РЛД-ВОСТОК

  • 9.00-23.00, вс 10.00-20.00
  • Москва, Волгоградский проспект, 73, строение 3
Отзывы об РЛД-ВОСТОК
Сергей
от 13.04.2013 00:00
Компания понравилась
В рекламе заявлена балансировка на адаптере, на деле балансирует на конусе, при чем "поют песни", что конус дает точность адаптера. Когда начинаешь предметно объяснять и доказывать, все замолкают))).
Алексей
от 10.08.2012 00:00
Компания понравилась
Постоянный клиент. Контора нормальная, все зависит от сотрудников и от их воспитанности! И красил, и варил диски - все нормуль. Бывает, что хочется как то по своему, чтобы было, но все же люди. Везде присутствует "человеческий фактор".
Курехов Сергей
от 31.05.2012 00:00
Компания понравилась
Привёз диски красить в РЛД на Бережковскую набережную, вышел мастер, я объяснил, что нужно сделать, хотел покрасить в два цвета - оказалось они не могут порошковой краской так красить, договорились в один цвет с сохранением всех логотипов на дисках. Когда приехал забирать свои диски, был мягко говоря в лёгком шоке, залито всё бешеным слоем краски, логотипы не сохранили, в общем забрал деньги, и поехал красить в ДискСервис, на Раушскую набережную. Всё сделали шикарно, все логотипы сохранили, и покрасили в два цвета порошковой краской, просто супер мастера. Правда заплатил чуть дороже из-за двух цветов, но очень доволен. Совет, кому нужна качественная услуга, обращайтесь в ДискСервис.
Нина
от 17.06.2011 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте! 8.06.11. Проблема автомобиля: биение руля (возможно кривые литые диски). Знакомые посоветовали обратиться в РЛД. Обратилась в ближайший на Волгоградском пр-те, 73. Работа мастера: Проблему биения руля мастер увидел метров за пять от машины, открутил одно колесо и подтвердил свои догадки. Нужны колечки. 9.06.11 Колечки сделали. После просьбы проверили все таки ровность дисков. Поставили колечки быстро (мин за 15-20). Биение прекратилось. Помещение: Чисто, кофе-автоматы бесплатно, деревянные лавочки под навесами, деревянные лавочки внутри, внутри помещение маленькое. Очень интересно, где располагается помещение показанное на 4 фотографии, я его там не заметила. Сервис-персонал: Ни здравствуйте, ни до свиданья. На клиента не обращают внимания, пока к ним не обратишься, как-будто тебя и нет. При клиенте орут друг на друга. Оставляла комментарий на сайте РЛД, появилась надпись "Ваш отзыв будет размещен после проверки администрацией." Видимо проверку отзыв не прошел, комментарий не появился.
Александр
от 22.05.2011 21:04
Компания понравилась
1) Если лучше менять, надо клиенту так и говорить! А не варить ради того, чтобы бабла срубить. 2) Да, если бы мой косяк был, я бы обязательно извинился и бесплатно по новой сделал все.
Клиент РЛД
от 03.05.2011 23:03
Компания понравилась
Ребята молодцы! Делают из го. а нормальные диски! Но, к сожалению, они не боги! И когда диск трескается, лучше его менять, а не варить! Тем более кованый! Про то, что отказываются делать бесплатно шиномонтаж, их понять можно: А ВЫ САМИ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ БУДЕТЕ?!
Александр
от 12.04.2011 00:00
Компания понравилась
21 марта привез к вам кованный диск с небольшой трещиной в филиал на м. Анино. Мастера мне сказали, что все восстановят, и он будет почти как новый + сказали, что они дают гарантию на выполнение своих работ. Я на этом диске отъездил меньше недели, и он треснул в том же месте где мне его и варили! Я поехал обратно к вам в филиал попросил гарантийного ремонта – мне сказали, что заварим мы бесплатно, но за услуги шиномонтажа и за то, что мы его будет опять прокатывать с вас 2000 р. (до этого я заплатил 4000 р.). Я сказал вашему сотруднику, что диск сломался по вашей вине, т. к. он треснул в том же месте где и варили. И единственное из-за чего он мог погнуться из-за того, что шина спустила из-за трещины + я немного проехал на спущенном колесе. Мастер мне утверждал, что по диску был сильный удар, мало того, что сильный еще и 100% боковой (диск стоял сзади, слева – как можно умудриться ударить сильно диск стоящий сзади + слева у леворукой машины!?). Я пытался доказать, что ударов не было, но меня никто не слушал. Доказать что-то нереально – никто слушать не хочет. Я отъездил на этом диске меньше недели, и я точно знаю, что ударов по диску не было, меня слушать ни кто не захотел. Мало того, что я заплатил еще денег, мне сказали, что диск полностью выпрямить не смогли, т. к. по нему был сильный удар. Мне сделали диск и тут же на моих глазах опять образовалась трещина. Пришлось опять ждать пока его починят и терять свое время. Вот теперь и думайте стоит туда ехать или нет. Снаружи да все четко, все для клиента, а вот как выходит. Разговаривал с людьми, у них похожие ситуации были!
Написать отзыв о компании РЛД-ВОСТОК
Эту компанию я: