СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ

  • 9.00-21.00
  • Москва, Твардовского улица, 4
Отзывы об СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
Юрий
от 11.06.2014 00:00
Компания понравилась
Адекватные мастера, нормальные цены, очередей практически нет, ремонтируют на совесть, им бы еще инструмент хороший вообще был бы супер сервис.
Клиент
от 28.08.2013 00:00
Компания понравилась
Сам сервис вроде неплохой, но есть одно НО. У слесарей нет инструмента, в связи с этим делают долго. Хотя мастер объясняет все внятно и советы даёт удельный совет. Но ради совета ехать туда не стоит. С покраской тоже проблемы, за такие деньги и красят в обычном боксе. Даже камеры нет. В общем, обычный гараж.
Клиент
от 31.10.2012 00:00
Компания понравилась
Мастер-приёмщик Дмитрий берёт ничем необоснованные цены из воздуха, отсутствует гарантия, слесаря хамят, мотивируя тем, что они в этом заведении работают без оформления, то есть нелегально.
Дмитрий
от 11.02.2012 12:27
Компания понравилась
Ценник высокий, но это - черт бы с ним, если б не лень мастеров и наплевательское отношение. Любят "разводить", делая страшные и глаза и заранее рассказывая, что все ужасно. При этом могут даже на проблему еще не взглянуть. В общем, помыть машину там можно, а вот пользоваться сервисом - себе дороже.
Валерий
от 23.09.2011 00:00
Компания понравилась
Вчера менял передние тормозные диски и колодки. Не пользовался этим сервисом более трех лет, из-за не обоснованной дороговизны и хамства, (хотя, чтобы к ним попасть, достаточно спуститься по пандусу) и был приятно удивлен ценой, дешевле в Строгино и ближайших окрестностях в интернете не нашел, а так же быстротой работы. Как бонус проверили задние диски и колодки, дали несколько практических советов. Мастер-приемщик - Олег, автослесарь - Александр.
Написать отзыв о компании СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
Эту компанию я: