ИСТОК-МАСТЕР

  • 10.00-19.00
  • Москва, Дубравная улица, 50, корпус 7
Отзывы об ИСТОК-МАСТЕР
Василий
от 07.06.2017 15:21
Компания понравилась
Переехали на ул. Строительный пр-д, 1 строение 1.
Марина Синицына
от 23.06.2015 00:00
Компания понравилась
У нас недавно стекло какие-то хулиганы разбили лобовое. Делать нечего, пришлось ехать, вставлять новое. Хорошо машина цела. Приехали в СТО, благо рядом, нам поменяли. Механики посоветовали в гараж машину и на автостоянку раз район такой. Поменяли быстро и недорого. Если что, будем сюда еще обращаться.)
Вадим
от 22.06.2015 00:00
Компания понравилась
Отличная СТО. Меняли мне стекло, вытягивали вмятину. Не скажу, что очень дешево, но по соотношению цены и качества – на 5+ оцениваю. Ах, да, они еще переехали недавно, ибо по привычке поехал на старое место, а их там нет – в 5-ти минутах езды оттуда. Они теперь на Дубравной.
Ольга
от 08.05.2015 00:00
Компания понравилась
Хорошая компания. Была здесь 5 апреля. Меняла на висте заднее боковое окно. Была здесь впервые по совету знакомого. Результатом я осталась довольна. Во - первых сделали все быстро, управились всего за пару часов. Во-вторых, всё сделали аккуратно. Ну и в - третьих заплатила меньше, чем рассчитывала. Так же понравился сервис обслуживания клиентов, сотрудники все вежливые и культурные. Так, что теперь в случае поломки, приезжать буду сюда.
Денис
от 20.04.2015 00:00
Компания понравилась
Прилетел камень в лобовое стекло моей приоры еще осенью того года, пошли трещины которые начали увеличиваться, решил заменить автостекло. Слышал не раз про автосервис на Дубравной. Заехал туда и не пожалел. Ребята оказались профессионалами своего дела. Замену осуществили оперативно, часа 2 заняло все, еще и гарантию дали. Я остался довольным.
Диана
от 25.03.2015 00:00
Компания понравилась
Хорошая компания, я там стекло в своей машине меняла, мастера быстро принялись за работу и сделали очень хорошо. Я очень рада, что заехала именно в этот сервис, работа мне обошлась не дорого, спасибо за прекрасное обслуживание, всем рекомендую!
Игорь
от 20.01.2015 00:00
Компания понравилась
Менял лобовое стекло в Исток-Мастере (посоветовал знакомый), отличное соотношение цена-качество! Все ребята профессионалы своего дела. Рекомендую!
Владимир
от 12.01.2015 00:00
Компания понравилась
Заезжал в новогодние праздники заменить лобовое стекло на Тойоте Королле, отличное соотношение цена-качество. Я выбрал Борское стекло, вместе с заменой обошлось в 4800 р. Через 3 часа уехал с новым стеклом! Спасибо ребятам за работу. Да и ещё пока ставили стекло полирнули фары, теперь как новые!
Дмитрий
от 05.01.2015 16:05
Компания понравилась
Я тот безграмотный мастер, который вклеивал стекло. За 12 лет работы таких отзывов ещё не встречал. Не хотелось бы оправдываться, но зачем было говорить, что Вы САМИ установите эти молдинги ПОТОМ (наверное согласно мануалу))), не зная технологии? Их и надо вставлять сразу после вклейки пока клей ещё не схватился, и при установке этих деталей всё встаёт на свои места, Всего доброго и С Новым Годом!
Vishenka
от 15.08.2014 00:00
Компания понравилась
Спасибо за вытяжку вмятины, немного неприятная вмятинка была на правом переднем крыле. Отличная работа!
Антон
от 15.08.2014 00:00
Компания понравилась
Спасибо Исток мастеру за оперативность замены моего лобового стекла. Ребята там работают простые, с ними можно легко договорится. Качество сервиса оцениваю на 5 звездочек, по цене не обидели, стоимость работ была адекватной.
Павел Катков
от 14.08.2014 00:00
Компания понравилась
Лично я остался доволен работой мастеров, машину мне поправили грамотно. Хорошие простые ребята, по деньгам вышло очень выгодно. Так, что если что, то только сюда буду обращаться.
Александр
от 14.08.2014 00:00
Компания понравилась
На заднем стекле приличная трещина образовалась. Дубравная улица в поле зрения у меня часто, так, что про Исток-Мастер знал давно, по-этому сразу к ним и приехал. Мастера там отличные и простые ребята, сразу с ними общий язык нашел. Сделали все буквально за пару часов и цену не заломили. За качество работы отдельное спасибо.
Сергей
от 14.08.2014 00:00
Компания понравилась
Недавно заехал в СТО "Исток Мастер", очень понравился сервис. Ребята очень быстро отремонтировали двигатель. За все это взяли небольшую плату, так, что мне в принципе сервис понравился. Всем советую.
Екатерина шамрай
от 14.08.2014 00:00
Компания понравилась
Вот уже год обслуживаюсь здесь. Тут всегда мне помогут, и неважно какого рода поломка возникла на моем хюндае. И главное, человеческое отношение всегда у работников, это и привлекает меня больше всего)
Александр
от 28.08.2013 00:00
Компания понравилась
Полагаясь на хорошие отзывы, записался на замену стекла 26.08.13, заодно решил поменять стойки стабилизатора и втулки. По замене втулок и стоек претензии следующие: 1. Мастер не смог нормально поднять машинку на подъемнике, один упор стоял на рычаге; 2. Затем перепутал правую и левую втулки стабилизатора; 3. Сделал разрез на втулке не с той стороны; 4. Отказывались класть смазку внутрь втулки, так как стабилизатор якобы не должен двигаться внутри втулки.) ) Мастера полностью отрицают написанное в инструкции, так как по их словам «на заборе тоже много чего написано». По замене стекла: 1. В соответствии с дилерским сервисным мануалом мною был куплен полный комплект нужных деталей для замены стекла на моей хонде, мастер не использовал 3 детали – центровочные накладки (2 шт.) и уплотнитель; 2. Хондовский сервисный мануал по замене стекла был проигнорирован со словами «дружище ты слишком заморачиваешься», так как там нужно много чего вымерять. В итоге всё было вклеено на глаз, клея переложили и стекло встало на 2 мм выше нужного уровня, вследствие чего боковые молдинги не встают. Необходима переклейка стекла или колхоз. Резюме: Безграмотность мастеров и игнорирование инструкций на лицо. Денег мне не вернули, переделывать отказались, сославшись на то, что «сам виноват, не нужно было ставить молдинги по инструкции ОД».
Игорь
от 11.06.2013 00:00
Компания понравилась
На днях поймал камень на МКАДе, "лобовуха" треснула – надо менять было. Там же рядом наткнулся на Дубравной на СТО Исток-Мастер, выбор стекол разных производителей хороший, но я поставил наше простое КМК – вполне хорошее стекло. Замена и стекло – все вместе обошлось в 4.5 т. р. всего. Плюс вмятину удалили без покраски – сэкономил время себе.
Вениамин
от 02.06.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу выразить благодарность сотрудникам Исток-Мастера! Обслуживаю у ребят года четыре все семейные авто (3 шт), всё очень нравится, может помещение и не как у дилеров, зато личное общение с механиком и мастером очень хорошее. Всё объяснят, подскажут и отремонтируют на моих глазах то, что нужно, а не придуманные какие-то работы как во многих сервисах! Я доволен, рекомендую!
Игорь
от 21.05.2013 00:00
Компания понравилась
Записался на установку стекла во вторник (звонил в пятницу). Приехал, как было велено к 10 утра на ул. Дубравная, 50 к7. Ждал полчаса пока приехали сервисмены и открыли свой ангар. В итоге почти в 11 выяснилось, что стекло моё ещё на складе и привезёт его курьер когда сформирует заказы (в Москве с утра пробки 9 баллов)+ установка займёт 4 часа! А не привезли стекло заранее потому, что я якобы не внёс предоплату! (стекло с установкой стоит 4 тысячи). При записи мне про предоплату никто ничего не сказал! Плюнул и уехал! Жаль потеряно пол дня. Такого совка не встречал очень давно. Будьте внимательны.
Игорь
от 27.03.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу поблагодарить всех мастеров этой СТО, большие умнички. Особенно спасибо Сергею – вытянул вмятину старую на капоте, супер. Ну и по стеклам – отличнейшее СТО, меняли лобовуху мне – быстро, качественно и по цене не обидели.
Написать отзыв о компании ИСТОК-МАСТЕР
Эту компанию я: