ФОРД ТРАНЗИТ

  • 9.00-21.00
  • Москва, Чермянская улица, 12, строение 1
Отзывы об ФОРД ТРАНЗИТ
Светлана
от 24.07.2015 00:00
Компания понравилась
Отвратительный сервис: были неполадки с дизельным двигателем - не держал обороты. Позвонили, спросили: "Диагностику делаете?". Да, приезжайте. Записались на 10 утра, приехали, диагноста нет. Оставили машину - в результате "диагностику" сделали в 14-00: "КАКАЯ-ТО беда с форсунками, надо снимать и везти на стенд". За ЭТУ "ДИАГНОСТИКУ!" взяли 900 рублей! За ЧТО???? ЭТО ДИАГНОЗ???? НЕ умеете делать диагностику, не берите деньги и не говорите, что умеете! ЗРЯ потраченное время и деньги!
Владимир
от 19.03.2015 22:25
Компания понравилась
При замени свечей накала всегда предупреждают, что свеча может закиснуть и сломаться, вещь хрупкая, как повезет, а работа по извлечению остатков не дешевая, понимаю. По поводу фильтра, они бывают подешевле и оригинальные. Никогда не надо хамить"Не адекватное руководство сервиса", а слесаря матом ругаются, это да, не порядок. Не удивлюсь, если до сих пор там ремонтируете машину.
Антон
от 09.12.2014 00:00
Компания понравилась
Не адекватное руководство сервиса! Неадекватные механики вечно ругающиеся матом и выстоявшие клиента каким то дураком! После ремонта Авто всегда были какие та косяки! То фильтр топливный поменяют но не плотно закрутят крышку (, что через 20 минут все под капотом в солярке! ) В последний раз вообще дошло до того, что заломили свечку и отказались выполнять работы по вытаскиванию ее от туда (даже за деньги)! Не советую обращаться в этот сервис! Поберегите свою машину и свои нервы!
Написать отзыв о компании ФОРД ТРАНЗИТ
Эту компанию я: