ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ АВТОСТЕКОЛ

  • 10.00-20.00
  • Москва, Краснопресненская набережная, 2
Отзывы об ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ АВТОСТЕКОЛ
Upiter07
от 17.11.2012 00:00
Компания понравилась
Очень хороший центр. Самое главное - забраться туда, навыки движения по серпантину вспомнить. Делают там на совесть, довольно быстро, я тонировку заказывал, позвонил за несколько дней. Все было готово, так, что сделали быстро. Я посидел прямо в центре тонирования, в кабинете. Кофе попил, посмотрел, что с моей машинкой делают. Очень удобно.
Litto
от 22.10.2012 00:00
Компания понравилась
Делал в "Центре тонирования" тонировку атермальной пленкой. Качество очень порадовало. В подарок получил защиту противотуманок антигравийной пленкой. Посоветовал друзьям, все, кто делал, довольны. Приятное обслуживание и достойная цена.
Константин
от 30.07.2012 00:00
Компания понравилась
Тоже делал у них тонировку Люмаром, все сделали по ГОСТу, результатом доволен чрезвычайно, также регулярно делаю у них влажную уборку салона. Думаю, теперь пришло время для полноценной химчистки, тем более, что давно уже пора! Сервис меня устраивает, хорошо работают.
Попова Ирина
от 15.07.2012 00:00
Компания понравилась
Обращалась в Центр тонирования автостекол, чтобы сделать тонировку на мой Ниссан Микро. Прочитала, что пленка отражает свыше 50% инфракрасного и 99% ультрафиолетового излучения, снижает нагревание воздуха в салоне и даже улучшает звукоизоляцию - делает уровень шума на 3-5 Дб ниже. Сделали отлично. Быстро, качественно. Даже не ожидала. Кстати, в машине на солнце теперь совсем не так душно, даже если не включать кондиционер. Да и муж теперь не стесняется на моей машине ездить.
Написать отзыв о компании ЦЕНТР ТОНИРОВАНИЯ АВТОСТЕКОЛ
Эту компанию я: