NICKRASOFF

  • 10.00-18.00
  • Москва, Куликовская улица, 12
Отзывы об NICKRASOFF
Вячеслав
от 13.12.2016 16:17
Компания понравилась
Спасибо большое! сделали тонировку, натянули чехлы в салоне! все быстро, качесвенно и не дорого! МОЛОДЦЫ!!!
Александр
от 21.05.2015 00:00
Компания понравилась
Устранял небольшую вмятину, быстро, качественно и за разумные деньги по расценкам как на сайте.
Алекс
от 05.05.2015 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал огромную (спасибо "добрым соседям") вмятину на крыше Мицубиси Аутлендер. Думал, что выправить, вообще, не удастся (часть вмятины ушла под рейлинг) и дело закончится заменой. Сделали за два дня и очень качественно. Вместе с мастерами смотрели под разными углами и различным освещением на готовую машину - я не смог найти место ремонта. Цена по сравнению с другими автосервисами более, чем приемлемая.
Олег
от 24.05.2013 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал в автосервисе Никрасофф скол на лобовом стекле. Сделали в течении 30 минут без записи и очередей. Скол был размером с рублевую монету, а сейчас его практически не видно, осталась только еле заметная точка в месте удара. Ребята молодцы.
Татьяна
от 11.04.2013 00:00
Компания понравилась
Всем привет. Решила написать отзыв о компании "Никрасофф", в которой делала недавно шумоизоляцию своей машинки Мазда-6. Машиной я очень довольна, и мне все в ней нравится: и как едет, музыка хорошая, внешне просто супер, но немного шумновата, а хотелось полной гармонии, вот я и решилась обратиться в автосервис. После сделанной звукоизоляции или шумоизоляции, не знаю как правильно называется, все стало замечательно, в салоне тишина, и ездить стало намного приятнее. Всем мастерам, кто делал мне шумоизоляцию машины, огромное спасибо. Татьяна.
Сергей
от 06.04.2013 00:00
Компания понравилась
Добрый день. Ездил тонировать к ребятам машину. Записался по телефону, приехал и через час с половиной все готова. У меня А-6, звонил еще в несколько фирм по тонировке, итог: где-то А-6 вообще не взялись делать, говорят, что там очень сложно, еще в одном сервисе оценили работу в 6 тыc. Здесь без разницы какая машина и стоимость тонировки одинаковая. Тонировщик - нормальный парень, все сделал быстро и красиво, по нормальной цене. Хочу еще приехать к ним ближе к лету сделать съемную тонировку на передние стекла. Показали как будет выглядеть – мне понравилось и цена адекватная. Если хотите качественно затонировать машину, то приезжайте в этот сервис, не пожалеете.
Алексей
от 04.04.2013 00:00
Компания понравилась
Был в этом сервисе. Называется Никрасофф. У мены была огромная вмятина на крыше от падения снега. На будущее не ставьте машину весной близко к зданиям выше одного этажа. Приехал к ребятам в сервис, сдал машину в работу, сказали, что делать будут два дня. Ну и пусть, зато не менять и не красить, лишь бы убрали вмятину. Сделали так, что не видно на крыше ничего, кроме крыши. Я даже и не ждал такого результата. Единственный минус – в одном месте рядом с задним стеклом, немного от удара снега лопнула краска, но ее, если очень сильно не приглядываться практически не заметно. Я раньше не знал про такой ремонт и отдавал один раз в покраску свою машину с вмятиной на двери. Ждал машину почти неделю. А тут на следующий день тебе звонок: "Ваша машина готова, приходите забирайте". Теперь знаю куда обращаться за ремонтом.
Федор
от 26.03.2013 00:00
Компания понравилась
Ездил на выходных в автосервис Никрасофф. У меня БМВ 2002 года, цвет черный, машина хорошая, но годы берут свое, а хочется, чтоб выглядела как новая. Весна! Решил отполировать кузов абразивной полировкой. Самому возиться не охота, да и времени нет. Нашел недалеко от дома сервис, где ребята недорого отполируют мою красавицу. И цена порадовала – на мойке, где я обычно моюсь, стоимость полировки оказалась ровно в два раза дороже, и это со скидкой 15%! Так вот, пригнал утром в субботу машину в сервис, мастер сказал, что авто будет готов к 5 вечера. Поехал домой и с нетерпением ждал, когда увижу свою машину после полировки. Приехал в назначенный срок и приятно удивился, оказалось, что у моей машины цвет не черный, а я бы сказал черно-синий металик. Кузов просто сверкал. Теперь машина стала как новая, из автосервиса выезжать не хотелось, а то на улице снежок, а хотелось к дому подъехать на красивой машине. Отполировали просто супер. Всем рекомендую обращаться к ребятам из Никрасофф – быстро и самое главное качественно и недорого. Федор на БМВ.
Эльдар
от 20.03.2013 00:00
Компания понравилась
Искал автосервис на юге Москвы, где можно недорого отремонтировать вмятину на машине. Вмятина на водительской двери после небольшого ДТП, размером примерно сантиметров двадцать в ширину. Повреждение большое, но плавное и неглубокое и без царапин. Ездил в несколько автосервисов прицениться и в итоге остановился на сервисе Никрасофф, так как там стоимость ремонта вмятины оказалась самой дешевой – 4500 р. (другие оценивали ремонт в 7, 8 и даже в 12 т. р., и это на Приоре!). Так вот, отдал утром машину, уехал на работу на метро, вечером приехал забирать. Получилось отлично. Я такого не ожидал и думал будет что-то все равно видно, но я и найти не смог, где была вмятина. Ребята работают толковые, с пониманием, что и как надо делать, а главное быстро и за приемлемые деньги. Спасибо отдельное мастеру Василию за отличную работу и поднятое настроение. Так держать! Эльдар на Приоре.
Михаил Сергеевич
от 13.03.2013 00:00
Компания понравилась
Выражаю свою искреннюю благодарность всем работникам автосервиса Никрасофф за профессиональную работу! Делал у ребят предпродажную подготовку Мицубиси Паджеро Спорт. Машине восемь лет и мне хотелось привести в порядок кузов и салон для продажи. В сервисе машина провела два дня. Когда я пришел ее забирать, то не мог нарадоваться – кузов после абразивной полировке просто блестел как новый. Продавать расхотелось! Цены самые низкие по Москве, а результат - на очень высоком уровне! Очень качественно и с душой. Понравилось и отношение, и то, что работают только русские мастера. Поискать таких еще надо!
Николай
от 04.03.2013 00:00
Компания понравилась
Искал автосервис в Бутово, где можно отремонтировать трещину на лобовом стекле. В интернете по моему запросу вылезло миллион автосервисов, но в Бутово только один сервис по ремонту стекол - "Никрасофф" на Куликовской. И, что порадовало, не нужно записываться, а можно приехать в любое время работы сервиса. Пока я ехал ремонтировать стекло, трещина выросла с пяти до пятнадцати сантиметров. А, чтобы с ней было на следующий день - остается только догадываться и копить деньги на новое стекло. После осмотра трещины мастер сказал, что я успел вовремя, и взял машину в работу. Делал мастер Сергей, за что ему отдельное спасибо. На месте отремонтированной трещины осталась только тоненькая царапинка, про которую я через неделю и вовсе забыл и перестал обращать на нее внимание. Еще раз спасибо большое за понимание и хорошую работу.
Сергей
от 25.03.2012 00:00
Компания понравилась
Купил жене ситроен си-кроссер. Кто знает, какая погремушка мицубиси аутлендер, тот поймет, что это за машина. Долго искал кто бы довел машину до нормального человеческого состояния. Где-то дешевле до состояния, что страшно машину оставить, где-то ценники достигали автосалона. Обратился в компанию «никрасофф» на Куликовской. Ребята молодцы, посоветовали, как правильно подобрать шумоизоляцию, что сделать с тонировкой, чтобы не очень опасаться ездить ночью и поборов на дороге. Оставил машину в субботу, забрал в обед в воскресенье. Сделал полную «шумку», затонировал, поставил сигнализацию. Когда выехал, пепелац не узнал, дороги не слышно. Просто классно. В машине ничего не поцарапано, все крепления на месте и ничего не болтается. Класс! Позже заехал и поставил подкрылки и брызговики. Можно сделать винил или полиуретан. Всем советую. Ребята спасибо вам!
Написать отзыв о компании NICKRASOFF
Эту компанию я: