СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

Отзывы об СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
Ярослав
от 15.11.2014 00:00
Компания понравилась
Что-то сломалось в ручке переключателя поворотника. Позвонил дилерам, цену только за диагностику объявили в 1000 рублей. По объявлению в интернете наткнулся на этот сервис. Вежливый мастер сказал, что диагностика такого плана будет стоить не дороже 600 рублей. Я приехал, мне всё просмотрели и сказали, что у меня просто-напросто отходил контакт. За всю работу, включая мойку автомобиля, я заплатил 640 рублей. Спасибо огромное.
Алексей
от 05.11.2013 11:44
Компания понравилась
Здравствуйте, уважаемая Ирина. Не могли бы вы приcлать номер вашего автомобиля, чтобы мы могли проверить столь возмутительный факт?
Евгений
от 17.05.2013 00:00
Компания понравилась
Это был мой первый сервис, в который я обратился по кузовщине, так что, скорее всего, впечатление основано на том, что не с чем сравнивать. Однако же, перед тем, как обратиться в Звезду, заехал в соседний центр Питлайн (гугль в помощь), где мне за покраску 1/4 бампера с ходу насчитали 11 000 рублей. Естественно, я сразу оттуда свалил. В Звезде мне насчитали 6 тыс. (это при стоимости бампера на мой опель астра Н седан - 10 тыщ). Учитывая, что других крупных сервисов я не знаю, согласился на ремонт у них. Врать не буду, сделали все нормально, и за один день. Естественно, я не знаю, как там кого звали, и внимания на это не обращал.=) Общались со мной вежливо, правда, когда назвали цену на работу, пришлось упереться, чтобы ее мне назначили на бумаге, а не на словах. Да, цены на работы у них высокие, увы. С другой стороны, сейчас далже за большие деньги могут накосячить. Пользоваться услугами данного сервиса рекомендую лишь тем, кто не нашел для своего автомобиля специализированного сервиса (для моей машины в ЮЗАО по кузовщине никого нет.) Да, на работы дают гарантию. Насколько она действенна - не знаю пока. Надеюсь, не придется выяснять.
Ирина
от 31.07.2012 00:00
Компания понравилась
30.07.12 г. поменяла термостат на Ауди А4. Содрали 4000 р. и проторчала там 4 часа. Кстати, по телефону мне сказали, что стоит 1500 р. Я считаю, если не знаешь, то и говорить не надо! В "VAGовском" сервисе стоит 2700 р. и 2,5 ч., так мастера там каждый день сталкиваются с немцами! Знала бы, никогда не поехала!
Написать отзыв о компании СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
Эту компанию я: