МОБИЛ ЦЕНТР

  • 10.00-20.00, сб 10.00-16.00, вс - вых.
  • Москва, Широкая улица, 3, корпус 3
Отзывы об МОБИЛ ЦЕНТР
Эмиль
от 16.02.2017 03:26
Компания понравилась
"Более того, придурки залили неправильную прошивку обновления и машина перестала ехать на DS. Люди, если вам дорог ваш автомобиль, не езжайте к ним. " вот тут другой человек написал,на моей бмв 5 3.0 2008 все было тоже самое.
Еще человек ниже написал что недовольных в приемке он не видел и аж с крылатского ездит туда на ТО.я знаю 2 человек кто их материл в приемке,я лично видел как при переставлении авто внутри сервсиа они бьют машины,я лично видел как при тоскании резины их работник ударил баллоном ремонтирующийся авто по двери.оставил след,при этом ноль внимания.все
Эмиль
от 16.02.2017 03:21
Компания понравилась
Ужасный автосервис,пол чистый заслуга уборщицы,ремонт хороший,все на этом плюсы заканчиваются.ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ АВТО НЕ ЕЗЖАЙТЕ К НИМ.я тут стал расписывать все,что и как,но это смысла не имеет.решил написать коротко.3 авто у них ремонтировал,у трех авто после их ремонта начинала глючить электрика и тп тп тп.ремонтируют одно,странным образом резко ломается что то другое.делают то что вообще не просили,потом выставляют сумму.улыбаются,супер вежливые и тп.после третьего авто как отремонтировал у них,я понял точно,это не совпадение.это их практика.обман.
Илья
от 05.05.2014 00:00
Компания понравилась
Ну, конечно. В этот сервис первый раз приехал на E30 (2-дверное купе) в 2005 году, гордился стареньким Бумером и ради постоянства сервиса ездил из Гальяново аж в Медведково к ним ради самой машины, мастера Максима помню с этих времён он там и сейчас (2014 год.). Машина на ходу до сих пор благодаря его интуиции и знаниям, всегда точно указывал на проблемы, казалось бы, простой машины :) Но я не про это. Сейчас езжу на 640d xDrive 3.0d AT (313 л. с.) 4WD 2011 года выпуска. Машина сложная и в Мобиле всё есть для диагностики и ремонта такой сложной машины. За 3 года владения были разные болезни, не буду перечислять (досталась почти новая:) за пол года бывший владелец умудрился наделать в новой машине много пакостей. И вот, сейчас уже год живу в Крылатском и всё равно езжу лечиться и проходить ТО в Мобил на Широкую. И не встречал недовольных на приёмке, или на диване. Я умею считать свои деньги на ремонт БМВ с 2005 года и умею сравнивать. С полной ответственностью утверждаю, что эта моя "писанина" - благодарность. Меня всё устраивает, и цены (на 20 % дешевле чем в том же Юните) и качество (записался, приехал, диагностика, ремонт (всегда ест основные расходники), записали в программу к себе и мне в книжку, попил кофейку и уехал заплатив иногда на 20% дешевле, чем в Юните, и это без моей скидки которую мне в Мобиле дали уже сто лет назад). Вот и весь сказ и привет Максиму.
Иван
от 18.11.2011 00:00
Компания понравилась
Свой отзыв я оставил на форуме БМВ, кому интересно, переходим и читаем.
Олег Олег
от 27.05.2011 00:00
Компания понравилась
Поехал к ним BMW E90 330. Машина троила, глохла на ходу и не тянула. Четко сказал, что нужно выставить фазы ГРМ и заодно поменять цепь и натяжитель. Работы объявили в 1 день. Прошло 3 дня, звонок - фазы в порядке, проблема не в них. Нужно менять клапана ВАНОСА. Поменяли, проблема осталась. Нужно обновить блок DME, мол проблема известная. Обновили, проблема осталась. Потом пошел датчик коленвала. Через полторы недели забрал нербочую машину от этих бездарей. Поехал в нормальный сервис, итог - фазы как я и говорил! Более того, придурки залили неправильную прошивку обновления и машина перестала ехать на DS. Люди, если вам дорог ваш автомобиль, не езжайте к ним.
Алексей
от 20.02.2011 00:00
Компания понравилась
Работают тяп-ляп, у старшего мастера отношение к людям ужасно пренебрежительное. Мастера ходят грязные и также грязно и небрежно работают. Есть выражение "мягко стелит жестко спать" - это про них. У меня S220, при замене компрессора кондиционера испачкали пол машины и в добавок не закрутили все болты, пришлось заезжать в другой сервис и все доделовать. Короче, если для Вас мерседес это просто рабочая телега, то они Вам подойдут, но если Вы к своей машине относитесь хорошо, то ехать туда не стоит.
Написать отзыв о компании МОБИЛ ЦЕНТР
Эту компанию я: