ЛЕФОРТ АВТО

  • круглосуточно
  • Москва, Завода Серп и Молот проезд, 5, строение 1-А
Отзывы об ЛЕФОРТ АВТО
Павел
от 02.11.2014 00:00
Компания понравилась
Поехал восстанавливать переднюю дверь после ДТП. Приехал по записи. Встретили круто и так оперативно расспросили о проблеме и посоветовали максимально подходящие варианты восстановления. Отдал им машину и со спокойной душой отправился домой, на следующий день примерно в тоже время приехал за машиной, на рецепции спросил о готовности. Сделали просто идеально.
Марина Терехова
от 18.07.2014 00:00
Компания понравилась
Хороший сервис, в машинах я не разбираюсь, а у меня опель астра 2008 года, и как появилась машина в Лефортавто постоянно обслуживаюсь. Машина всегда в порядке, никаких косяков, меня уже там знают и машину тоже. Это все равно, что парикмахер, лучше не менять. Мне нравится, что делают быстро, цены не самые дешевые, средние, ну и конечно, качество работы меня лично устраивает. Позвонила, записалась и все.
Юлия
от 25.04.2013 00:00
Компания понравилась
Заменили прокладку ГБЦ. Машина закипела, на эвакуаторе привезла обратно в сервис. "Надо менять термостат". Вопрос первый, который возникает у всех - почему не заменили сразу? Заменили термостат. После замены термостата машина прогревается максимум до границы синей зоны. По телефону отвечают "ну а, что вы хотите, машина старая, она же ездит, ну и, что что не прогревается до середины". Отвезли машину в проверенный и рекомендованный сервис - сняли термостат - оказалось в Лефорт Авто поставили нерабочий термостат. Вопрос второй - почему не предложили приехать и проверить работоспособность термостата и исправить СВОИ КОСЯКИ, а начали списывать всё на то, что машина какая-то не такая? До приезда в этот "сервис" машина всегда нормально прогревалась до рабочей температуры. Никогда, никогда не вздумайте ехать в этот сервис. Это типичное разводилово, обман и отъем денег у населения. Изуродуют машину, затянут ремонт по времени, наделают косяков и будут говорить "ну а, что вы хотели, у вас машина не такая". К сожалению, таких сервисов очень много в Москве, процентов 80% этого бизнеса работает именно так. Будьте осторожны и не попадайте в подобные места.
Написать отзыв о компании ЛЕФОРТ АВТО
Эту компанию я: