СВ-МОТОРС ГРУПП

  • 10.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых.
  • Москва, Берзарина улица, 28, строение 19
Отзывы об СВ-МОТОРС ГРУПП
Денис
от 28.03.2015 00:00
Компания понравилась
Оборудование не соответствует рекламе, мерительной системы не существует, мерят телескопической линейкой (то есть, типа веревочка) замена запчастей не осуществляется, восстанавливают поврежденные детали. напыл на прилегающие детали. Плохо от полированные детали (голограмма).
Сергей
от 19.08.2013 00:00
Компания понравилась
Мне помяли переднее крыло на машине. Так, что предстояло выправлять вмятину и красить крыло. Отдал машину в СВ-МОТОРС (что на Берзарина 28), купился, так сказать, на рекламу про профессионализм, ну и на относительную дешевизну конечно - за всё про всё объявили 10500 руб. Пришло время забирать машину. При осмотре авто вижу: 1. Зазор между крылом и бампером с палец толщиной. Причина банальная - вмятину на крыле выправили, но не вывели край крыла до нужного угла. 2. Зарубка на переднем бампере (около фары) 1 мм глубиной. Я так думаю, что при демонтаже крыла варварским способом (с помощью отвёртки или топора, или ещё чего) отстёгивали бампер. 3. Мелкие царапины на передней двери. Пытаюсь разобраться, а мне в ответ: 1. Чего же ты хочешь, тут эти миллиметры выловить очень сложно. 2. Зарубка? Какая зарубка? Знать не знаем и видеть не видели, это мол всё ты сам, мол так оно и было. Я им в нос документ о приёмке авто в ремонт, смотрите при осмотре вы на эту тему ничего не написали, значит, всё было в порядке. Мне в ответ - ничего не знаем и знать не хотим, не виноватые мы, и поэтому все ваши претензии нам (цитата) "по-барабану". 3. Царапины на двери? Ну это возможно на стоянке возле автосервиса поцарапали, а мы охрану выставлять, чтоб сторожить ваши машины не собираемся, наше дело ремонт и всё. В общем, убрался я восвояси ни с чем. А по приезду домой ещё и бонус обнаружился (куда же без бонуса): пластиковый плафон, прикрывающий лампочку освещения в бардачке, испарился в неизвестном направлении. ИТОГ: 1. Крыло по-хорошему надо доводить до ума. 2. Зарубину на бампере локально ремонтировать. 3. Царапины на двери полировать. 4. Пластмасску в бардачок покупать. Про потраченные нервы я и не говорю. Вот вам и профессионализм по СВ-МОТОРСКИ. В общем, весёлые ребята. Ну а дополнительные расходы вы сами прокалькулируйте - вот вам и дешевизна. Единственное, что было очень профессиональным (видно где-то спецкурс проходили) - это хамство. Все разговоры приводить не буду, но вот для примера: на мои финальные слова, что в моём лице они потеряли клиента, ответ был высокопрофессиональным: "Мы не можем сказать, что будем сильно этим расстроены". Так что, как там у классиков: "Не ходите дети в Африку гулять".
Алексей Иванов
от 05.07.2011 17:30
Компания понравилась
В компании работают полные дебилы, лучше и не проверять на практике их услуги.
Рурик Игорь
от 27.05.2011 00:00
Компания понравилась
После устранения вмятины на крыше с последующей покраской, остались заметные следы работы. Порог качественно не смогли поставить. Забыли под бампер установить металлическую балку жесткости. В общем и целом, работой остался недоволен.
Написать отзыв о компании СВ-МОТОРС ГРУПП
Эту компанию я: