РУССКИЕ МЕДВЕДИ

  • 9.00-21.00
  • Москва, Новоостаповская улица, 6-Б
Отзывы об РУССКИЕ МЕДВЕДИ
Валера
от 03.08.2012 00:00
Компания понравилась
Увидел в Нете акцию на кузовной ремонт. Решил позвонить предварительно и узнать о записи на ремонт и сроках. Основной телефон в рабочее время не отвечает, вспомогательный не обслуживается. Решил написать им на почту, а электронка их указана "лажевая", письма не проходят. Народ, это компания "капкан для ваших денег", не пользуйтесь услугами контор, где обратной связи нет.
Дмитрий
от 15.07.2012 00:00
Компания понравилась
Никогда не обращайтесь в этот псевдо сервис. Непонятно чем они там занимаются. Но что-то там нечисто. Разводят на бабло, с купонами кидают. Цены неоправданно завышены, надвязывают свои услуги, за которые опять же просят нереальные деньги. Очень недоволен, никому не советую!
Дмитрий
от 12.07.2012 00:00
Компания понравилась
Пытался отремонтировать у них бамперы. Коротко – «отремонтировали» со второй попытки, пытались взять за это еще денег. Результат – через неделю от отремонтированного бампера отвалилась в дороге окантовка противотуманной фары и декоративная накладка. Теперь придется менять основной бампер и накладку, покупать окантовку противотуманной фары. Очень очень пожалел, что связался с этой шарагой! Если же чуть подробнее, то история такова. Жена нашла объявление об акции. Я купился. Но раз уж взялся, то поехал чинить свои бампера. У меня были два легких удара: один расколол накладку на заднем борту (у меня Outlander XL), в результате другого образовалась трещина на переднем бампере. Чтобы не ремонтировать детали, нашел родные совершенно целые б/у детали. Отдал им лючок бензобака и детали для подготовки. После окраски деталей привез машину для монтажа. Смонтировали прямо при мне. После монтажа выяснилось, что одна деталь окрашена в цвет, а другая нет! Кроме того, передний бампер при легком ударе по нему отскакивал с правой стороны автомобиля. Установить бампер надежно так и не удалось. Объяснили необходимостью чего-то там дернуть. С учетом того, что я договорился на ремонт автомобиля, а не на покраску бампера и цена итоговая была не по акции, а совсем другая, задал вопрос «Так чего же не дернули-то?» В итоге договорились, что бампер перекрасят и переделают. Переделали. После переделки бампер стал отскакивать с другой стороны! Требовали доплатить. Доплачивать отказался, так же как и переделывать еще. Уехал с бампером как есть. А через две недели у меня от этого как-бы отремонтированного бампера отлетела декоративная накладка и обрамление противотуманной фары! Теперь нужно заново его чинить, а кроме того искать и закупать запчасти. Также возможно, что и сам бампер поврежден тоже, в этом случае придется закупать и красить еще и его. Вывод – это не сервис!
Иванов Иван
от 14.06.2012 00:00
Компания понравилась
Обратился в данный автосервис за ремонтом, на покраску бампера и арки крыла. Покрасили относительно и достаточно недорого. Но, забрав машину с автосервиса, уже дома, заметил, что разбирали зеркало заднего вида, сорвав все крепления и тупо посадили на "жидкие гвозди". Ехал ремонтировать машину, а оказалось, на разбор. Неправильно установили повторитель поворота, теперь постоянно скапливается конденсат. Ужасный автосервис!
Не важно!
от 31.05.2012 16:31
Компания понравилась
С купонами полнейший развод, а на покраску жалоб нет, дорого выходит!
Valek
от 23.05.2012 00:00
Компания понравилась
Не буду оригинальным. Все, что рассказывали до этого, случилось у меня сегодня. По купону одна цена, а у них другая. Выше и намного. Ощущение египетского базара не покидало (не я один такой) и конкуренты здесь не причем. Если люди не привыкли работать честно, то тут им не поможешь.
Макаров Сергей
от 14.12.2011 00:00
Компания понравилась
Благодарен мастерам и руководству. Приехал случайно по вывеске на въезде, покрасил дверь и капот на мерседесе слк, отлично, приводил друга и соседа, остались довольны. Прочитал и удивился отзывам. Понятно, что конкуренты, наверно.
Denis
от 24.11.2011 00:00
Компания понравилась
Сервис плох. Делают кое-как (пока ждал своей очереди, мужик приехал с претензией на перекраску двери на мерседесе) и за все пытаются содрать деньги. С купонами кидалово. Не ходите к ним. Если интересно, пишите на почту: stipfavorit@mail.ru.
Алексей Юрьевич
от 24.10.2011 00:00
Компания понравилась
Расчет на то, что человек купит купон, и деться уже никуда не сможет. Навязывают услуг на 5-8 т. р. торгуются как на базаре. Красят нормально, остальные работы - неуд. При покраске двери повредили внутреннюю обшивку, оставили краску на стекле, вмятину на железной части двери выправили, на пластиковой планке вмятину оставили. Не ведитесь на их предложения, не покупайте купоны, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы.
Участник групон,купикупон
от 21.10.2011 00:00
Компания понравилась
Я комментариев никогда не писал, но в данном случае я просто обязан это сделать. Подтверждаю все слова предыдущих людей. Имел "счастье" обратиться к ним в связи с покупкой купона на покраску. пол дня не мог дозвониться, телефоны контактные только мобильные, потом говорил с человеком, у которого голос был такой, как будто он пьяный в стельку. Внешний вид сервиса-сарай, но хвалятся, что у них "итальянская печь", которой нигде, кроме как у них, нет. Помимо покраски двери мне насчитали 8 т. р. за сопутствующие работы, какие конкретно человек так разнообразно объяснял, что даже начал путаться. сторговались, как на базаре в Египте, до 4 т. р., через три дня было готово, но еще 300 руб. Взяли за мойку, причем предварительно не обсуждалось. Человек, сдающий машину, действительно говорливый-видимо все отработано. На внутренней пластиковой обивке двери оставили вмятину (сказали, что они ее вообще не снимали и не трогали (!), на прокладке между дверью и стеклом вмятина осталась как была, так и осталась, нормальный сервис бы это исправил. На стекле осталась краска - и это после мойки, за которую я заплатил. Выбежал узкоглазый иностранец, который там, видимо весь ремонт и делает, и смывал очистителем. Когда забирал машину, видел, как разводили женщину на 18 т. р. - бедняга купила 3 купона на покраску. Развернулась и ушла. Единственный плюс-покрасили вроде нормально. Если вы идете в Русские медведи: 1. Внимательно почитайте комментарии в интернете. 2. Будьте готовы к торгам, лапше на уши, возникновению доп. услуг, не оговоренных ранее. 3. оговаривайте все мелочи до сдачи машины. 4. Не принимайте необдуманные решения 5. Если угораздило работать с этими господами - внимательно принимайте машину, проверяйте тон краски и все остальное 6. Будьте готовы к тому, что вы не сможете ничего доказать, какими бы логичными ваши аргументы не были.
Иван
от 07.10.2011 00:00
Компания понравилась
Аналогичная ситуация как и у Андрея, по телефону говорят одно, на самом деле накручивают ещё дороже чем у офицалов. Товарищ, который принимал машину и с которым после ремонта ругались, рассказывал историю как он благородно насчитал 6 т. р. за помятую дверь, а где-то насчитали 23, и он тут типа весь такой честный и благородный, только получается, что всё было наоборот. В общем, качество работы ужасное, обдиралово полное, накручивают работы которые не выполнялись, человек на приёмке трещит без умолку и не в тему, главное заболтать, кучу нелогичных оправданий выдумывает прямо на ходу (бестолковый в общем). Итог: согласен с человеком, который написал, что не станет у них ремонтироваться, даже если сломается перед ихним сервисом, от себя добавлю: я лучше до дома 40 км её толкать буду, чем ещё раз туда приеду! Ребята, у официалов эти работы стоят столько же (если не дешевле), а качество работ в разы лучше!
Андрей
от 09.07.2011 00:00
Компания понравилась
Не могу ничего сказать про качество работ, так как до этого не дошло. Дело было так, мне подвернулось предложение о скидке на одном из характерных сайтов, за 1500 р. сервис "Русские Медведи", обещал покрасить одну любую деталь. За снятие нужно было доплачивать, но мне ничего не нужно было снимать, так как покрасить нужно было новую дверь. Принять они смогли меня только через 2,5 месяца. Когда я приехал, то решил уточнить, сколько будет стоить поставить покрашенную дверь, и сделать еще несколько небольших работ по кузову. В итоге, мне объявили 23 т. р., что раза в 2 выше рыночной цены. Это помимо как бы уже оплаченной покраски двери, конечно. Поэтому я вежливо отказался от дополнительных услуг, и попросил оказать мне только ту услугу, которую я уже купил. В этом мне отказали с мотивацией - а зачем мне красить твою дверь, я же специально купоны продаю, чтобы вы приезжали и заказывали дополнительные услуги. Делайте сами вывод, я в этот сервис не обращусь, даже если сломаюсь прямо перед ним.
Александр
от 16.06.2011 10:33
Компания понравилась
Отвратительный сервис во всем. С ценой торгуются, как на базаре, при просьбе предъявить прайс-лист отказали в грубой форме (и вообще общаются очень грубо). В итоге с цены на работу в 23 т. сторговались спустя 50 минут на 12 т. Но даже при этом, у меня осталось ощущение, что меня где-то обманули. По работе: вместо оговоренного времени в 4-5 дней, машину делали 10 дней. Если по покраске пока придраться не могу, так по поводу сборки вообще ужас, оставили зазоры м/у крылом и капотом в палец толщиной + указательный палец пролазиет в щель м/у крылом и фарой. Объясняют это тем, что это работа другого характера и за это они еще с меня хотели снять 9 т., хотя это все могли выровнять при простой сборке. Вот и думайте, стоит ли обращаться в данный "сервис".
Владимир Самохин
от 17.04.2011 00:00
Компания понравилась
Внешний вид сервиса отвратителен (большой гараж), дозвониться в рабочие часы невозможно, в субботу и в воскресенье телефон вне зоны! Цены завышены. Разочарован.
Написать отзыв о компании РУССКИЕ МЕДВЕДИ
Эту компанию я: