WELT-AUTO МИТИНО

  • 9.00-21.00
  • Москва, Митинский 1-й переулок, владение 3
Отзывы об WELT-AUTO МИТИНО
Владислав
от 21.05.2019 20:30
Компания не понравилась
Ребята, положительные отзывы все это шляпа. Приехал по записи на диагностику кондея, точную стоимость не озвучили, в районе 2500, а так по факту будет ясно. По итогу 3 часа машина стояла в сервисе с включенной магнитолой и выключенным зажиганием, и за это время никто ей не занялся. Спустя 3 часа подошёл недоменеджер Сергей, предложил оставить машину до завтра, на отказ последовал наглый ответ: " Ну мы работаем до 9 (ещё несколько часов), ждите, может успеем сегодня, а может нет." При условии, что записывался за неделю. Даже элементарное "извиняемся за задержку" я не услышал, когда попросил порвать договор он стоял с крайне недовольной физиономией. Больше не ногой в такой сервис, которому плевать на время своих клиентов!
Мурат
от 02.07.2015 00:00
Компания понравилась
В этом сервисе можно ремонтировать только старые помойки, машины подороже и поновее вызывают у них благоговейный ужас, не смотря на который у них хватает смелости гнуть адские цены, в том числе и на диагностику с помощью программы "Вася-диагност ". Толком их диагностики проблему не решают, просто добавляют лишнего геморроя владельцу авто и облегчают его карман.
Роман
от 25.06.2015 12:28
Компания понравилась
Юрий, добрый день. Просьба сообщить, в какой день и на каком автомобиле Вы обращались к нам, чтобы мы могли провести работу над ошибками. И уточните, пожалуйста, что именно Вас не устроило. Спасибо. Директор автоцентра Вельт Авто. Роман Лизунов, тел.: 8-495-777-88-62.
Юрий
от 18.04.2015 00:00
Компания понравилась
Сотрудникам безразлично, что у вас там с авто и безразличие к клиенту они как вафельные ничего толком ответить не могут поэтому доверять таким работу не советую.
Светлана
от 14.02.2015 00:00
Компания понравилась
Хочу поблагодарить мастера-приемщика Ивана за хорошее исполнение своих обязанностей и отличный подход к автоледи. А случай был такой:при поворотах и торможении под капотом очень сильно, что то скрипело и визжало. Приехав в Welt auto, моё авто принял Иван и через некоторое время озвучил причину всех этих звуков. После мойки я поставила машину в холодный гараж и замерзли суппорты! Надо поставить машину в теплое место и скрип и визг исчезнут. Иван мне объяснил нормальным человеческим языком, а не техническими терминами, от которых я далека! Спасибо большое.
Анатолий
от 07.12.2014 00:00
Компания понравилась
06.12.14 ремонтировал автомобиль VW PASSAT B7. Профессиональная компания, отличные специалисты (мастер Илья, слесарь Алексей и др.). Большое спасибо, так держать! Надеюсь быть вашим клиентом, с уважением, Анатолий.
Елизавета
от 19.11.2014 00:00
Компания понравилась
Ремонтирую в данном сервисе свою машину несколько лет, уже и папу и брата туда привела. Качественный и быстрый ремонт, всегда толково и понятно объясняют "рекомендации к замене", радует частое наличие акций, приятные вежливые работники.
Василий
от 09.10.2014 00:00
Компания понравилась
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ОПИСЫВАЮ СИТУАЦИЮ И ПРИКЛАДЫВАЮ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (если при модерации не удалят ссылку на фото всех документов, можете написать на почту и я сам скину вам документы)! В сервисе разводят на ненужный ремонт, воруют ваши новые запчасти и устанавливают вместо них свои б/у. История такая: Опель пробег 55000, полетел подшипник ступицы колеса — при езде от 30 км/ч страшно шумело и гудело колесо. Заехал в сервис, прокатились с мастером приемщиком Ильей, Илья сразу сказал, что это ступица и коробка передач. После провели диагностику и далее самое интересное — ВЕРДИКТ: подшипник ступицы накрылся (правда), коробке передач пришел полный пипец (неправда), сцепление скорее всего тоже надо менять (неправда), гофру глушителя варить (неправда), тормозные колодки задние и передние и тормозные диски передние менять (здесь украли новые з/ч). Я немного в шоке (денег таких на ремонт нет) продолжаю слушать Илью, который заливает про то, что коробку Б/У они мне щас подберут, все запчасти подвезут, за работу над сцеплением денег брать не будут, ведь коробку щас все равно снимать, так чего ж типа с меня лишние копейки тянуть. И того работы 20 с лишним, запчасти судя по ценам стоили бы еще в районе 80-100 т. р. (цены на запчасти мне назвать не успели). А я прихожу потихоньку в себя и думаю, машина едет хорошо к коробке претензий нет, как это она накрылась полностью на 55000 км? А колодки я новые! ставил в этом же замечательном сервисе ровно 4000 км назад! Поехал к дилеру, поменял ступицу, с коробкой естественно все ок, со сцеплением все ок, с глушаком все ок, колодки износ 70 процентов! это новые колодки за 4000км износились на 70 процентов! Очевидно, что вместо моих новеньких колодок установили более менее живые снятые с другого лоха, а мои новенькие продали следующему лоху. Вот такой вот круговорот лохов в этом автосервисе. ВЫВОД: Не только разводят на ненужный ремонт (причем не какие то там расходники, а по полной программе, в моем случае МКПП, сцепление, глушак), но и устанавливают поюзанное черти что, вместо ваших новеньких запчастей. А может парни еще и, что нибудь портят, чтобы к ним с новыми проблемами возвращались? Хорошо, что я немного успел сделать у этих товарищей Прикрепляю фото документов. Оказывается я дурак перепутал срок гарантии и отремонтировался бесплатно у официалов, поверьте бесплатно я бы поменял все, что только можно, но ничего менять не пришлось все в хорошем состоянии, даже гарантию на год продлили. По приложенной фотографии все видно. cloud.mail.ru/public/0df0bc187606%2FWelt-Auto%2BMajor.jpg Требуют контакты, оставляю Эл. почту qwertpolp@yandex.ru
К
от 14.08.2014 00:00
Компания понравилась
Приехал из-за недостатка времени (самому было некогда возиться с машиной, хотя сам дружу с электрикой, но решил обратиться в ближайший центр). Обратился с просьбой связать две сигнализации: штатную, и дополнительную, уже установленную, кстати говоря. На, что мне ответили, что это невозможно: у вас там чип, у вас там магическая защита, и прочие доводы. Время появилось, сел и за один день сделал все сам. К чему я это? К тому, что я, человек без образования электрика, смог (!) сделать сигнализацию, а "специалисты" Вельт авто не смогли, еще и нахамили.
Петр
от 25.12.2012 13:38
Компания понравилась
Согласен, что в сервисе разводят на деньги. Но этим грешат все сервисы. Нужно быть внимательнее и не соглашаться на первое предложение поставить дорогую деталь. Мне пытались поставить воздушный фильтр за 1500 руб., но оказалось, есть и в четыре раза дешевле. Стоимость работ нужно оговаривать заранее, прайс-листа в доступе нет. За замену приводного ремня мне объявили одну сумму, к оплате предъявили значительно больше. Мастер сказал, что пришлось снимать два лишних ремня. Показал, что у меня нет столько ремней на двигателе, сумму уменьшили.
M
от 23.09.2012 00:00
Компания понравилась
Развод на деньги, новые запчасти, рем. комплекты, доб. работы и т. д. и так до бесконечности, потом начнутся другие проблемы с автомобилем - круг замкнулся.
Александр
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
Сервис грязный и запущенный и работает там одна пьянь, начиная с приемки с мастерами и заканчивая слесарями, качество соответствующее, при такой конкуренции руководству следует задуматься о своих кадрах, работающих с клиентами.
Клиент
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
Работы по ремонту автомобиля выполнены хорошо, но сначала объявили одну стоимость на деталь, а когда приехал за автомобилем, цена оказалась выше почти в 2 раза! Никто не предупредил о том, что деталь дороже и ее по тихому установили! Никто ничего внятного объяснить не смог, включая начальника, деталь снимать отказались, сказав, что то вроде - платите, тогда заберете машину! В итоге, из-за ошибки менеджера, пришлось переплатить приличную сумму!
Антон
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
Ремонт делают тяжело, смотреть и подсказывать просто надрывно. Моя дочь заезжала с электрикой третий раз по кругу. Так надели на свечу крайнюю левую кольцо вырезанное из шланга. Наверное, чтобы еще раз к ним заезжали, на холодную машина от этого плохо стала заводиться.
Вероника
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
Сервис называется Техцентр Митино или Газель сервис работают русские ребята, у них там два цеха один грузовой второй легковой. Вот, что я хотела сказат ь- недорого, качественно (у них гарантия на все виды работ), можно присутсвовать при ремонте, можно оставить свою машинку и идти домой это как хотите главное работают люди которые на самом деле разбираются в машинах, а не делают только вид. Большое спасибо/
Макс
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
Дорогая Вероника, я тоже ремонтировал свои машины в этом сервисе и тоже остался очень доволен, правда, у меня газель, но как вы понимаете, это тоже машина и требует не меньшего ухода чем легковая. Уверяю, что в грузовом цехе работают очень хорошие профессионалы. Так держать!
Андрей
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
Сход-развал там у них очень хороший, меня к ним из другого сервиса направили. Остался очень доволен. Цены на сход-развал очень низкие, по сравнению с другими, насчёт другого, не знаю, не буду врать.
Андрей
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
В этот автосервис ездил неоднократно, работой слесарей доволен, а вот мастерам стоит быть повежливей с клиентами (особенно есть там молодой мастер). В принципе, сервис мне нравится, работают только русские ребята, на деньги, как в других сервисах, не разводят, объясняют нормальным человеческим языком и без пафоса. Цены средние, зато есть гарантия и близко к моему дому. Мне нравится - буду ездить к ним.
Сергей
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
R ним езжу не первый год, делают отлично, по поводу ремонта? два раза перетряхивал у них свою мицубиську? остался доволен. Делал так же у них жестянку и малярку ребята работают отлично. Желаю удачи? ваш постоянный клиент!
Наташа
от 22.12.2011 00:00
Компания понравилась
У меня на днях сломался замок багажника, зная про этот сервис только через рекламу приехала с опаской оказалось - зря. Замок починили буквально за двадцать минут, попросила посмотреть ходовую-без проблем, попросила посчитать прдстоящее ТО-пожалуйста. Вот, что я хочу сказать- мне понравилось. Очень хочется надеятся, что став постоянным клиентом, я не разочаруюсь! Спасибо! Отдельное спасибо за прекрасное отношение к девушкам!
Написать отзыв о компании WELT-AUTO МИТИНО
Эту компанию я: