МАКСИ МОТОРС

  • 9.00-21.00
  • Москва, Автозаводская улица, 16, корпус 2, строение 9
Отзывы об МАКСИ МОТОРС
Таня
от 17.03.2015 01:29
Компания понравилась
Зарплату так и не выплатили, выплачивают только приближенным к попе императора, рабство давным давно отменили, скотское отношение, одни обещания, зато руководство ни в чем себе не отказывает, а те деньги, которые вы не выплатили, возьмите себе и своим детям на лекарство, вам наверное нужнее. Вы позорите свой народ и свою нацию, у вас дети есть, они будут отвечать за ваши грехи. И по ночам вам не спится от слез пролитых вашими сотрудниками в ожидании зарплаты. Позор вам, стыд, в жизни все возвращается! Вы не боитесь, что вам с полна вернется????? Что за ваши грехи будут отвечать ваши дети????? Вас то не много!А нас - обманутых сотни! Возмездие грядет! И помните, у вас есть дети! За грехи родителей отвечают дети! А деньги, Еще Раз повторяю, возьмите на лекарство!
Олег
от 06.02.2015 09:50
Компания понравилась
Отзыв фейковый! Будучи сотрудником, сам его и оставил. Не верьте.
Сотрудник
от 06.02.2015 00:00
Компания понравилась
Хотите, чтобы Вас развели на деньги? Приезжайте в Макси Моторс! Хотите увидеть недовольные лица сотрудников, которым просто не платят деньги? Приезжайте сюда! Несколько часов -и вуаля! - ваша тачка поломана! Отзывы все фейковые, пишутся самими сотрудниками, верить им не стоит. Говорю, как человек, прошедший все этапы в ММ. Полная антисанитария - бегают крысы (!) по кабинетам, в том числе, и по кафе, которое находится на втором этаже. Ген. директор Матющенко Андрей Викторович - самая настоящая тварь. Денег не платит, увольняет просто потому, что не может выплатить зарплату. На моей практике уволили БЕРЕМЕННУЮ девочку, не выплатив ей крупную часть з/п. Монтажника уволили с многодетной семьей, не выплатив ему более 140 тысяч рублей. ДУРДОМ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Машину не починят точно!
Юлия
от 11.07.2014 00:00
Компания понравилась
Приехала в марте 2014 менять в данный автосервис топливный фильтр на свой Вольво. Так случилось, по дороге начал течь бензин, в интернете нашла ближайший сервис, им оказался Макси Моторс, позвонила туда и договорилась, что в течение получаса приеду, так как поломка опасная не только для моего авто, а и для окружающих. Когда зашла на ресепшн, меня встретили секретарь Катя и еще какой-то менеджер или мастер, темный такой, с бородавкой на лице. Лица у этих товарищей, скажем, были явно недружелюбные и клиентоориентированные. Они отказались меня принимать, ссылаясь на загруженность сотрудников. В общем, после того, как я подняла там крик (другого выбора у меня не было), через два часа ожидания они меня приняли. В общем, поменяли фильтр, кре хорошо вроде. Сейчас июль 2014. Последние два месяца постоянно загорается ЧЕК двигателя, уже несколько раз ремонтировали автомобиль, жуткие поломки, а не понятна сама причина. Вот сегодня и выяснилось, что специалисты Макси Моторс поставили мне топливный фильтр ЗАДОМ НАПЕРЕД! Чтоб у ваших специалистов руки отсохли за такую работу! В совокупности, на ремонты потратила более 50000 рублей и кучу бесценного времени и нервов! Уважаемые владельцы авто, если вы любите свои автомобили, ухаживаете за ними и хотите лучшего сервиса для них, ни в коем случае не обращайтесь в данный автосервис! Ведь если они не в силах правильно поменять такую мелочь, как топливный фильтр, представляете, как они будут ремонтировать более серьезные поломки?!
Олеся
от 11.04.2014 00:00
Компания понравилась
Клининг! Не вздумайте туда устраиваться на работу! В этой организации не платят обещанную зарплату в полном объёме и в установленный срок! Получите зарплату в два раза меньше+с задержкой! Это посредники, которые заберут ваши заработанные денежки! Сервис нищий не пользуется авторитетом.
Гость
от 20.03.2014 00:00
Компания понравилась
К моему сожалению, мне довелось там работать до недавнего времени. Зарплату платят, но с большиииим трудом и с большими задержками. Ходишь клянчишь СВОЁ. Кто увольняется, тем не платят. А если дают, то подачку, текучка - жуть. Отношение к персоналу как к рабам. Видимо, на текучке пока еще и держатся))) Так что, решайте сами, тратить время на это место или нет.
Гость
от 20.03.2014 00:00
Компания понравилась
Зарплату платят, но с большим трудом. Ходишь и клянчишь СВОЁ. Кто увольняется, тем не платят, а если дают, то подачку. Текучка - жуть. Отношение к персоналу, как к рабам. Видимо на текучке пока еще и держатся.))) Так, что решайте сами, тратить время на это место или нет.
Леонид
от 15.03.2014 00:00
Компания понравилась
Неделю назад ездил на плановое ТО автомобиля Джетта 2008г. До этого два года у них обслуживался и был в общем вполне доволен - мастера-приемщики вежливые и знающие, да и мастера слесарного цеха нормальные. В этот раз ужас. Мастер-приемщик целый час заводил данные о машине в компьютер. Затем началось целое представление: такого уровня некомпетенции никогда не встречал. Сначала они почти полтора часа меняли салонный фильтр. Замена свечей для этих "профи" оказалась задачей почти неподъемной. Умудрились одну из свечей уронить куда-то в двигатель, еле-еле ее достали. Поставили коллектор криво, умудрились порвать резинки. Машина теперь трясется как в лихорадке, и я боюсь к ним ехать аппелировать, они ее совсем доломают. Спрашивается, зачем было снимать коллектор при замене свечей, раньше я не раз наблюдал эту процедуру и коллектор никогда не трогали. А тут и сняли, и деньги взяли немалые, и машину угробили. Объезжайте этот "сервис" десятой дорогой. Леонид, Москва, ремонтный заказ 3760 от 11.03.2014.
Маректолог-М
от 29.01.2014 10:33
Компания понравилась
-100 от работников маркетингового отдела.: S:S:S:S Абсолютно нормальные выплаты, абсолютно нормальная компания!
Аноним
от 22.01.2014 02:43
Компания понравилась
+1 от работников доп. цеха!
Олег
от 20.01.2014 00:00
Компания понравилась
Остался доволен обслуживанием в автосервисе "Макси Моторс" и правильно сделал, что не поверил отзывам трольчатины на SPR)) Ремонтировал АКПП на Skoda Octavia. Сотрудники доброжелательными были, всё сделали оперативно. Кстати, клиентская зона на 5 с плюсом.
Тимофей
от 26.12.2013 00:00
Компания понравилась
ХАЧ-СЕРВИС! Отдал машину на покрас, красить две детали. Сказали за три дня всё сделают, прошло четыре дня, приезжаю за машиной, в итоге сняли бампер и задние фонари. Директоров нет, простая лимита сделала ангар и мастерят на коленях. Спроса нет и отвечать никто не будет. Отдали через неделю и ужаснулся, аккомулятор сдох, гоборит задний не работает, растворителем провонял весь салон, ну и самое главное - видно отличие по тональности краски. Всем удачи! Надеюсь, прочитав, сделаете правильный выбор.
АНОНИМ
от 25.12.2013 00:00
Компания понравилась
Никто не устраивайтесь на работу в этот техцентр. Зарплату вообще не платят, а если и заплатят, то только официальную, по договору, 12500 р., а обещают 30000 р. Директор Матющенко, чуть ли не выгоняет из кабинета, прямым текстом говорит, что обращайтесь в суд, это ваше право. Так что лучше с ними не связываться, потому что деньги, которые вам полагаются, будете ходить выпрашивать чуть ли не годами.
Александр
от 19.07.2013 15:30
Компания понравилась
Добрый день, Андрей. Компания "Макси Моторс" приносит Вам свои извинения за некомпетентность сотрудника. Просим, Вас связаться с нами по телефону клиентской поддержки 8-903-101-41-12, либо пришлите контактные данные на почту: hostes@maxitop.ru.
Андрей
от 02.07.2013 00:00
Компания понравилась
Общался с сотрудниками. Спрашиваю, почему такие недовольные? В ответ, мат, зарплату два месяца не дают только обещают. Поэтому на работу руки опускаются! Текучка башенная. Работы проводятся очень долго, если вы отдали машину на два дня, а её отремонтируют через неделю значит сотрудники "послали" руководство!
Олег
от 26.04.2012 15:08
Компания понравилась
Его зовут Марьян, редкостный типок, очень обтекаемый, он молдованин, корчит из себя хозяина салона с кучей денег, а одет, прямо сказать, не как хозяин бизнеса)), все очень долго, каждые обещанные 20 мин. эквивалентны часу, а вот девочки на втором этаже - приятные внешне.
Петрушев Сергей
от 14.02.2012 00:00
Компания понравилась
Заехал помыть машину. Очень долго не открывали ворота, хотя боксы были пустые и звонок весит. Попросил комплекс и продуть (дороговато, но я подумал, что должно быть очень хорошо). Поднялся в кафе, там всё приятно. Машину мыли часа полтора (очень долго). Потом поднялся администратор и сказал, что готово. Я спустился и первое, что мне не понравилось-это отборный мат со стороны одного парня с противным голосом (не знаю кто он, но зовут толь Марин, то ли Марян). Машина была чистой, но подтёки остались, стёкла в разводах, заднее стекло вообще не трогали, да ещё поцарапали подголовник. Больше никогда на эту мойку не приеду.
Вера
от 07.12.2011 00:00
Компания понравилась
Мыла машину в данном сервисе, попросила протереть стекла изнутри (что оплачивается отдельно) - в итоге лобовое стекло оказалось все в разводах, видно стало еще хуже, чем было до этого. Также ходила туда на бизнес-ланчи (т. к. работаю недалеко). Кормят хорошо, вкусно. Однако, персонал не следит за соблюдением требования "не курить" в зале для некурящих. Спрашивается, почему я должна дышать сигаретным дымом или пытаться договориться со всеми, кто обедает за соседними столиками?
Сергей
от 11.10.2011 00:00
Компания понравилась
Заказал аэрографию в салоне Макси Моторс художнику Игорю. Взяли дорого, но после работы я понял, что она того стоила. Остался доволен всем, даже деталями. Обещали, что через год или как надоест рисунок могут нанести другой со скидкой в 25 %. Доволен, вообщем. Спасибо.
Написать отзыв о компании МАКСИ МОТОРС
Эту компанию я: