МАРШАЛ КАР

  • 10.00-20.00, сб 10.00-16.00, вс 10.00-14.00
  • Москва, Внутренний проезд, 8
Отзывы об МАРШАЛ КАР
Геннадий
от 30.04.2015 00:00
Компания понравилась
Хороший был сервис. Жаль, что закрылись. Куда переехали, нет информации.
Сумашедшая тетка , пыж 3008
от 12.09.2013 00:00
Компания понравилась
Уже 3 машину у них наблюдаю. Мальчики- молодцы, с руками. Делают хорошо, быстро, цены чуть ниже офицалов.
Игорь
от 14.01.2013 10:48
Компания понравилась
Делал у них хундай санта фе, мазда 3, вольво хс90. Нормальный салон. Друг делал меган. Тоже доволен. (По кузову не обращался, не знаю).
Игорь
от 14.01.2013 00:00
Компания понравилась
Делал большое ТО. Цены адекватные. Мастера нормальные. Все болячки покажут и расскажут. Планирую опять к ним!
Иван
от 04.11.2012 00:00
Компания понравилась
Раньше ездил, нареканий не было, поехал с очередной проблемой, поставили совершенно не правильный диагноз машине, мол пришел конец мкпп, накрутили огромный ценник, после чего уехал от них, в другом сервисе все посмотрели, заменили сцепление, выжимной подшипник и все стало хорошо, больше к ним не поеду.
Владимир
от 03.11.2012 00:00
Компания понравилась
Я записался на 10 часов 16 сентября на диагностику, спереди стоял гул и какой-то сильный стук. В назначенное время приехал, зашел в офис и прождал мастер-приемщика 25 минут, где он был не знаю. Конечно меня это возмутило, на что услышал ответ: "Ну ничего страшного не случилось, никто не умер"! Конечно настроение сразу испортили. Ну да ладно, заехал я на диагностику, мне все проверили, здесь честно признаюсь сделали все хорошо, все показали, никаких разводов. После чего слесарь ушел в офис, вскоре вернулся. И тут опять началось, запчасти ждали почти пол часа, с тем условием, что слесарь ходил в офис несколько раз. Но самое смешное было дальше. После того как выдали запчасти вышел мастер приемщик и подозвал слесаря (этот горе-приемщик не увидел меня) и задал вопрос сколько будит стоять работа, на что слесарь ему назвал сумму, а вот когда я забирал документы там черным по белому была напечатана сумма ровно в два раза больше, чем которую я услышал. Естественно я ему задал вопрос почему столько, а не столько, на, что услышал ответ: "Меньше слесарей слушайте, они не понимают и лезут куда им не поподя". Но ведь я сам своими ушами слыша, как этот горе мастер спрашивал у слесаря о стоимости работы. Ту я уже взорвался, заплатил деньги, высказал ему все, что я о нем думаю, и вы знаете ему было все ровно, напоследок он мне сказал - если вас что-то не устраивает, то в следующий раз отправляйтесь в другой сервис.
Геннадий
от 11.04.2012 12:34
Компания понравилась
Живу тоже неподалеку. У меня Рено Меган 2. Слава богу серьезных проблем раньше никаких не было. Хотя однажды я понервничал. Машина стала хуже тянуть. Не мог понять - в чем дело. Получилось так, что подъехал именно туда. Конечно, не скажу, что супер. Но мастера вежливые и не тупые. Проверили. Оказалось - фильтр топливый. Вобщем пустяк, на самом деле. Поменяли. Заплатил недорого. Короче говоря сервис, возможно, не самый лучший, но вполне приличный, мне кажется. По крайней мере, у меня все в порядке.
Реваз
от 18.02.2012 00:00
Компания понравилась
Приехал с троящим двигателем. Пежо 407 2, 0 ew10j4. Сбежались куча "специалистов", без комп. диагностики и вообще какой-либо диагностики начали ставить диагнозы. Я настоял на подключении компа, подбежал мужичок, воткнул фишку, почитал и молча убежал. Я в шоке, вообще не понимаю в чем дело! Я уже начинаю злиться, прошу еще раз проверить, в это время все дружно начинают его искать, он приходит и все повторяется. Сразу отмечу, что приехал сюда по трем причинам: 1) все остальные сервисы заняты были 2) Они рядом с моим домом, а на улице -25) 3) На такой машине проехать лишний км- смерть каталику. Итак, вернемся к моему рассказу, приговорили в итоге катушку, ну думаю ладно, действительно похоже. Только я собирался рвануть за катушкой так сразу родилась мысль о забитой форсунке, сразу скажу- заранее купил новые форсунки хотел поменять, мне начали парить, что мол нет не надо менять давай помоем, включил винс и вроде троить перестало. Ну думаю отлично, промыли, свечки поменяли, заодно масло, отдал 4200р, думаю, все ок, я поехал. Сажусь, завожу и опять 25 все троит. Они говорят: ну, мол, оставляй и т. д. и т. п., я оставил, т. к. вариантов других не было. Оставил я ее в субботу, звонят во вторник - все готово, я приезжаю забирать машину и мне выкатывают счет за замену моих же форсунок и замену китайской катушки (про которую они мне парили, что это оригинал) 10900р.! Завожу, вроде ничего, два три дня поездил и все повторилось снова, отвез в нормальный сервис, все прозвонили в итоге оказалась проводка))) Итак: катушка родная оказалась на 100% исправна, форсунки работают на 100% эффективно. Их деятельность не принесла ни грамма толку, 14000 коту под хвост и в -25 я три дня бегал пешком. P.S. Это самый ужасный сервис который я когда-либо видел! Никогда и не вздумайте туда обратиться!
Иванов Сергей
от 18.01.2011 00:00
Компания понравилась
Это они-то на деньги не разводят? Приехал к ним масло, фильтра поменять. Подняли машину, смотрю, а у меня топливного фильтра нет (не предусмотрено конструкцией), беру предыдущие распечатки (благо они в бардачке валяются), а по ним они мне этот топливный фильтр не только продали, но и поставили, только вот куда, никто не знает. Разводят только в путь.
Максим
от 30.06.2010 00:00
Компания понравилась
15 мая обратился к ним с неработающим кондиционером, попросил сделать диагностику и заправить. По телефону назвали цену 1750 р. Приехал, как назначено, в 10:00, прождал 40 минут. Мастер (Руслан) не появился. Ладно, оставил машину, уехал. Вечером приехал забирать. Сказали, что в кондиционере никаких проблем не нашли, заправили, и морозит он как зверь, с меня 1900 р. Пустячок, а неприятно. После непродолжительных препирательств на тему обещанных по телефону 1750 рублей, сошлись на 1800 р. Кондиционер включил, вроде дуло прохладой, с градусником лезть не стал, потом было прохладно, потом уезжал в командировку. Вернулся к жаре, включил кондиционер, а он совсем не холодит. Поехал обратно (благо месяц гарантии еще не прошел). Сначала один мастер что-то пощупал под капотом, и сказал, что "система пустая". Потом позвали Руслана и стали колдовать все вместе. Гипотезы менялись несколько раз. Сначала сказали, что у меня утечки (а почему их не заметили на диагностике?) и весь фрион вытек, потом, вроде как заправили еще раз, посветили лампой, сказали, что утечек нет, но почему кондиционер не работает - они не знают. На вопрос, за, что я отдал деньги, ответили примерно так: диагностику мы сделали, утечек нет, кондиционер заправили - какие к нам претензии? Можем посоветовать хороший сервис по кондиционерам. Через три дня я заехал со своей проблемой на официальный сервис Рено - в системе фреона не было. Но последней каплей, побудившей меня написать этот отзыв, стало даже не это. В прошлом году у них же (Маршал-Кар) делал очередное ТО. По ходу купил там фильтр вентиляции салона, с тем, чтобы самому потом поставить, (всех делов на 30 секунд). Принесли фильтр, на нем написано (по-французски): для машин без кондиционера, и по размеру не подходит - чуть больше. Я говорю - не тот фильтр. Они поглядели, сказали что-то типа "ой, да это на складе перепутали", давайте мы вам его поменяем, и бесплатно, когда будем делать ТО, сами поставим. Хорошо, говорю, раз такой сервис, спасибо. Так вот, во время текущих разборок с кондиционером у меня дошли руки и до этого фильтра - оказалось, что они-таки запихали туда тот самый фильтр, который сначала, как бы невзначай, "перепутали". В общем, сам туда больше не обращусь, и вам не советую.
Mikhail A
от 17.06.2010 00:00
Компания понравилась
Пользуюсь этим сервисом уже год, нареканий нет, на деньги не разводят, персонал отличный! Советую!
Написать отзыв о компании МАРШАЛ КАР
Эту компанию я: