СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ

  • 9.00-21.00
  • Москва, Ясногорская улица, 2
Отзывы об СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ
Михаил
от 16.03.2015 00:00
Компания понравилась
Автосервис "Старый приятель" работать стал ужасно! Не вздумайте там ремонтироваться! Раньше я был постоянным клиентом, сначала ремонтировал у них Опель Зафиру и не раз, приехал к ним по старой хорошей (теперь это хорошее отношение уже в прошлом) памяти сделать диагностику Опель Антара 3.2 и попал! Сначала мне сказали, что нужно заменить датчик ДМРВ заменил, 7100 отдал, но все зря, проблема не ушла. Поискал на форумах, снова приехал к ним все рассказал, что может быть проблема в прокладках, полазили, сняли коллектор, поставили обратно, взяли с меня 2850 проблема осталась (подсос воздуха). На что мне сказали ехать к официалам. Вопрос - а деньги зачем тогда брали если проблему не можете решить!? Поехал в другой сервись час работы и все ок, нужно было просто прокладки под коллектором поменять. Так что совет - ехать к ним на ремонт не стоит. Аферисты, а не мастера!
Евгений
от 02.07.2013 00:00
Компания понравилась
Очень плохой сервис. Приехал с плохо работающим кондиционером и уехал с плохо работающим кондиционером, заплатив за что-то 3270р. Совершенно неквалифицированный персонал на умных щах рассказывает что-то про систему кондиционирования. У меня было такое чувство, что второгодник пытался читать мне лекции по теоретической механике. Категорически не рекомендую, люди просто занимаются не своим делом.
Станислав
от 02.06.2013 00:00
Компания понравилась
Меняли стойки стабилизатора, после замены поставили на мечто колеса и закрутили гайковертом, на мою просьбу проверить вручную как хорошо закрутили сказали, что они не открутятся, у меня как-то раз после замены колес так же закрутили только гайковертом так, что я руками потом мог докрутить, коротко этому "мастеру" сказал об этом, на что он сказал, что у них такого не было развернулся закурил и ушел. Так же на днище висел проводок попросил его убрать за отдельную плату на, что он сказал, что куда он его денет, предложил убрать под бампер он сказал, что не получиться, попросил хомут, что и сам бы сделал, но хомута у них в сервисе нет. Отзыв один этот "мастер" бездарный хам и лентяй. Конечно, не могу сказать, что сервис плохой, но на мой взгляд персонал необходимо обучать общению.
Борисов Александр
от 17.10.2010 00:00
Компания понравилась
Плохое отношение - это мягко сказано. Отдают машину без ручки для открывания двери. Пропала во время ремонта, говорят это было до них, смех да и только. Работу делают неохотно и долго, как будто их кто-то заставляет. В общем сюда больше я не ходок.
Написать отзыв о компании СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ
Эту компанию я: