ММ-АВТО

  • 9.00-21.00
  • Москва, Промышленная улица, 10
Отзывы об ММ-АВТО
Марина
от 26.11.2014 00:00
Компания понравилась
Меняла резину на своём Опеле на зимнюю (знаю поздно:). Сделали хорошо. А главное - дёшево и быстро.
Алексей
от 25.11.2014 00:00
Компания понравилась
После небольшого ДТП под замену заднее крыло, бампер. Прекрасно сделали на моей любимой Hyundai Elantra. Быстро, недорого. Очень понравилось. Прекрасный вежливый персонал. Всем советую. =)
Сергей
от 04.02.2014 00:00
Компания понравилась
Работаю на личном авто. Так случилось, что попал в небольшое ДТП и повредил себе всю морду. Под замену был бампер, фара и капот помят. А машина мне была нужна срочно ибо мог остаться без работы. Обратился в данный техцетнр. Пригнал машину в день ДТП. Утром следующего дня уже забрал. Ребята все быстро и качественно сделали. Поставили новый бампер, новую фару и выправили капот. Спасибо им! Машина Toyota Corolla. Всем советую данный автотехцентр.
OMERA
от 20.01.2014 00:00
Компания понравилась
Не знаю как остальным, но я была очень довольна этим сервисом. Когда забирала свою машину - просто не узнала: Это как из той рекламы "До" и "После". Попала в ДТП на HONDA ACCORD вся «бочина» была под замену, но специалисты данного сервиса сумели сохранить моей машины переднее и заднее крылья, чему я была несказанно рада. Ведь сколько я денег на этом сэкономила! Про цвет отдельный разговор. В этом сервисе есть свой подбор красок и мне подобрали на столько точно, каждое зерно к зерну. По поводу запчастей вообще не парилась, все запчасти они находили сами и мне только отзванивались по поводу ценника. Порадовало еще то, что мне сделали скидку на ремонт 10%, т. к. к ним я приезжаю уже не в первый раз. Одним словом "цена" соответствует "качеству". Если не дай Бог еще что-то случится с моей машину поеду только туда безо всяких раздумий. Ну, а ТО я уже прохожу только в этом автосервисе! Спасибо им большое!
Написать отзыв о компании ММ-АВТО
Эту компанию я: