ОЛИМП АВТО

  • 9.00-20.00
  • Москва, Ташкентская улица, 28
Отзывы об ОЛИМП АВТО
Владимир
от 14.10.2021 11:19
Компания понравилась
Осенью я купил старенький Опель чтобы работать на нем курьером. Когда наступили холода, во время движения очень сильно поддувало в ноги, сначала я закрывал резиновыми прокладками мелкие щели, но потом решил что нужно сделать шумоизоляцию. В салоне возле дома насчитали уж слишком дорого, стал спрашивать по друзьям кто куда обращается. Мне посоветовали Олимп Авто. Поехал туда в свой выходной, пообщался с администратором. Посмотрел как работают ребята и по стоимости все устроило. Салон проклеили в итоге на совесть, стало заметнее теплее и теперь могу ездить с комфортом. Если вдруг нужно будет что то еще - теперь я только сюда.
Иван
от 01.08.2021 00:50
Компания понравилась
Большая часть моей жизни проходит за рулем. Езжу каждый день и очень часто бывают ночные поездки, поэтому не понаслышке знаю, как важно что бы от дороги ничего не отвлекало, особенно в темное время суток, когда концентрация внимания дается с трудом. Отправил свою машину на ОЛИМП АВТО для шумоизоляции стекол. обслуживал мою машину мастер Олег. Работу выполнил достаточно быстро. И шумоизоляцией я доволен. Теперь не слышно этого гула снаружи, меньше отвлекаюсь, а то под этот уличный шум так и закрывались глаза, если ехал ночью.
Анна
от 01.05.2021 10:15
Компания понравилась
Для меня, как для девушки вообще не понятен такой термин, как Жидкие подкрылки - шумоизоляция колёсных арок. Но шум, который постоянно издавал мой Hyundai Maxcruze, меня очень сильно напрягал. Поехала в ОлимпАвто для сдачи своего автомобиля на диагностику. Сюда я заезжаю с переодичностью. Салон себя зарекомендовал только с положительной стороны, как сотрудники, так и их отношение. После пяти минут ко мне подошел механик, его звали Феликс. Я оставила машину в салоне на диагностику, которая показала, что заводская шумоизоляция не соответствует требованиям. После звонка механика я согласилась на дополнительную шумоизоляцию, и уже через несколько дней я приехала и забрала машину. Звуков неприятных нет. Спасибо!
Наталья
от 01.03.2021 13:44
Компания понравилась
Сразу же после покупки своего первого автомобиля Toyota Land Cruiser 150, решила заказать и установку видеорегистратора, а также затонировать окна и поставить звукоизоляцию. Поскольку это моя первая машину, то сто никаких я не знала. Выбирала салон по количеству положительных отзывов и по ценовой категории, остановилась на Олимп авто. Мастера чуть меньше чем за неделю выполнили заказ, а менеджер ещё сделал скидку за большой объём работы. Пока специалисты объяснили что и как они сделали, меня напоили вкусным кофе. Впечатления остались наилучшие, теперь я ваша постоянная клиентка)))
Светлана
от 27.10.2020 09:13
Компания понравилась
За рулём примерно год, вожу довольно неплохо. Единственный минус вождения-парковка. Пару раз сбивала столбики - не замечала. Муж посмотрел на моё чудо-вождения и предложил установить парктроники. Показал мне на видео принцип работы и отправил в Мос-олимп на установку. В автоцентре мне их установили очень быстро, мне даже не пришлось оставлять машину до следующего дня. Забрала машину, там же проверили на работоспособность. Ой, ну чудо ведь! Это такая помощь, когда паркуешься: распознаёт препятствия и вовремя подаёт сигнал. Возможно, я научусь более уверенно парковаться с такими помощниками, да и опытному водителю парктроники не помешают.
Денис
от 02.07.2020 13:16
Компания понравилась
Не для кого не секрет как девушки современные паркуются задним ходом.Поэтому, прежде чем отдать свой старенький Хундай жене, решил установить задний парктроник и камеру заднего вида в него.Выбрал в инете автоцентр Олимп Авто где все это имеется, да и отзывы об этом центре неплохие.Записался на установку по телефону и пригнал машину утром в автосервис.Ожидать конца работы не стал, уехал по делам. После обеда мне сообщили что все готово. Забирать поехал уже с женой. При ней мастер все показал как пользоваться и куда смотреть. Вроде все поняла. Но ей понравилось , что хоть что то видит сзади. Нормальная работа и за нормальные деньги.
Вадим
от 01.06.2020 00:07
Компания понравилась
Для меня дорога - это всегда прежде всего отдых. Я люблю слушать музыку в пути, это расслабляет, да и вообще в пути легче слушать музыкальные альбомы. Единственное, что всегда мешало, это шум в в самом моем автомобиле Toyota. Обратился с вопросом о том, что можно с этим сделать в Олимп Авто, пообщались с менеджером, решил сделать акустическую шумоизоляцию дверей автомобиля. Результатом доволен на все сто!
Александр Александрович
от 26.03.2020 07:57
Компания понравилась
У меня Шкода фабиа, на днях решил, что хочу затонировать свою красотку, как-то дискомфортно на дорогах, когда из соседних машин заглядывают, кто сидит в машине. Да и вещи можно будет оставлять на заднем сидении. В общем записался в свой любимый и проверенный годами автосервис мосолимп.
Приехал в удобное время, оставил машину, пока пил чай и болтал с женой, автомобиль был готов.
Спасибо ребята. Получилось качественно, ни одного пузыря. Как вы это делаете? В общем доволен на 100%. Тонировал все стекла, кроме лобового. Отдал не большую сумму, думал выйдет на много дороже, но ребята лишнего не возьмут.
Иван
от 29.02.2020 13:42
Компания понравилась
Этот китайский автопром выпускает настоящие консервы.
В моем Лифане ощущение, что про шумоизоляцию на заводе не знают.
Тут приятель показал свою шумку, установленную на его Рено -Логан в Олимп Авто на Волгоградке.
Новая какая то технология жидкие подкрылки.
Прокатились с ним и мне понравилось.
Просмотрел сайт этого сервиса, нормальные цены за такое качество.
Наследующее утро,после предварительного звонка, я уже утром был у них.
Сдал машину и на работу, вернулся уже вечером в сервис за готовым авто.
Уже по дороге домой понял, что не зря потратил деньги,отлично сразу стало, резко снизился шум в салоне из под колес.
Дмитрий
от 29.12.2019 08:47
Компания понравилась
Шумоизоляцией салона своего Туарега от центра Мос Олимп авто очень доволен. Понравилось что мастера делают свою работу на совесть, по всем правилам и соблюдая чистоту в салоне. Премиум пакет материалов мне обошелся с установкой дешевле чем я бы просто их в дилерсвом автосервисе купил. И уложили шумку по современной технологии, не на двухсторонний скотч, как у нас обычно лепят, а разогревали листы, укладывали и прикатывали на горячую, чтоб ни щелей ни зазоров не было. Поэтому и в салоне теперь шумов вдвое меньше стало и от дороги и снаружи. Еду и наслаждаюсь тишиной и приятным урчанием мотора. Спасибо, молодцы, удивили и порадовали сервисом
Елена Арутюнян
от 24.11.2019 14:28
Компания понравилась
На моем Ситроен С1 последнее время ездить стало неудобно. Очень слышен шум дороги, особенно когда на трассе еду, и это отвлекает. Я не знала, как решить эту проблему и по совету знакомого решила съездить в салон спросить совета у мастеров. Приехала в Олимп Авто и мне помог Дмитрий. Выслушав мою проблему, он объяснил что герметичность салона нарушена, и можно провести шумоизоляцию - проклеить все детали и таким образом станет намного лучше. По стоимости работа меня устроила и я оставила машину. на следующий день забрав ее, я поехала на дачу, и удивилась насколько мне теперь удобно ездить - в салоне тихо, тепло и ничего не отвлекает.
Кирилл
от 30.09.2019 12:36
Компания понравилась
На личное авто копил долго, но на его обслуживании стараюсь не экономить. Лучше переплатить, чем получить откровенно плохой ремонт или услугу. Сейчас по работе часто бываю за городом. Дороги там не ахти, соответственно машина страдает. Решил сделать - защиту от сколов. Совершенно случайно попал в Олимп Авто на Ташкентской. Администратор произвел очень приятное впечатления, поэтому про антигравийную пленку ставил у Вас. Цены, по мне, лояльные до не могу. Ребята, те что мастера справились шустро. Результатом на сегодняшний день доволен. Машина после поездок чувствует себя хорошо, как и я, впрочем.
Кирилл
от 05.08.2019 15:17
Компания понравилась
Пересел после бмв на Subaru Impreza, все меня в ней устраивает, но проблема в шумоизоляции. Не скажу, что я такой меломан, или нежный, но в немцах обесшумка получше будет. В итоге долго время не тянул, выбрал ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, посоветовали на нашем форуме. Обратился, получил нормальную консультацию и хорошую шумоизоляцию авто материалами ISOLFLEX ;)
Оксана
от 07.07.2019 17:22
Компания понравилась
У меня на машине каких только противоугонных наворотов не стоит. Общая стоимость всего этого более чем приличная, но всяко не дороже нового авто, а потому я потихоньку продолжаю обзаводиться всякими хитрыми приспособлениями для машинкиной безопасности и моего спокойствия. Все устройства ставились в Олимпе на Волгоградке, умные люди научили, что надежнее, когда только один проверенный сервис занимается машиной, а потому за блокиратором руля (по-моему, это единственное приспособление, которого у меня еще не было) я тоже поехала туда. Разумеется, я считала, что чем дороже, тем лучше, но мастер меня отговорил от установки самой навороченной системы, сказав, что при том количестве противоугонных, противовандальных и прочих наворотов, которые он же и ставил, в этом необходимости нет. Выбрали в итоге систему Мультилок, как компактную и легкую, ибо я не тяжелоатлет ни разу. Там не очень сложный монтаж, как я поняла, так что управились быстро и без ущерба для салона. Теперь мою ласточку только эвакуатором уволочь можно.
Роман
от 06.06.2019 17:43
Компания понравилась
В Олимп Авто на Ташкентской обратился для установки шумоизоляции на мой новый Hyundai Santa Fe. СТО мне понравилась, специалисты квалифицированные, с большим опытом работы. Установка шумоизоляции процесс непростой и требует определенных навыков, но мастера справились на отлично. Результат работы мне нравится, в салоне стало идеально тихо, посторонний шум больше не отвлекает от дороги. Разница конечно существенная до установки и после. Очень люблю слушать в машине музыку, она после установки зазвучала по-особенному. Буду и в дальнейшем обслуживать свою машину на этой СТО и с полной уверенностью могу ее рекомендовать!
Анна Викторовна
от 26.04.2019 22:58
Компания понравилась
Загорелась сделать аквапринт некоторых деталей машины, наверное звучит странно со стороны девушки, тем не менее захотелось оригинальностей в салон. Благодаря менеджеру Роману из Олимп авто сервиса, получилось довольно таки оригинальное решение. Доверила свою машинку сотрудникам сервиса и была в шоке от результата. Получилось нереально круто, все просто в восторге от увиденного. Услуга крутая, сделает салон неузнаваемым и по своему оригинальным. Осталась довольна от проделанной работы и от салона в целом. Берут не дорого, но работают добросовестно,и еще большой плюс- не пытались быть навязчими. Продолжайте так же, вы супер
Михаил
от 22.03.2019 13:39
Компания понравилась
Недавно понял на сколько удобно и комфортно ездить в машине в которой есть хорошая шумоизоляция. Особенно это ощущает при длительной езде на авто. Вот и я решил добавить в свой авто эту замечательную функцию.По совету своего друга обратился за помощью в Мос-олимп. Он уже делал у них шумоизоляцию и остался доволен работой и результатом. У меня Audi менеджер Дмитрий помог мне подобрать оптимальный материал шумки. Чтобы и эффективно и не бил по карману. За что ему отдельная благодарность. Работы производили сразу три мастера:Сергей, Георгий, Андрей. Отличные специалисты сделали все быстро и качественно. Я остался доволен результатом. В машине стало гораздо тише.
Глеб Свешников
от 17.02.2019 11:42
Компания понравилась
Сравниваю уже две недели ощущения после установки жидких подкрылков в Мос-Олимпе. Могу сказать точно, что шума стало раза в два меньше. А если учесть что они еще и как антикоррозийное покрытие работают, то я вообще неплохо сэкономил. Я и искал недорогой антикорр по автосервисам и Мос-Олимп первый из них кто не стал разводить на деньги, а наоборот менеджер предложил сэкономить и за три часа сделать и обесшумку и антикорр на все арки жидкой мастикой. Шум гравия сразу ушел, стуки от дороги и ямок тоже, без вибрации и шума стало намного комфортнее ехать. Мос-Олимпом очень доволен и благодарен за хорошие цены.
Глеб Свешников
от 17.02.2019 11:40
Компания понравилась
Сравниваю уже две недели ощущения после установки жидких подкрылков в Мос-Олимпе. Могу сказать точно, что шума стало раза в два меньше. А если учесть что они еще и как антикоррозийное покрытие работают, то я вообще неплохо сэкономил. Я и искал недорогой антикорр по автосервисам и Мос-Олимп первый из них кто не стал разводить на деньги, а наоборот менеджер предложил сэкономить и за три часа сделать и обесшумку и антикорр на все арки жидкой мастикой. Шум гравия сразу ушел, стуки от дороги и ямок тоже, без вибрации и шума стало намного комфортнее ехать. Мос-Олимпом очень доволен и благодарен за хорошие цены.
Роман
от 24.01.2019 02:04
Компания понравилась
Я провел полжизни за баранкой, сначала в армии, потом дальнобойщиком, потом механиком. Машин много видел и видел как многие машины от неправильного ухода быстро превращались в ржавое корыто. Поэтому и материалл для защиты от ржавчины надо подбирать надежный и автосервис с опытными мастерами. Я это все нашел именно в Мос Олимп авто. Я с первого взгляда по отношению к машине вижу нормальный автосервис или нет. Когда приехал на антикорр обработку и обесшумку своей Ауди, то первым делом узнал не только цены, но и посмотрел как мастера работают. Был клиент, которому как и мне делали жидкие подкрылки, так его машина была укрыта пленкой пока мастера отчищали арки, готовили их к нанесению Ноксудола, делали двухслойное напыление. Такого бережного подхода я не видел в других СТО, а видел их я немало. Поэтому себе жидкие подкрылки заказал уже уверенный что и мне сделают на совесть, так и оказалось. Отличный сервисный центр этот Мос Олимп авто и я доволен, что теперь в нем постоянно обслуживаюсь, меня тут уже знают и уважают.
Написать отзыв о компании ОЛИМП АВТО
Эту компанию я: