ЕВРАЗИЯ-АВТО

  • 9.30-20.00
  • Москва, Рубцовская набережная, 3, строение 14
Отзывы об ЕВРАЗИЯ-АВТО
Редьков Валерий Валерьевич
от 30.04.2012 00:00
Компания понравилась
В 2009 году несколько раз по направлению от страховой обслуживался у них. Первый раз-ремонт крыла и замена бампера (покраска). Через два дня позвонили и сказали, что у меня сгорел блок ксенона, хотя я сдавал машину с рабочим светом. Приемщик тот уволился, концов не найти. В итоге + 2900р. Вроде все ничего, забрал под вечер машину, уехал. Возле дома начал парковаться, включил парктроники, а они пищат невпопад. Вышел, смотрю нет спереди парктроников. На след. день позвонил в сервис, все выяснили, оказывается просто забыли поставить. В итоге поставили. Потом менял лобовое стекло. Вклеили криво, вин-номер даже не видно было, сбоку в салон щель была видна на свету. Кроме того излишки черного прайма вылезли наружу по кромке подтеками и это все на машине цвета золотого металлика. Через страховую заставили переклеить. Прайм пытались срезать ножом, остались царапины, (прайм так и "торчит" до сих пор), в итоге повредили лкп, сейчас уже пауки пошли. Забрал машину как есть. Через неделю выяснил, что не работает датчик дождя, звонил в сервис, только руками развели. Написал письмо в Тойоту, ответили, что при замене лобового стекла, нужно менять слюдяную пластину. Позвонил в сервис, приехал, поставили пластину, все заработало. В третий раз меняли форточку заднего стекла с покраской дверной рамки (в черный цвет). Через год рамка вся в трещинку, кое где краска вообще отвалилась, краску наносили сразу на металл. Кроме того, через некоторое время, на мойке, обнаружил мелкие крапинки черной краски (в районе задней двери) на крыше машины, слава Богу, все оттерли раствором. В общем негатив к сервису полный.
Сергей
от 25.07.2011 14:22
Компания понравилась
Мастер кузовного центра Леонид всегда пытается какими либо отговорками отмазаться от прямо поставленные вопросы и периодически сводит все на разных людей, а он один молодец и профессионал. Да гнать таких людей в шею с работы нужно, так как такие люди вам в вежливой форме вешают лапшу на уши и по факту получается неопределенность со временем и с работой, а по сути ваш шлют куда подальше.
Доннер Леонид Максимович мастер кузовного цеха
от 01.06.2011 22:56
Компания понравилась
Ответ Щепкину Владиславу Павловичу. Вы однобоко "осветили" свою претензию. Забыли указать, что трудоёмкость заказанных Вами работ возросла, значит возросла и стоимость работ и, соответственно, время их выполнения. Вы не указали, что для проведения работ по замене панели крыши запчасти приобрели Вы самостоятельно. Назвать то, что Вы привезли для своего автомобиля "Тойота Авенсис" 2007 года кондиционными, язык не поворачивается. Панель крыши деформирована и срезана с автомобиля побывавшем в ДТП, заднее стекло привезли совсем от другой модели. При первоначальном разговоре я обьяснял Вам, что запчасти для квалифицированного ремонта должны быть оригинальными. Исходя из этого озвучивалась сумма ремонта и его сроки. И только когда Вы привезли кучу "хлама", вопрос был поставлен иначе - сроки для производства работ и стоимость оного возрастает. Вы купили запчасти со свалки недорого, а получили конечный результат как с завода "Тойоты", да с конечной стоимостью, Вы слукавили. Она выросла на 10 тыс. рублей. Работники, выполнявшие Ваш заказ тоже должны зарабатывать деньги. Проведение ремонта индивидуального транспортного средства - это не благотворительность. Наши специалисты вернули Вашему автомобилю товарную стоимость. И ещё один аспект, про который Вы забыли, обьезжая автотехцентры, находящиеся рядом, Вы признались, что наш техцентр - единственный, в котором Вам доходчиво обьяснили каким образом будет производиться ремонт, какие будут применяться материалы, примерную стоимость работ и примерный срок исполнения. Так что, уважаемый Владислав Павлович, Ваш отзыв однобок и не отражает реальных событий. Уважаемые господа, читающие этот ответ на претензию, нужно понимать, что оказание платных услуг - это прежде всего бизнес, в котором нужно "слышать" друг друга, а не стараться "перетащить одеяло на себя".
Щепкин Владислав Павлович
от 02.04.2011 00:00
Компания понравилась
Приехал в сервис для ремонта кузова после падения сосульки, приемщик оглядел повреждения и оценил в 40 000 тысяч и сказал чтобы машину пригонял в субботу. В субботу я машину пригнал, но был у же другой приёмщик, который оглядел мою машину и поцокав языком заявил, что ремонт будет на вскидку в районе 60 000 тыс. и повремени 7-10 дней, так как у них один стапель и высокая занятость, а то, что я своей очереди на ремонт ждал две недели ничего не стоит. Начал рассказывать все свои технологические нюансы по ремонту и как все сложно, и то, что предыдущий приемщик у них всего работает пару недель и квалификация низкая и т. д. В итоге он предложил мне забрать привезенные мною детали и пойти в другой сервис, а детали все таки негабаритные и перевезти без повреждений можно только на джипе или на грузовой газеле, ну и понести повторно расходы. Если принять во внимание все его доводы, то данный автосервис не заинтересован в новых клиентах и чтобы добиться того чтобы мнения у приемщиков не расходились получается нужно переговорить ос всеми сотрудниками данного сервиса в присутствии свидетелей да так, что бы потом они от своих слов не отказывались. Короче пока решил дождаться их решения сколько же будет стоить мой ремонт и в какой срок. Так, что делайте выводы, стоит ли обращать в этот сервис.
Андрей
от 27.10.2010 00:00
Компания понравилась
Мы всей семьей обслуживаем машины в техцентре Евразия-Авто с 2003 года. За это время пробовали сменить сервис, но возвращались к ним. По качеству ремонта серьезных нареканий не было. Цены у них нормальные, а если сравнивать с дилерами то, у сына был серьезный кузовной ремонт (Тайота Land Cru100), качество на высоте, а вот со сроками подкачали. Тем не менее мы ими довольны.
А
от 21.10.2010 00:00
Компания понравилась
Делал по КАСКО ремонт бампера с заменой через год, когда менял противотуманки, оказалось что бампер не новый, а сварен и снова поставлен!
Михаил Туров
от 24.09.2010 00:00
Компания понравилась
У меня Jeep. Направили из страховой с рекомендациями (возможно, из-за отката). В конце концов, после прозрачгых намеков, пришлось дать на лапу, чтобы закончили ремонт.
Самарский Александр
от 24.09.2010 00:00
Компания понравилась
Был проездом в Москве, сломался. В поисках нужной запчасти обращался в четыре или пять магазинов и сервисов. Мне предлагали только вариант: 3 дня заказ и не меньше, говорили, что по наличию детали просто не найти. Большое спасибо ребятам-менеджерам с отдела запчастей Евразии-Авто, привезли деталь через три часа. Выручили.
Петров Сергей
от 25.05.2010 00:00
Компания понравилась
По направлению из страховой поехал в этот сервис. Сервис среднего уровня ничего особенного, хотя и заметно, что основная клиентура - братки, ребятки на больших и дорогих тачках и т. д. и т. п. Ну думаю раз направили из страховой, так уж должны обслужить. Но не тут то было. Хоть машина у меня и не новая, да и далеко не крутая, однако, я клиент, и за выполненную работу, они получат деньги. Но судя по всему плюс минус 50-60 тыс. для них погоды не сделают. Больше, конечно, поражает тот факт, что обращение с клиентом, на привлечение которого не было потрачено ни копейки из их рекламного бюджета (т. к. я сам их нашел и приехал), происходит в наплевательской манере. Ну это предыстория, а история даже не успела начаться, т. к. автосервис настаивал всеми правдами и неправдами на покупке запчастей самостоятельно. Я был бы не против. Но мне было бы удобнее и быстрее приобрести все самому и привезти их в сервис для замены (кузовной ремонт), тем более, что часть стоимости запчастей я по договору оплачивал сам. После моего первого визита с целью осмотра автомобиля мастером прошла неделя, а от них ни звонка. Я напомнил о себе и том, что страховая не против, если я самостоятельно куплю запчасти. На это мне ответили, хорошо мы поговорим с руководством и решим ваш вопрос. Прошла еще неделя. Ничего. Я звоню на третьей неделе, чтобы узнать о принятом решении, на, что получаю ответ, мол, приезжайте к нам мы все на месте обговорим. Приехал. Обговорили. Мастер поклялся, что первым делом с утра позвонит мне и назначит время приемки автомобиля. Я, дождавшись обеда, позвонил и услышал, что они будут покупать запчасти сами, а если мне не нравиться что-то, то это мои проблемы. Вывод: 1. У вас дорогая и большая машина - welcome. Я думаю, что сумма переплаты в несколько сотен долларов (евро) вас не очень расстроит. 2. Отношение к клиентам отвратительное. Понятно, что многие из сотрудников, скорее всего ПТУ закончили (максимум), но тем не менее. Клиент хозяин положения - это, по-моему, очевидно. 3. Не надейтесь, что они будут вам названивать и докладывать о состоянии дел. Сразу же заучите их телефонный номер, звонить придется часто. 4. Тенденция в отзывах прослеживается. Люди на дорогих машинах - отзываются положительно, а на простых типа ситроен - отрицательно. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
Сергей
от 03.11.2009 00:00
Компания понравилась
Красили дверь, внешне молдинг плохо приклеен с зазорами, а внутри все дребезжит! Плюс царапины внушительные в верхней, внутренней части!
Андрей
от 02.11.2009 00:00
Компания понравилась
Очень быстро и качественно отремонтировали мой автомобиль Порш Каен, молодцы грамотно подошли к ремонту.
Михаил
от 24.10.2009 00:00
Компания понравилась
Я владелец Land Rover Фрилендер. Прилично ударив машину получил на выбор несколько техцентров, в половине просто отказались от моей машины, как от проблемной по запчастям. В других обозначили ну очень долгий срок ремонта, что для меня не приемлемо (так как без машины как без ног). В "Евразия-Авто" машинку взяли в ремонт. Я в общем уже был морально готов к долгому ожиданию готового авто, но на моё удивление через четыре дня мне позвонили и сообщили, что машина готова. Получил чистый сверкающий авто и как ни пытался найти следы прошлых повреждений, так и не нашёл! СУПЕР! Ещё и диагностику ходовой бесплатно сделали! Советую выбирать этот техцентр, грамотные ребята!
Сергей
от 23.10.2009 00:00
Компания понравилась
Я владелец а/м Фольксваген Туарег. Ремонтировался по стаховке в Евразия-Авто. Отремонтировали просто прекрасно и быстро. Цвет подобрали один к одному. Машину забрал как новую. Так держать! Обязательно посоветую своим знакомым. Обращайтесь, не пожалеете. Большое вам спасибо!
Богдан
от 06.10.2009 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал по КАСКО свою машину Ситроен 4! Помимо старого ремонта теперь есть, что ремонтировать еще! При приемке сразу не увидил! Работают грязные и неаккуратные гастробайтеры! Дверь перекрасили, а сверху поцарапали (сразу не заметил) понель и крышку багажника тоже поцарапали в общем сделали хреново и добавили проблем! Меняли задний бампер, остался зазор, я сказал так не пойдет, выкатили вроде нормальный, позже оказалось на клей посадили, когда приехал домой он отклеился в том месте! Никому не советую туда обращаться! Там есть такой Сергей, который все пытаеся свести на хорошо - он вообще п...!Он будет постояно пытаться обмануть!
Написать отзыв о компании ЕВРАЗИЯ-АВТО
Эту компанию я: