ЭВАЗ МОТОРС

  • 10.00-20.00
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, строение 1
Отзывы об ЭВАЗ МОТОРС
Гришин
от 11.06.2015 00:00
Компания понравилась
Называют одни, а по факту другие! Не разрешают находится во время ремонта авто рядом с машиной. Сначала называют цены одни, а по факту другие, больше. Мне кажется, что у Евгений политика лишь бы больше заработать. Страшно становится, что могут поменять хорошие детали.
Мила
от 28.09.2014 00:00
Компания понравилась
Успешно обращались в сервис около двух лет. Пока работал Вацлав - всё было хорошо. Потом появился Евгений и всё стало "как обычно". Говорят одно, на деле другое. Цену после осмотра машины за ремонт называют одну, в счете по факту выставляют другую, тысяч эдак на две-три побольше. Привезли машину с горящей лампочкой по электрике. В итоге сделали всё техобслуживание, но горящая лампочка как была так и осталась. Сказали, что электрика не было и как только он появится - тут же позвонят. Прошло полгода - так и не позвонили. Будем искать новый сервис. Говорят, что к новым клиентам относятся внимательнее.
Игорь
от 16.02.2014 00:00
Компания понравилась
Всегда ремонтировал свою машину сам, но в этот раз решил обратиться в сервис. Ремонтировали всё подряд, но машину не сделали, а машина после сервиса стояла. Решил посмотреть и почистить клапан егр, снял и был очень удивлён тому, что у меня стоит не мой клапан, а какой-то с помойки, самопально вареный.
Написать отзыв о компании ЭВАЗ МОТОРС
Эту компанию я: