СТРИНК

  • круглосуточно
  • Москва, Маршала Полубоярова улица, 1
Отзывы об СТРИНК
Иван
от 29.01.2015 00:00
Компания понравилась
Договорился с арматурщиком Мишей, тихий такой хмырь, что он мне поменяет корпус отопителя. Приезжаю через два дня с утра, как договорились, и вижу его нет, спросил у мастеров цену и где он. Сказали в пути и назвали цену 1600 руб. Приходит через час, даже не извиняется, я спросил про цену, была названа цена 6000 рублей. Вот и думайте надо сюда идти или нет.
Roja
от 29.04.2013 00:00
Компания понравилась
Пришла, сразу сказали, отдать документы в окно оплаты, ушла, прихожу, что-то по передним колесам стучат, типа регулируют (хотя ни кто не просил, взяли за это 400 рублей), заменили крупную деталь в автомобиле, как мне потом сказали, можно было обойтись заменой одной мелкой в 10 раз дешевле, деталь замененную не вернули. В общем, полный развод, остался очень негативный осадок, буду искать другое место обслуживания.
Виктория
от 08.06.2011 00:00
Компания понравилась
Приехала с жалобой на то, что машины "рычит", особо даже не диагностировав, увидел маленькую трещенку на резонаторе, вот типа его менять надо, поменяли, все без изменений, машина ревет и продолжает где-то "подсекать", отношение абсолютно равнодушное и предвзятое из-за того, что девушка. Больше туда не поеду. Тупо развели.
Смирнов Максим
от 15.04.2011 00:00
Компания понравилась
При замене задниx аммортизаторов на балке поломали крепеж, на что мастер-приемщик сказал, что по другому никак, менять заднию балку менять не будем XЗ, что из этого выйдет время покажет, но я больше сюда не ногой.
Написать отзыв о компании СТРИНК
Эту компанию я: