GMCLUB

  • 9.00-20.00
  • Москва, Лермонтовский проспект, 21-А
Отзывы об GMCLUB
Роман
от 03.08.2014 00:00
Компания понравилась
Вроде бы, неплохой автосервис, ездил пару раз, понравилось. Но вот некоторые вещи просто убивают. Во-первых, не возвращают старые расходники - свечи, фильтры. Обычно кладут в багажник - так принято во всех приличных авторсервисах. Тут же, на вопрос "где тарые свечи" возмущённо ответили - "выбросили на помойку, хотите, можем оттуда их достать.". Выгоняли машину из сервиса, притерли колесо, повредили диск, образовался боковой надрез на покрышке. Заметил слишком поздно, жаль, что не сразу. Но больше туда не поеду.
Алексей
от 20.10.2013 00:00
Компания понравилась
Очень внимательный персонал. Без разводилова. Обслуживаюсь второй год. Всё устраивает. Приятно, что запчасти всегда есть в наличии. Ничего не нужно заказывать и ждать.
Юрий
от 05.01.2013 00:00
Компания понравилась
Побывал в этом Автосервисе в первый раз зимой 2012 г. Перебирали ходовку, меняли жидкости. Только положительный впечатления! Большой современный сервис, приличная комната для клиентов. Чай, кофе, WI-FI есть. Во время ремонта от машины не прогоняют, можно смотреть и задавать вопросы. Все необходимые запчасти имеются, Всё божеским ценам. Единственный минус - заезжать не удобно, но это только в первый раз. Теперь езжу только в этот сервис! Спасибо большое!
Написать отзыв о компании GMCLUB
Эту компанию я: