ФОРТУНА

  • 9.00-21.00, сб 9.00-19.00, вс - вых.
  • Москва, Днепропетровский проезд, 5
Отзывы об ФОРТУНА
Миронова Светлана
от 19.05.2015 00:00
Компания понравилась
Быстро, качественно, доступно. О автосервисе узнала у коллеги по работе, работаем рядом с автосервисом. Сделали все на высшем уровне, цены доступные, сами закупили детали. Всем спасибо, работают профессионалы.
Антон
от 09.04.2015 00:00
Компания понравилась
Рекомендую, на Форде фокус быстро и качественно отремонтировали движок. Ценник меня полностью устроил! Катаюсь, горе не знаю. Спасибо.
Андрей Смирнов
от 26.03.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал на своей Каризме посмотреть почему пахнет бензином, посмотрели сказали менять прокладку бензонасоса. Предложили заказать у них или купить самому в магазине (сказали так будет быстрее и дешевле). Заказал, приехал менять сказали 500 руб., попросил рассчитать по программе нормочасов вышло 800 руб.))
Валерий
от 04.03.2015 00:00
Компания понравилась
На днях на диагностику подвески заезжал, беспокоил сильный стук впереди, думал, что попал на большие расходы, оказалось, что с подвеской все нормально, а дело было в защите картера которая давала вибрацию по кузову. В общем, проблему устранили, оплатил 200 рублей и уехал дико счастливый. Спасибо вам и правда фортонула.
Касьянов А. С.
от 04.02.2015 00:05
Компания понравилась
Не соглашусь про негативную информацию про старикашку, неоднократно обращался в эту контору и всегда находили общий язык как с мастерами, так и с их руководителем. СПАСИБО.
Дмитрий
от 23.10.2014 00:00
Компания понравилась
Прочитав отзывы, с недоверием отнесся к данной фирме, но шиномонтаж в сезон очень сложно сделать быстро. Позвонив по телефону, мне сразу ответили по всем правилам (солидно название фирмы, должность, имя) не у каждых официалов так отвечают. Записали меня предварительно узнав объем работ и данные автомобиля. Приехав, был приятно удивлен тем, что подъемник для меня был свободен, хотя стояли машины, которые ждали также смены колес. Далее вообще приятности, у меня Тигуан с датчиками давления, так ребята мне подсказали, что не все датчики можно поставить. Парень, насколько я помню, Иван, я так понял, работал на WV. Приятное общение в то время, когда бортировали колеса. В рем. зоне разрешают находиться. Бара и правда нет, зато есть достойная столовая этажом выше. Может, раньше и было так как говорят, но на данный момент вот такая ситуация.
Дмитрий
от 25.02.2014 00:00
Компания понравилась
Обслуживаю в этом сервисе два авто, свой и супруги, около пяти лет. Каких то проблем и разногласий никогда не возникало. Все мои требования по обслуживанию выполняются в полном объеме. Очень нравится, что мне не приходится сталкиваться с закупкой масел, фильтров и т. д. и запчастей, они сами ломают голову где и, что взять, мне остается только приехать, это большой + им. Менять ничего не собираюсь по скольку я всем доволен. Спасибо им за их работу.
Николай
от 31.03.2012 00:00
Компания понравилась
Данная фирма выграла конкурс на обслуживание машин гос. организаций. Ккаким образом выграла, наверно понятно всем. Пригнал к ним рабочий мондео для замены центрального замка, за дело взялись двое то ли узбеков, то ли таджиков. Все были грязные как свиньи, садились в грязной одежде на сиденье ничем его не накрыв. Не знали как снять обшивку вод. двери, залапали ею всю грязными руками. Наконец-то сняли замок, но сломали тросик который идёт от ручки к замку, после 3 часов неудачных попыток найти новый тросик, привязали старый на проволочке к замку со словами бешельме мешельме, всё хорошо и так сойдёт. Заказали новый тросик, обещали на след. день поменять, но, увы, это осталось только в обещаниях. Но, к сожалению, пришлось ехать к ним уже для более крупного серьёзного кузовного ремонта, автобус в попу въехал. Сделали отвратительно, вытянули плохо. Багажник толком не закрывается, крышка стоит с перекосом, между деталями щели, поставили вверх ногами амортизаторы на багажнике, но хоть это исправили при мне, дополнительный стоп-сигнал вываливается из своего места из-за отсутствия всех крепежей. Места для отдыха нет, приходится сидеть в "цеху" на убогих деревянных скамейках и листать просроченные журналы или можно присесть на таком же убогом диванчике в "офисе". Из удобств только чай и кофе и вода из кулера, ни о каком кафе-баре, который указан у них на оф. сайте, нет и речи. Можете не верить, но всё это чистая правда! Я бы не доверил им даже ремонт зажигалки!
Гость
от 09.01.2012 00:00
Компания понравилась
02.09.11 обратилась в автосервис "Фортуна" на Днепропетровском проезде, 5, с небольшой проблемой (регулировка зажигания) у автомобиля ВАЗ. Несмотря на предварительный звонок, долго отказывались брать машину в ремонт. При этом руководитель и его подельники оскорбляли меня с использованием нецензурной лексики (довели до слёз), несмотря на то, что перед ними женщина. С трудом договорилась о ремонте - было жаль потраченного времени. Очень сожалею о визите в эту контору - потерянное здоровье никаким ремонтом не компенсируешь!
Людмила
от 05.08.2011 00:00
Компания понравилась
Занимаются завуалированным мошенничеством во главе с их руководителем - хитрым и изворотливым старикашкой. Берутся за работу, а выполняют ее некачественно. Их работа не выдерживает даже и половины указанного гарантийного срока (гарантийный срок 3 мес.). Не переделывают и не возвращают деньги за некачественную работу. Будем жаловаться на них в Союз Защиты Прав Потребителей, подавать иск в суд и др. инстанции.
Александр
от 13.07.2011 19:46
Компания понравилась
Не соглашусь с выше написанным, конкуренция - злая вещь, заходя на каждый сайт автосервисов и хаить их, тем самым свой автосервис вы не приподнимаете. Клиенты рассудят вас и ваш автосервис. ДРЫГИН С. А. (пост. клиент фортуну).
Храмцов Роман
от 16.03.2011 00:00
Компания понравилась
Цена несоответствует качеству. Начальник жадный седой пенсионер дерет в три дорого. После разборки сборки остаются лишние детали, а чего-то и нехватает. Ни в коем случае не обращайтесь к ним.
Андрей
от 08.10.2010 13:34
Компания понравилась
Отличный автосервис, цена и качество приемлемое. Специалисты грамотные. Доволен качеством. Все виды ремонта и услуг. Оценка: + 4.
Иванов Иван
от 13.09.2010 00:00
Компания понравилась
Берутся за работу, которую не могут выполнить. После их "ремонта" можно потерять своего "коня"!
Написать отзыв о компании ФОРТУНА
Эту компанию я: