REMZO

  • 9.00-21.00, вс - вых.
  • Москва, Ленинская Слобода улица, 26/3
Отзывы об REMZO
Владимир
от 24.07.2015 00:00
Компания понравилась
Последние несколько лет ездил на "Фольксвагенах". Последним приобретением стал "Туарег". Автомобиль сразу понравился: хороший просвет, привлекательный внешний вид, классный салон и все это за доступные деньги. Несмотря на то, что "Фольксваген" считается недорогой маркой в отношении ремонта, джип является исключением: все же его создавали для комфортного передвижения, а не для экономии на этом. Кроме этого автомобиль стоит прилично, и доверять работу «мастерам на все руки из гаражей» не хотелось. Первой проблемой, с которой столкнулся – подвеска автомобиля стала стучать, и несколько потерял устойчивость на поворотах при большой скорости. Время пришло для ремонта и замены изношенных запчастей. При поиске автосервиса знакомые посоветовали для подобного автомобиля использовать услуги компании «REMZOсервис». Как оказалось, рассматриваемая компания специализируется на ремонте многих марок и моделей, в том числе и на Фольксваген Туарег всех годов выпуска. Факт того, что компания подчеркивает специализацию на определенных моделях, сразу обратил на себя внимание. Для начала решил обратиться за консультацией. Для этого посетил официальный сайт, где и была предложена услуга: менеджер сам мне позвонил на указанный мною номер для консультации. После небольшой беседы я понял, что автосервис проводит следующие работы относительно моего автомобиля по подвеске: 1. Диагностика с использованием современного оборудования. Если бы я сам мог определить неисправность, тогда бы решил большую часть своих проблем. Ведь именно незнание того, что неисправно и к чему это может привести беспокоит больше всего. Ранее, когда были более дешевые модели и ремонт проводил не в специализированных автосервисах, зачастую наблюдал ситуацию, когда поломку определяли «на взгляд» или «на слух», после разбора деталей. Очень обрадовало то, что проверка проводится с использованием современного оборудования, а не кустарным способом. 2. Сразу же меня предупредили, что есть возможность провести ремонт изношенных деталей и это значительно снизит затраты. Конечно, я решил не экономить на ремонте подобного автомобиля, но не всегда можно себе позволить подобный подход. Поэтому эту информацию я взял себе на заметку. 3. Снятие и установка деталей с предоставлением гарантии на выполненные работы и установленные детали. Гарантия – это то, чего избегают многие автосервисы. Поэтому подобная информация сразу привела меня к решению попробовать услуги автосервиса. Уже несколько лет езжу на "Туареге" и решенные проблемы на «REMZOсервис» больше не появляются.
Артем
от 03.07.2015 00:00
Компания понравилась
Поездка в выходные на пикник была отменена, а настроение испорчено. Первые выходные за две недели, а тут машина заводится, а завелась и тарахтит как трактор. Перспектива на день вырисовывалась сама собой - катание по автосервисам, выяснение причин, затем поиск нужных запасных деталей для ремонта и долгие уговоры специалистов заменить все в кратчайшие сроки. Удар по кошельку, никак иначе я назвать это не могу. Потому, что за ускорение ремонтных работ многие специалисты требуют сверхурочные. Не надеясь на отклик, заехал в автосервис Remzo. Сотрудники предложили загнать автомобиль на диагностику и выяснить в чем причина неисправности, причем абсолютно бесплатно. Сперва мне показалось, что меня разыгрывают. Но как оказалось, действительно диагностика в некоторых случаях проводится бесплатно. И вот спустя 10 минут мне поставлен диагноз, у моей ласточки полетела катушка зажигания. Сотрудники автосервиса Remzo предложили мне заменить ту самую катушку зажигания немедленно, оказалось, что у них в наличие есть некоторые детали. И, к моему удивлению, катушка на мою модель авто осталась последняя. Я, честно сказать, думал, что с меня три шкуры сдерут за такую скорость обслуживания. Спустя час я уже оплачивал довольный ремонт своего автомобиля, а это означало только одно, что выходные спасены. Был много наслышан о вашем автосервисе. Но, как говориться, доверяй, но проверяй. Вот и проверил на своем опыте. Помимо скорости ремонтных работ, специалисты дают гарантию как на сами работы, так и на запчасти, которые приобретаются в их автосервисе. Давно ходят слухи, что автосервис Remzo является лучшим среди своих конкурентов, по качеству и скорости ремонтных работ. Спасибо, что выручили меня, и продолжаете отзывчиво относиться к остальным клиентам. Очень приятно видеть профессионализм и компетентность в сфере обслуживания. Теперь я ваш постоянный клиент. Очень важно, что на сайте автосервиса Remzo есть номер телефона, по которому можно связаться со специалистами и уточнить возможно ли приехать без записи на консультацию или оставить автомобиль на ремонт. Несомненно, плюс, что вся информация о ремонтных работах расписана до мелочей.
Николай
от 27.06.2015 00:00
Компания понравилась
7 БМВ. Поездка в выходные на пикник была отменена, а настроение испорчено. Первые выходные за две недели, а тут машина заводится, а завелась и тарахтит, как трактор. Перспектива на день вырисовывалась сама собой - катание по автосервисам, выяснение причин. Затем поиск нужных запасных деталей для ремонта и долгие уговоры специалистов, заменить все в кратчайшие сроки. Удар по кошельку, никак иначе я назвать это не могу. Потому, что за ускорение ремонтных работ многие специалисты требуют сверхурочные. Не надеясь на отклик, заехал в автосервис Remzo. Сотрудники предложили загнать автомобиль на диагностику и выяснить в чем причина неисправности, причем абсолютно бесплатно. Сперва мне показалось, что меня разыгрывают. Но, как оказалось, действительно диагностика в некоторых случаях проводится бесплатно. И вот спустя 10 минут мне поставлен диагноз, у моей ласточки полетела катушка зажигания. Сотрудники автосервиса Remzo предложили мне заменить ту самую катушку зажигания немедленно. Оказалось, что у них в наличие есть некоторые детали и, к моему удивлению, катушка на мою модель авто осталась последняя. Я честно сказать думал, что с меня три шкуры сдерут за такую скорость обслуживания. Спустя час я уже оплачивал довольный ремонт своего автомобиля, а это означало только одно, что выходные спасены. Был много наслышан о вашем автосервисе. Но, как говориться, доверяй, но проверяй. Вот и проверил на своем опыте. Помимо скорости ремонтных работ специалисты дают гарантию как на сами работы, так и на запчасти, которые приобретаются в их автосервисе. Давно ходят слухи, что автосервис Remzo является лучшим среди своих конкурентов, по качеству и скорости ремонтных работ. Спасибо, что выручили меня, и продолжаете отзывчиво относиться к остальным клиентам. Очень приятно видеть профессионализм и компетентность в сфере обслуживания. Теперь я ваш постоянный клиент. Очень важно, что на сайте автосервиса Remzo есть номер телефона, по которому можно связаться со специалистами и уточнить, возможно ли приехать без записи на консультацию или оставить автомобиль на ремонт. Несомненно, плюс, что вся информация о ремонтных работах расписана до мелочей.
Саша
от 24.06.2015 00:00
Компания понравилась
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от обращения в REMZO. Начну с того, что мой железный конь марки Ситроен С4, прослужил мне благодарную службу три года, собственно столько длилась гарантия на приобретенный мной в салоне автомобиль. С финансами была напряг и заменить авто не было возможности. Спустя пару месяцев после того как гарантия на мое авто закончилась, у меня появились непонятные шумы в двигателе. Поехал к официалам, те заломили запредельную стоимость свыше ста тысяч рублей, а причину стука так и не смогли назвать. Приехав домой, весь расстроенный, начал шерстить просторы интернета и искать единомышленников или друзей по несчастью, как оказалось проблемы моего рода не такие уж и часты, но пару-тройку случаев я все-таки нашел. Начал искать автосервис, который мне поможет починить моего друга в кратчайшие сроки и с минимумом затрат, да еще и с гарантией на проведенные ремонтные работы. Случайно наткнулся на сайт автосервиса Remzo. Позвонил по указанному телефону, уточнил несколько раз возможность пригнать свое авто и примерные сроки. Естественно, по телефону, специалисты консультаций не дают, но с удовольствием пригласили меня пригнать свое авто на следующий день. Утром, в назначенное время, я подъехал к автосервису, меня встретили дружелюбно и согласились помочь. Сперва предстояла выяснение в чем же заключается поломка. Спустя полчаса, моему другу поставили диагноз. К сожалению, точное название написать не смогу, но, если в двух словах, необходимо была переборка двигателя и попутно замена сален-блоков в ходовой. Заказали запасные детали, необходимые для ремонта, оговорили стоимость за работу, вместе с запчастями, которая по сравнению с официалами оказалась раза в два меньше, и я отправился ждать звонка. По договоренности, как только запчасти доставят в Автосервис Ремзо, мне позвонят сотрудники и назовут дату, когда можно забирать автомобиль. Специалисты связались со мной спустя пять рабочих дней, извинились за задержку, и сказали, что через пару дней я могу приехать и забрать своего железного друга. Никаких привычных для других сервисов форс-мажорных ситуаций не произошло, и в итоге с момента появления меня и моего автомобиля в спец центре Remzo до момента выдачи мне отремонтированной машины прошла ровно неделя, за, что я очень благодарен. Официалы, помимо заоблачной стоимости, назвали примерный срок ремонтных работ, который поверг меня в ужас-два месяца, минимум. Другие автосервисы варьировали срок ремонта, начиная от месяца и заканчивая тремя, такая же канитель происходила и со стоимость за ремонт. Автосервис Remzo, установили четкие временные рамки, и цена была оговорена до начала проведения ремонтных работ, и была неизменна до получения мной отремонтированного авто.
Александр
от 04.06.2015 00:00
Компания понравилась
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от обращения в автосервис Remzo. Начну с того, что мой железный конь марки ситроен с 4, прослужил мне благодарную службу три года, собственно столько длилась гарантия на приобретенный мной в салоне автомобиль. С финансами была напряг и заменить авто не было возможности. Спустя пару месяцев после того, как гарантия на мое авто закончилась, у меня появились непонятные шумы в двигателе. Поехал к официалам, те заломили запредельную стоимость свыше ста тысяч рублей, а причину стука так и не смогли назвать. Приехав домой, весь расстроенный, начал шерстить просторы интернета и искать единомышленников или друзей по несчастью, как оказалось проблемы моего рода не такие уж и часты, но пару-тройку случаев я все-таки нашел. Начал искать автосервис, который мне поможет починить моего друга в кратчайшие сроки и с минимумом затрат, да еще и с гарантией на проведенные ремонтные работы. Случайно наткнулся на сайт автосервиса Remzo. Позвонил по указанному телефону, уточнил несколько раз возможность пригнать свое авто и примерные сроки. Естественно по телефону, специалисты консультаций не дают, но с удовольствием пригласили меня пригнать свое авто на следующий день. Утром, в назначенное время, я подъехал к автосервису, меня встретили дружелюбно и согласились помочь. Сперва предстояла выяснение в чем же заключается поломка. Спустя полчаса, моему другу поставили диагноз. К сожалению точное название написать не смогу, но, если в двух словах, необходимо была переборка двигателя и попутно замена сален-блоков в ходово. Заказали запасные детали, необходимые для ремонта, оговорили стоимость за работу, вместе с запчастями, которая по сравнению с официалами оказалась раза в два меньше, и я отправился ждать звонка. По договоренности, как только запчасти доставят в Автосервис Ремзо, мне позвонят сотрудники и назовут дату, когда можно забирать автомобиль. Специалисты связались со мной спустя пять рабочих дней, извинились за задержку, и сказали, что через пару дней я могу приехать и забрать своего железного друга. Никаких привычных для других сервисов форс-мажорных ситуаций не произошло, и в итоге с момента появления меня и моего автомобиля в спец центре Remzo до момента выдачи мне отремонтированной машины прошла ровно неделя, за, что я очень благодарен. Официалы, помимо заоблачной стоимости, назвали примерный срок ремонтных работ, который поверг меня в ужас - два месяца, минимум. Другие автосервисы варьировали срок ремонта, начиная от месяца и заканчивая тремя, такая же канитель происходила и со стоимость за ремонт. Автосервис Remzo, установили четкие временные рамки, и цена была оговорена до начала проведения ремонтных работ, и была неизменна до получения мной отремонтированного авто.
Эдик
от 02.06.2015 00:00
Компания понравилась
Так получилось, что автомобиль моей жены, марки Mazda CX-5 прямо сломался недалеко от ворот автосервиса Remzo. Жена позвонила мне и сообщила досадную весть. Выхода не было, пришлось ехать, так как моя женщина не понимает в автомобилях ровным счетом ничего. Добрался до нее за полчаса. Автомобиль стоял и отказывался оживать. По словам жены, машина заглохла прямо на дороге. Вызвали эвакуатор, а так как район нам не знаком, пока ожидали специалистов, полезли в интернет и обнаружили, что вблизи находится автосервис Ремзо. Связались с сотрудниками спец центра по телефону, объяснили причину звонка и спросили можно ли пригнать автомобиль на ремонт. По сравнению с другими автосервисами, здесь нам оказались рады и готовы помочь. Оказывается, несмотря на то, что в каждом автосервисе есть запись, и автосервис Remzo не исключение, у сотрудников налажена работа до мелочей, и в случае экстренной ситуации, автосервис готов обслужить еще пару автомобилей по обращению, мы оказались в числе экстренных. Прибыл эвакуатор, пригнали автомобиль, и стали ждать диагноз. Нашим автомобилем занялись незамедлительно, и спустя короткое время, (район 15-25 минут) нам вынесли вердикт - полетел бензонасос. Ничего не оставалось делать, как заказывать деталь и оставлять автомобиль на ремонт. Оформили заказ-наряд на ремонтные работы, цена кстати за ремонт была оговорена сразу и прописана в договоре на оказание услуг, что дало мне уверенность в том, что мы попали не в кустовой сервис, а официальный. Видно, что руководители дорожат репутацией своего предприятия, так как качество обслуживания говорит само за себя. Редко встретишь работников автосервиса, готовых моментально откликнуться на призыв к помощи. Деталь пришла в автосервис по заказу на следующий день, так как была в наличии на складе. Заменили ее в тот же день, как она туда поступила. Ремонтом машины, ценовой политикой мы остались довольны, но больше всего нас порадовало отношение сотрудников к своим клиентам. Редкий случай, когда специалисты доброжелательно настроены к своим клиентам.
Настя
от 01.06.2015 00:00
Компания понравилась
В прошлом году приобрела автомобиль. Доход у меня не большой, да и стаж вождения невелик. Так как это моя первая ласточка, решила не рисковать и не лезть в кредитные обязательства, а моих сбережений хватало на новенькую Гранту. Сами понимаете, начинать вождение на вазовском тазике, не было никакого желания. Поэтому, когда на глаза попалось объявление о продаже OpelAstra, не задумываясь поехала на сделку. Кто бы мог подумать, что четырехлетний автомобиль мог быт убит на столько, что спустя пару недель прямо на трассе с диким грохотом я заглохла. Страшно было так, что первая мысль была, что мой автомобиль вот-вот взорвется. Позвонила знакомым, они подъехали спустя пару часов, и сообщили мне неприятнейшую весть. Оказалось, что передние колеса заблокированы, и буксировать мой автомобиль невозможно. Страху моему не было предела, буквально недавно я так радовалась своему приобретению, и тут такое. Вызвали эвакуатор, прождали еще полтора часа, в итоге объехали три или даже пять близлежащих автосервисов, везде получили отказ. Одни принимают клиентов по записи, другие не понимают почему моя машина не заводится, а передние колеса заблокированы. Надежда таяла на глазах, в голову закралась мысль, что моя первая ласточка, годна только для утилизации. Сотрудники, службы, которые эвакуировали мою ласточку, посоветовали мне автомобильный автосервис REMZO. Моему удивлению и счастью не было предела. В моем представлении сотрудники автосервиса представлялись мне хамоватыми мужланами, однако тут мои стереотипы были развенчаны. Доброжелательный коллектив, готовность прийти на помощь в любой ситуации, и мгновенный отклик на крик о помощи, вот, что меня ждало в автосервисе. После недолгих манипуляций и подсоединения нужных датчиков, специалисты диагностировали поломку, как оказалось, полетела поршневая. Автомобиль пришлось оставить в сервисе до полного ремонта, по нескольким причинам. Первая причина- позднее время суток. Ведь к моменту моего прибытия в сервис было уже почти десять вечера. Второе- необходимых деталей не было в наличии, их пришлось заказать, и все зависело от срока доставки. Ребята из автосервиса уверили, что доставка займет не более трех дней, так в итоге и вышло. Спустя три дня с момента как мне эвакуировали автомобиль в автосервисе Remzo, я смогла забрать свою ласточку. Моему счастью не было предела. Я готова была расцеловать сотрудников сервиса, за отзывчивость и скорость работы. Так как наслышана, что в других автосервисах, подобный ремонт занимает не менее недели, а то и больше. Спасибо большое за качество обслуживания!
Валентин
от 21.08.2014 00:21
Компания понравилась
Да, да, нужно было в магазине детали купить, вообще гарантии не получил бы. Чернил я свой автомобиль в этом автосервисе, примерно выглядит так. Зашел написать хороший отзыв о автосервисе, в котором сегодня был и увидел не очень хорошие отзывы. Значит, что понравилось (пишу сейчас о сервиса Ремзо на Тульской): 1. Предварительная запись: приехал, занимались моим автомобилем ровно 1 час 20 минут, как и оговаривали ранее по телефону. 2. Далее, что порадовало, ребята занимаются в плотную с ходовой дорогих авто, реально получается сэкономить (читать дальше). Плохо: не разрешают находится постоянно в цеху возле машины, типа техника безопасности нарушается!
Ivan Agonotheta
от 09.07.2014 00:00
Компания понравилась
Отдал Додж калибер 2006 на ремонт передней и задней подвески, заказ-наряд №321 от 02.02.2013. Отдал кучу бабок (65 т. р.) и смысл прошло полтора года, сейчас мне надо менять рулевые тяги и наконечники. Не поленился нашел заказ наряд и, что я вижу оказывается и вправду поменяли мне их полтора года назад или примерно 12 тыс. км. Так, что если Вам не жалко денег или просто не хотите искать нормальный сервис, то добро пожаловать к этим жуликам. (А я вот сейчас налетел из-за них на 10 т. р. и буду менять, то, что они делали, гарантия у них только 3 месяца, а не как на сайте написано 100 тыс. км.).
Написать отзыв о компании REMZO
Эту компанию я: