MERCEDES АТЕЛЬЕ

  • 10.00-20.00
  • Москва, Дербеневская набережная, 9
Отзывы об MERCEDES АТЕЛЬЕ
Кирилл
от 27.02.2014 10:59
Компания понравилась
Очень похожий коммент, что написан выше.
Кирилл
от 27.02.2014 10:57
Компания понравилась
Либо ты сотрудник, либо тебе повезло.
Иван
от 27.02.2014 00:00
Компания понравилась
Короче не буду описывать суть проблемы, факт в том, что раскрутили уже второй раз "налоха", хотя после первого раза я думал буду бдительней.
Михаил
от 15.01.2014 00:00
Компания понравилась
Очень хороший сервис, адекватные цены, адекватный мастер Дмитрий, отношение внимательное, заказ автозапчастей оперативное. Приехал отремонтировался и уехал довольный. Всем рекомендую этот сервис.
Елена
от 06.01.2014 00:00
Компания понравилась
Очень хороший автосервис. Цены демократичные, отношение хорошее, приехала, загнала автомобиль, объяснила проблему, все хорошо сделали и скидку обещали при следующих обращениях. Всем рекомендую!
Иван
от 09.05.2013 00:00
Компания понравилась
Раскрутили меня в несколько раз больше, чем сделали бы в аналогичном сервисе. Как ребенка раскрутили!
Вадим Алексеевич
от 14.04.2013 00:00
Компания понравилась
Значится так, написал товарищу, что необходимо сделать по авто. С его слов, он приехал, показал бумажку (ну видят, что недалекий в этом), начали с диагностики ходовой! Я ему этого не писал. Причем сделали они это 2 раза - в начале ремонта и в конце. Соответственно, уже обдираловка на лицо. Далее, приписали еще насколько раз один и тот же смазочный материал. Зачем? На лицо - обман. Но самое глупое, почему этот сервис и является им - это невыполненные работы, которые были мною записаны. Из всего списка (около 10 пунктов) было выполнено половину. Остальное - они посчитали ненужным. Тут видна некомпетентность. Хотя до сих пор диагностика указывает на их неисправность. И что тут видим - халатность. В черный список этот автосервис!
Кирилл
от 12.03.2013 00:00
Компания понравилась
Ооойй, ребят, если вы не видели разводил - приезжайте сюда - 110% останетесь без штанов. Приехал поменять колодки, фильтра, масла - а мне еще на одну мою зарплату насчитали (считай: навязали) "что необходимо поменять". И это после серьезного ТО! Скажите, зачем мне менять ремни ГРМ и генератора, если они были заменены 20 ткм назад? А меня и не спрашивали, когда я их менял. Зачем мне навязывать диагностику электрики, ходовой, подвески, если я этого не заказывал? Это просто немыслимо! А цены на работу? Замена масло-съемных сальников стоит от 15000! И это без съема ГБЦ! А на расходники цены видели? Там нет логики, откуда они их берут. Кроме того, лично я заметил, что сервисмены смотрят на ваш вид/авто/ДС/адекватность, а потом уже "навязывают". Неее, туда ни ногой!
Илюша
от 11.05.2011 00:00
Компания понравилась
Приехал к ним на полную диагностику автомобиля. Мерседесов стоит там много, самых разных. Это и общение с мастером-приёмщиком, создало хорошее впечатление о сервисе. Оставил машину. Через пару часов позвонил мастер, сообщил, что автомобиль осмотрели, можно забирать и ознакомиться с вердиктом. Нашли очень много всего. Машины далеко не новая, но всего 30 т. пробег. Бла-бла-бла, поменять много расходиников, бла-бла-бла и самое главное из-за чего горит ошибка двигателя - поломка механизма регулировки фаз газораспределения! Я был в шоке и ужасе, минут 10. Это фактически капитальный ремонт двигателя! Бабла стоит очень много! С горем пополам решился не пожалеть денег и пройти диагностику у оффициалов. Проблема оказалась пустяковой! заменить какие-то катушки в движке, общая стоимость работ не более 5 т. р У ОФИЦИАЛОВ! и вообще по вердикту оффициалов машина в полном порядке, только поменять эти катушки да пыльники. Вот такие вот пироги! Лично мне сложно судить в чём причина столь разного диагноза, но думаю, что ребята просто разводят по жиже. PS: При мне с ними выяснял отношения парняга у которого после ремонта отвалилась какая-то штуковина под днищем, которая на 6 болтов должна была креписться. Сервис играел "в несознанку", механик просто скрывался. Будьте осторожнее!
Написать отзыв о компании MERCEDES АТЕЛЬЕ
Эту компанию я: