ГАЛАКАРТ VW

  • 9.00-21.00
  • Москва, МКАД, 31-й км, владение 8, строение 2
Отзывы об ГАЛАКАРТ VW
Полковник
от 10.10.2014 00:00
Компания понравилась
Я принципиально решил написать то, что позиционируют на сайте «Галакарта».И, что в реалии! «Мы знаем об этих автомобилях практически все», это круто сказано, а точнее, кто там работает, об автомобилях фольксваген транспортер т5 не знает ничего! Нет, не «бистро», нет не «сход-развала», нет не «шиномонтажа», нет никаких запчастей для «шкода и ауди». А, что же вы спросите есть на этом позиционирующем себя, как «сервисом» галакарте: залитый отработкой гараж с хамоватым, грязным сотрудником из кореи по заказ наряду пана, хамоватой уборщицей, которая учит клиентов, как надо ходить. Склад- магазин просто хохот, особенно продавец Владимир, сам не знающий, когда и как привезут отсутствующие запчасти, кроме колодок и фильтров сомнительного производства. Про нынешнего начальника производства и говорить неохота, технически безграмотные предложения после совершенно не адекватной диагностике, если культурно высказаться, да и что, на него пенять, коли его тот же пан прямолинейно посылает. Это не раньше, когда в сервисе и магазине была жесткая дисциплина, и при старом начальнике не то что рта не смел открыть, а вообще было все жестко, по военному! О позитиве на нынешнем Галакарте и нет речи, упали услуги ниже плинтуса. Подумываю написать вторую жалобу префекту! Автор - давний клиент, полковник в отставке.
Виталий
от 23.05.2014 00:00
Компания понравилась
Как я писал ранее в Галакарте слесари сложные работы делать не умеют! А теперь пришло время написать, что с простыми работами слесарь Рамиля отправляет в другой сервис находящийся неподалеку, проще сказать это уже не сервис, а диспетчерское агентство, которое отправляет по другим сервисам!
Артур
от 12.04.2014 00:00
Компания понравилась
Ознакомился на сайте Галакарта с рекламой клюнул на предложение о персональном менеджере. Приехал на Галакарт уточнить, приценился по запасным частям, кроме хамства нечего привлекательного не услышал, как заключить договор на обслуживание. А о персональном менеджере Вадим продавец хмыкнул, а мастер ехидно переспросил, что, что! На технические вопросы по запчастям продавец Вадим продемонстрировал низкую квалификацию, но понимая свою беспомощность кричал и продолжал доказывать взаимозаменяемость дешевого неоригинала к оригиналу. В сервисе грязища, да и всего пара рабочих на весь сервис. Для своего предприятия такого сервиса не надо.
Геннадий
от 17.03.2014 00:00
Компания понравилась
Вниманию всех покупателей магазина галакарт! В магазине галакарт попался толстый хамоватый продавец Вадим. Пока я стоял в очереди он хамил всем покупателям без исключения, хотя за исключением своего знакомого которому дозволил войти к нему и плюхнутся за соседний стол мастера! Чеки на запчасти он не выдал не кому! Вниманию директора. Купил запчасти после долгой ругани! Выдали вместо чека фигов. листик и все! Кассовые чеки не бьют в наглую! На вопрос гарантии не чего внятного не ответил! Выйдя на улицу так как с освещением в магазине не важно Увидел, что оригинальные запасные части очень подозрительны и упаковки по сравнению с дилером очень тусклые и отличаются. Вернулся решил сдать а он мне в наглую может у тебя деньги фальшивые, и спросил чек который он мне не выдал. После того как я переписал телефоны контролирующих органов, сразу испугался и вернул деньги! Ребята товар явный левак в этот магазин ездить не советую!
Виталий
от 20.02.2014 00:00
Компания понравилась
Обратился по рекламе в Галакарт с диагностикой коробки передач на Фольксваген Транспортер. Вышел мастер, что-то несуразное промычал как корова в колхозе, позвал слесаря Рамиля или Рамилю, который плюхнулся в грязной одежде в салон моего автомобиля да ещё и в добавок измазал своими масляными ботинками ковёр. Подёргал рычаг переключения передач, побуксовал сцеплением, после чего хамовато пробурчал ремонт коробки мастер. Сергей повторил настолько по дилетански, что я понял, что Галакарт это не сервис, а что-то иное. Решил естественно проконсультироваться в другом техцентре и что Вы думаете, вопрос решился обычным доливом масла. Не в Галакарт что-то не хочется. Туда видно руководство Галакарта набирает самых технически безграмотных хамоватых неумёх. Не советую. Все отзывы правда.
Руслан
от 04.01.2014 00:00
Компания понравилась
Раз на мои жалобы, адресованные мастеру Царькову Сергею, ничего внятного добиться не удалось. Я понял, что все отзывы про Галакарт это правда и что достучаться до администрации нереально. Поэтому Поздравляю директора Галакарта Матазова с Новым годом и желаю ему, чтобы в новом году он ремонтировал свой автомобиль исключительно в идентичном Галакарту автосервисе. ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ, с хамоватыми «Панами» и остальными низко квалифицированными сотрудниками.
Руслан
от 12.12.2013 00:00
Компания понравилась
Работа по замене масла в двигателе Фольксваген Транспортер для работников Галакарта, сложная и полностью характеризует профессионализм тех, кто там работает не с лучшей стороны. Александр Пан сорвал грани на сливной пробке, при установке назад защиты картера сломал болт крепления, при замене передних тормозных колодок ничего не почистив поставил новые. После не решив проблемы со сломанным болтом на защите, опустил машину, как будто так и было. Его непосредственный руководитель мастер Сергей Царьков на мои возмущения просто промолчал, развернулся и ушёл. Это так разные работники Галакарта профукивают клиентское доверие.
Владимир Маслов
от 12.11.2013 00:00
Компания понравилась
После сход развала в галакарте надо переделать его в другом месте и почистить салон от слесаря Низаметдинова. Не могут, а берутся. А мастер Сергей вообще разводит руками и как многие пишут не чего не может не объяснить не сделать. Руководство наведите порядок!
Саша
от 29.10.2013 00:00
Компания понравилась
Проблемы с машиной начались после замены ремня грм на т5 на «сервисе Галакарт». Увеличился расход топлива, изменилась динамика, приезжал несколько раз к мастеру приемщику Сергею, кроме непонятных отговорок и что так и было, ничего не услышал. По его рассказам сразу напрашивается вывод о полной некомпетенции как в технических вопросах ремонта, так и что происходит с автомобилем в момент ремонта.
Олег
от 10.10.2013 00:00
Компания понравилась
Менял на стареньком Транспортере ремень газораспределительного механизма. На следующий день машину как подменили, плохо заводится, черный дым обороты плавают. Звоню, мастер «приезжайте», а как ехать не понятно. Эвакуатор из Подмосковья дороговато, да еще после такого дорогого ремонта. Вызвал других мастеров по выезду, приехали, через 20 минут машина стала работать как часы, все делали руками и с первого раза. Это не из галакарта слесарь Пан мало того, что крутил ногой так еще и ругался и не как не мог выставить насос тнвд, а все остальные ходили вокруг и хихикали. Проблема галакарта выставить угол впрыска при замене ремня газораспределительного механизма. Непонятно чего берутся, если это основное как сказали спецы при замене. И где только таких в галакарт набирают.
Сергей
от 09.09.2013 00:00
Компания понравилась
Делал диагностику Зюзенко, это ребята скажу Вам нечто, раз регулировал все, что до него было выставлено идеально, порвал пару шлангов и снял все оригинальные крепления сломав их трясущимися руками. Салон угваздал и кроме толком кроме потраченного времени не сделал, да и оборудование данного сервиса оставляет желать лучшего. Переделал в другом сервисе.
Димон
от 27.07.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу высказать своё "ФЕ" изменившемуся в худшую сторону сервису. Мой положительный отзыв "Ремонтируемся с друзьями только здесь" от 24.03.2012 прошу Бусоводов считать недействительным. Потому, что после смены руководства поддержки и грамотной технической консультации здесь теперь не получить. А от распоясавшегося коллектива кроме хамства и сделанных "ТЯП ЛЯП" работ, другого ничего не получишь.
Анатолий
от 22.07.2013 00:00
Компания понравилась
Прочитал отзыв о знатоке электрике, который на раз-два разобрался с трубками, а в моем отзыве напишу все до наоборот-крутил вертел и мытарил долго и безрезультатно. В другом месте все исправили быстро. Скорей всего электрик сам себя и рекламирует. Да и по поводу описания "Страшный дядя" все пишут верно.
Олег
от 15.07.2013 00:00
Компания понравилась
Езжу редко, но метко. Приезжаю с региона, много ремонтирую и уезжаю. Читал отрицательные отзывы, но не верил. В итоге прочувствовал все на своей шкуре. P.S. Растущее хамство Низамединова только отпугивает народ все больше и больше.
Аркадий
от 29.06.2013 00:00
Компания понравилась
Продавец из магазина запчастей, как консультант полный ноль. Единственный ответ: «не хотите, не берите» либо вообще вздыхает и ничего не отвечает, продолжает, что-то щелкать в компьютере наверное отвлекли от игры, а покупатель как-будто просто так стоит перед ним, такое бескультурье просто раздражает и страшный слесарь кореец прикрутил колеса после замены тормозных колодок так, что стружка с болтов слезла. Куда только администрация смотрит или гараж приносит деньги и все по фиг. Для администрации раз потратил время на Ваш Галакарт постараюсь написать другим подсказки.
Борисыч
от 18.06.2013 00:00
Компания понравилась
Противно смотреть на т. о. сделанное на моем т4 на галакарте, топливо подтекает на трубках топливного фильтра, будто нельзя сразу при замене топливного фильтра поставить новые хомуты. Воздушный фильтр меняют, кидают прямо в грязный корпус, на мои возмущения к мастеру Царькову Сергею молчание после раздумий «щас поправим», выдергивает слесарь фильтр бросает на грязный стол в песке и вдобавок залитый маслом после чего начинает продувать коробку в которой он установлен не прикрыв моторного патрубка и вся грязь летит прямо внутрь двигателя через этот заборный патрубок. Ну думаю пора заканчивать, колодки у них менять не стал. Так как слесарь сказал, что он уже поставил колеса и опустил машину с подъемника и надо было раньше говорить. «В следущий раз придёш ко мне я тебе поменяю». Во общем, расстроился, рассчитался, остановился неподалеку снял этот патрубок протер все внутри тряпкой, а хомуты на топливном фильтре уже купив по пути в другом месте поменял. Мнение такое - подъемников на ставили расширились, а качество гаражное. P.S. Пока слесарь Пан выполнял все вышеописанное, другой ходил кругами и улыбался над этим стебом. P.S. Напишу куда только можно, чтоб другие не попались на такое т. о.
Дима
от 13.05.2013 00:00
Компания понравилась
Как это не грустно, качество работ в Галакарте низкое, балансировка колес никакущая, что выложил смельчак фотку также отбалансировали, как часы, грузы разбросаны по всему ободу, сход-развал переделывал также в другом сервисе. А тут еще и на сцепление с маховиком развели слесарь Низ. и мастер С. А проблема, как была до замены, так и после осталась, эти специалисты только развели руками. Нет, в этот гараж Т5 больше не повезу ремонтировать и другим не рекомендую.
Олег
от 07.05.2013 00:00
Компания понравилась
Как я уже писал ранее, мастеров в этом Галакарте нет, ну, про косячную слесарку и сход развал было много обсуждений. А вот про ужасный шиномонтаж не было времени выложить. Так вот, слушайте и внимательно читайте. Мало того, шины правильно и аккуратно одевать не умеют, самый ужас в балансировке, грузики с внешней стороны обода набили в трех местах с промежутками как циферблат часов, с внутренней - в двух. Все грузы б/у. В общем, этому управляющему Виталию такую балансировку. Переделал быстро, недалеко. Так как в этот Галакарт и не думал возвращаться тратить время и нервы. Фото прикольной балансировки прилагаю.
Андрей
от 20.04.2013 21:02
Компания понравилась
Вы правы, последнее время на галакарте только так.
Андрей
от 20.04.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу описать одну странную историю, связанную с этим сервисом. Обслуживался в нем несколько раз в течении года, в основном плановые ТО и так по мелочи, замена деталей подвески. В общем то все устраивает, записался, приехал, починили, уехал. В рем. зону пускают, ходи глазей. И вот приехал в начале марта отремонтировать переднюю подвеску. Для этого нужно снимать тормозные суппорты. И механик открутив суппорт оставляет его болтаться на тормозном шланге, на, что я ему указываю предлагая зацепить проволокой. Как он "возбудился" по другому не могу сказать. Начал с меня спрашивать разрешения на каждую процедуру и в конце уточнил может ли он одеть колесо. Ладно проехали, все доделал, я оплатил и уехал. А теперь самое интересное. На прошлой неделе пришло время замены зимней резины на летнею. У меня летняя на дисках, так, что меняю сам в гараже. И вот тут то всё и началось. Зад меняю без проблем откручивая гайки обычным "крест" ключом. А передние колёса никак отвернуть не могу. что за ерунда. Как так. в итоге нашел в гараже трубу метр с копейками и используя её как рычаг, смог открутить гайки на передних колёсах, они аж трещали. Напоминаю, в сервисе был последний раз в Галакарте. Так, что вопрос кто так закрутил гайки даже не стоял. Вопрос был в следующем, или по ошибке гайковерт так был настроен, или из-за природного козлизма механика и попытки "навредить" такому "умному" клиенту. С этим вопросом я отправился в сервис, благо рядом. Хотя какого ответа я там хотел получить, сам не знаю. Но представив себя на трассе ночью со спущенном колесом с семьёй в машине и поиском куска трубы мозг требовал хоть каких-то действий. В сервисе общался с мастером смены Сергеем или как он там называется. Рассказал подробно ему в деталях про наши диалоги. Он сначала принялся уточнять детали, но аргументы железные, не съедешь. Пообщались, я его спрашиваю ну и? Он - примите наши извинения и т. д. т. п. А что мне от этих извинений. Вот и думаю, что делать, ездить на ремонт или нет? Сервис нормальные, механики адекватные, но не все оказывается. Так, что сервис средний, а механик который в нём работает нет. Дилема. Так, что подыскиваю новый сервис.
Написать отзыв о компании ГАЛАКАРТ VW
Эту компанию я: