ДЕТРОЙТ-СЕРВИС

  • 9.00-20.00
  • Москва, Электролитный проезд, 12-Б
Отзывы об ДЕТРОЙТ-СЕРВИС
Илья
от 14.01.2015 00:00
Компания понравилась
Заказали полную диагностику. Предоплату внесли. Спустя несколько дней звонят и говорят, "Здравствуйте, у вас коробка передач сломаться может в любое время, так как масло нужно другое" - на самом деле они специально перелили больше среднего уровня, чтобы мы платили. Я с огромной злостью взял машину и поехал в другой сервис. Сказали, что все в порядке, а масла перелили, кромке того у меня не работают dvd-телевизоры сзади на сиденьях передних. В общем я считаю, что сервис очень ужасный, хочу подметить, что у многих было проблемы с АКПП.
Александр
от 24.11.2014 00:00
Компания понравилась
Уже давно езжу а американских машинах и знаю о Детройт-сервисе, обращался к ним не часто ибо люблю свою машину делать сам. Тут приключилась проблема с АКПП на моем Эксплорере III, решил отдать людям которые специализируются на американцах, таких не много и выбрал Детройт, о чем сильно пожалел. Никому не советую обращаться в этот сервис если сами не знаете, что у вас за проблема с машиной или вовсе не разбираетесь в них. Есть у них мастер-коробочник Игорь, как сам уверяет профессионал, что не на есть, да вот только не в АКПП он профессионал, а в трёпе и навешивании лапши на уши!Четыре раза я возвращал ему машину на "до ремонт", якобы все в коробке Игорь поменял но вот именно у меня такая вредная коробка, что никак не хочет ехать нормально, все установленные им сроки на самом деле удваивались или утраивались, ремонт производился, как казалось, в последний момент, лишь бы сделать. В итоге, через 2 месяца непрерывных псевдоремонтов забрал машину с более-менее рабочей коробкой (отдав 86 т. р. за ремонт). Многим позже оказалось, что течет сальник из коробки (а его замена требует снятия КПП) и заливная пробка попросту обломана и приклеена на герметик, мало того сальник на двигателе (который они якобы поменяли) тоже течет! Теперь и предъявить некому (гарантия прошла) и ремонт повторно надо делать. Берегите люди свои нервы и не обращайтесь в этот сервис!
Юрий
от 29.09.2014 00:00
Компания понравилась
Сегодня отдал свой старенький Меркури на замену насоса ГУР. Был здесь первый раз, ребята сделали всё быстро и качественно. Из рем. зоны не выгоняли, как это обычно бывает, можно стоять и наблюдать! + тут же заказал некоторые детали для будущего ремонта. По ценам на работы не дороже, чем у конкурентов. Думаю приезжать сюда в будущем!
Канашенков Алексей
от 02.02.2014 00:00
Компания понравилась
С 2009 года обслуживаем у Вас автомобили Шевроле, мерседес, ауди А7, Сузуки, фольксваген, Тойота, крайслер, Ленд Ровер Спорт и мн. др. Всегда обращались по вопросам ремонта и обслуживания к мастеру Михаилу, который профессионально, четко, в короткие сроки решал любой вопрос касающийся ремонта и обслуживания всех автомобилей. Никаких нареканий, претензий к мастеру Михаилу Табачкову с нашей стороны не было. Даже наоборот - в свой выходной день он приезжал и делал все возможное для скорейшего ремонта автомобиля. Обратившись на днях в Ваш автосервис с поломкой фары на автомобиле Шевроле Экспресс столкнулись с непрофессионализмом сотрудников и дальнейшим отказом в ремонте авто. Честно говоря были в шоке, оказалось, что мастер Михаил уволен. И кто остался работать? Люди, которым все равно - не интересно то, чем они занимаются. Очень жаль, что "Детройт-Сервис" теряет квалифицированных сотрудников, просим обратить внимание на наш отзыв! Жаль, если нам придется прекратить с Вами сотрудничество по причине отсутствия профессиональных мастеров. Надеемся, что все-таки все недоразумения с мастером Михаилом будут в скором времени улажены и в дальнейшем мы также сможем пользоваться услугами автосервиса.
Константин
от 13.12.2013 00:00
Компания понравилась
В ноябре 2012 как купил машину (бу), менял у них масло в движке и коробке. Сказали надо еще переуплотнить поддон АКПП. Сказали, сделал. Перед автопробегом в июне 2013 пригнал к ним на диагностику ходовой. Диагностику мне сделали и ничего не обнаружили. А вот коробочку АКПП надо говорят переуплотнить, опять подтекает. Гарантия говорят месяц, так что заплатил заново. Пригнал через месяц знакомому в сервис, так он мне показал АКПП в новых подтеках и по ходовой нашел рассказал, что не так. В общем работают в "Детройте" непрофессионалы. Два раза уплотнять коробку, а она все равно течет.
Дмитрий
от 30.04.2013 00:00
Компания понравилась
Заказал запчасть. Договорились, что предоплата будет сделана в любом случае, поэтому попросил заказать запчасть срочно, оставив все свои координаты. Созвонился чуть позже, объяснив, что жду запчасть и решили, что оплата будет сделана наличными курьеру. Не вопрос, ответили мне. В день ожидания созвонились, решали как встретиться с курьером. Под конец рабочего дня набираю и слышу. Запчасть где-то, с кем-то, на каком-то складе, поэтому Вы ее получите после праздников. Пытаюсь получить объяснение, в ответ: "Запчасти для Вас не будет"! И кладут телефон. Вот это действительно сервис и борьба за клиента. Хамство и вранье. Так держать!
Борис
от 14.10.2012 00:00
Компания понравилась
Менял масло в двигателе на прошлой неделе - в два раза перелили уровень! Его вообще не проверяли!
Андрей
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Я ремонтировал машинку в Детройт-сервисе. Мне ее до конца не сделали, хотя делали неделю, потом помотали по экспертизам по всей Москве из-за своей ошибки. Заменили рулевую рейку, хотя я и эксперты сомневаются в правильности замены. А потом и вообще сказали: "Ну и что, что договорился с директором на ремонт. Мы тебе машину сделаем, когда нам будет угодно - после дождичка в четверг". Короче, "Детройт-сервис" - полная хрень! Есть другие сервисы намного лучше!
Максим
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Приехал в Детройт сервис, вроде бы все нормально, оставил машину и уехал, днем позвонили сообщили о всех поломках которые нашли, и сорентировали по стоимости, так как цена была высокая, я отказался, и поехал в другой сервис, там мне сказали, что менять вообще ничего не надо, а надо было поменять только датчик хлостого хода, вот и задумываешься, над тем, как в Детройте по ушам ездиют!
Лев
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Приехал вчера с утра в "Детройт" люфт руля исправить. Оставил им машинку и поехал на работу. И люди вроде нормальные все, кроме одного, который мне машину "отдавал". В результате своих ковыряний добили насмерть подшипники рулевой колонки (нужно было не менять, а исправить). В итоге, прихожу вечером, а моя стоит, кожух колонки снят, подшипники воткнули от велосипеда (их там два, сотня за штуку!), распорную шайбу поставили наоборот. Тот, кто делал пропал. Ещё говорили, что мол "новая" колонка рулевая нужна, это из-за двух подшипников! Не смешите мои носки! Посмотрел я на это и решил, что больше чужие руки в мою машину не полезут. Накинул руль на колонку, всё остальное так и свисало с колонки, расплатился за эту диагностику и уехал. Теперь если и поеду в "Детройт", то весь ремонт будет под моим наблюдением.
Семен
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Долго обслуживаюсь в этом сервисе. Поначалу отношение руководства и мастеров подкупало своей дружелюбностью, которая в итоге начинает играть с вами злую шутку, как только вы становитесь завсегдатаем этого сервиса, к вам начинают относиться почти по-хамски, за исключением некоторых людей, которым, видимо, воспитание не позволяет делать то же самое.
Игорь на Тахе
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Обратился в Детройт сервис с проблемой по двигателю. Объявили много денег. Отказался. Поехал в Бутово к знакомым. Там цена устраивала. К сожалению, качество работ оказалось очень плохим. Пришлось обращаться обратно в Детройт сервис. Приняли. Все переделали. Мотор как часы работает. Правда, Много шуток было по поводу моей бережливости. Одним словом мне все понравилось.
Андрей
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Заказал через "Детройт-сервис" себе "Ренглер" 2001 года. Привезли с опозданием на 10 дней. Зато все, как и обговаривали. Машинка прошла уже за год 20 000 км. Эксплуатация жесткая: Карелия, лыжные курорты, гонки. Все работает нормально. Заезжаю к ребятам только на плановые ТО. Очень все устраивает. Так держать.
Катерина
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
По старой памяти приехала к Кириллу в Стоп энд гоу. Не знала, что он объединился с Детройтом. А так все по-старому. Даже угостили обедом. Как будто вернулась домой. Кирилл - очень приветливый администратор, все нравится. Держит сервис, хотя сменилось много персонала. Езжу теперь опять только в Детройт-сервис.
Сергей
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Купил себе Додж Рам 2500 дизель, 2001 года. Везде цены на обслуживание и запчасти заоблачные. Только в Детройт сервисе согласились потратить на меня много времени. Приходилось разбирать и определять номера запчастей, т. к. по Вину не соответствовало. Все сделали на ура. Очень доволен. Возни было много, а цена не шокировала. Все действия со мной согласовывали. Спасибо.
Кирилл
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Обслуживаю свой Аволанж в Детройт-сервисе. Попутно пригоняю им же отцовский третий Монтеро. Диагностику электрики делаю у дилеров, а исправляю у них. Цена и качество полностью устраивает. Гоняю к одному мастеру - Сергею, а слесарь тоже выполняет работы один - Костя Рапута. Все без вопросов. Очень доволен.
Михаил на Интрепе
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Обслуживался у них несколько раз. И АКПП, с которой, я думал, всё плохо, правильно отдиагностировали - ремонт обошёлся в 1000 руб. (электрик - грамотный и душевный мужик - патрон для поворотника просто так отдал!), и приятелю на Стратусе решили проблему с печкой за час за 900 руб. (он был в шоке!) и колодки-фильтры с работой - копейки стоят! Очень доволен работой этой СТО! Главное - по-человечески с людьми общаться!
Валера
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Даже представить не могу того, что описано в отрицательных отзывах-)) Там отличные мужики работают. Два года к ним езжу, и только спасибо сказать хочется.
Дон Джонсон
от 27.11.2011 03:23
Компания понравилась
Осблуживались у них 3-4 года. В итоге - замена двигателя. Масло либо вообще не меняли, либо через раз и лили такую фигню, что закоксовались все маслопроводящие каналы. И двигатель застучал. ИТОГ - ремонт на 150 000 рублей.
Гурецкая Ольга
от 09.10.2011 00:00
Компания понравилась
Обратилась с просьбой установить передний правый подкрылок. Оформили заказ-наряд. Дали чек об оплате. Все грамотно. Осталась довольна. В том же ангаре (бокс 9-10), работают "мастера" в сервисе, именующие себя "Автодок". К сожалению, не нашла в интернете их контактов. У меня сложилось негативное отношение к ним. Ремонт сделан (думаю, что НЕ СДЕЛАН) недобросовестно. Масло не заменили (хотя утверждают обратное), стояночный тормоз не держит. А денег взяли. Думала, по рекомендации, все будет ОК. Ан нет. Полный отстой!
Написать отзыв о компании ДЕТРОЙТ-СЕРВИС
Эту компанию я: