КЕНТУРИОН-СЕРВИС

  • 10.00-20.00
  • Москва, Предтеченский Верх. переулок, 11-А, строение 3
Отзывы об КЕНТУРИОН-СЕРВИС
Николай
от 10.06.2015 00:00
Компания понравилась
В первый раз обратился по пустячному поводу почти три года назад, вопрос был решен быстро и качественно. Сейчас обслуживаю три машины (два мерседеса и тойоту) только у них. В основном ТО, но и ремонт тоже бывает. Всегда находят время при своей большой загрузке. Отдельно хочется сказать об уровне диагностики, даже до подключения тестеров, мастер в большинстве случаев определяет неисправность и ее причину, это говорит о высокой квалификации персонала и руководства.
Александр Александрович
от 14.01.2015 00:00
Компания понравилась
Хотим поздравить с 2015 годом и поблагодарить Вас за высокое качество обслуживания и ремонта автомобилей нашей организации и автомобилей наших сотрудников. Отдельное спасибо Техническому руководителю Алексею Николаевичу за оперативное решение самых технически сложных вопросов. Руководитель транспортного отдела ООО "Элавартон" Рогов А. А.
Олег
от 13.01.2015 00:00
Компания понравилась
Давным-давно, когда у меня возникла первая проблема с автомобилем, обратился сюда из-за низких цен. И вот уже сколько раз меня выручали ребята из Кентуриона. Цены так и остались низкими, а качество ни чуть не упало. Пригонял сюда разные авто и копейку, и свою новенькую Toyota Camry и не только я - всегда оставался доволен сервисом. Ещё здесь не только хорошо делают ремонт, но и не надоедают своими советами и не придумывают дополнительных проблем, чтоб деньги содрать.
Дмитрий
от 27.11.2014 08:55
Компания понравилась
Не гоните, езжайте в ара-сервис и экономьте. Все хотят купить иномарку более менее престижную и обслуживать по цене жигулей. Не понимаю таких дурачков. Ходите пешком немощные. Отличный сервис, да, цены может и покусываются, но качество и отношение на высоте! И многие готовы за это качество и отношение платить. P/S. Димон.
Дмитрий
от 27.11.2014 00:00
Компания понравилась
А тем кто хают сервис, тут не место, езжайте в ара-сервис и там качайте права за три копейки.
Юрий
от 10.07.2014 00:00
Компания понравилась
Решил перебрать подвеску на своей Тойоте. Обратился я с этой проблемой в Кентурион-Сервис. Мастер Александр на все вопросы вежливо ответил, все разложил по полочкам, спасибо. Подобрали запчасти, амортизаторы были у меня свои. Все сделали хорошо, разница при езде громадная. Спасибо механику Олегу (если не ошибаюсь, так его зовут), видно очень опытный специалист. Отдельное спасибо мастеру Максиму, и извиняюсь, что находясь в цеху надоедал вопросами. Спасибо еще раз, машина, как новая.
Анастасия
от 01.04.2014 00:00
Компания понравилась
Постоянно приезжаю именно сюда. Так тщательно и бережно к моей красавице никто не относится, как здесь. Прекрасный Федор всегда расскажет о новинках, но лишнего надвязывать не станет. Сейчас обработал мне лобовое и 2 перед них стекла жидким стеклом. Я в восторге! Все блестит, грязь, снег, капли просто скатываются, не оставляя никаких следов! Спасибо, скоро приеду еще!
Павел
от 15.07.2013 00:00
Компания понравилась
Менял на этом сервисе приводной ремень. На следующий день после приемки машины в ремонт предложили поменять втулки в заднем мосту (с какой радости, спрашивается. Проводить диагностику ходовой я не просил). Ну раз предложили - я согласился. И зря. На следующий день я приехал забирать машину. Мастера ждал около получаса, он приходит и говорит, что при снятии одной из втулок отломали болт, и его теперь нужно высверливать, так, что забирать только на следующий день. На третий день снова отпрашиваюсь с работы и еду в этот злосчастный "Кентурион". И меня осчастливили снова. Выставили счет, в котором кроме работ по замене ремня и втулок числятся доп. слесарные работы 1500 руб. (то самое высверливание болта). Почему я должен за свой счет устранять недостатки в работе, допущенные криворуким "мастером"? На просьбу пройти в ремзону и взглянуть на неисправные детали я получил категоричный отказ. И тут меня одолело сомнение по поводу существования проблемы неисправных втулок и сломанных болтов. Печально. Ведь обмануть клиента несложно, не позволяя ему увидеть процесс работы.
Александр
от 31.07.2012 00:00
Компания понравилась
Выполняют хороший кузовной ремонт. Очень сложный.
Написать отзыв о компании КЕНТУРИОН-СЕРВИС
Эту компанию я: