MAZDA-ДОМ

  • 10.00-21.00
  • Москва, Декабристов улица, 47
Отзывы об MAZDA-ДОМ
Артем
от 02.11.2014 00:00
Компания понравилась
Прочитал отзывы о Мазда-Дом только сейчас, уже после того, как забрал машину из ремонта. И, надо сказать, удивлен, что есть отрицательные отзывы. Мою Мазду 6 восстанавливали после дтп (выправляли кузов, красили). В сроки уложились, даже на день раньше закончили. Качеством работы доволен. Нет никаких подтеков, краску подобрали один в один. Есть небольшой опыт в этой сфере, так как я пару лет назад работал у официала форд - ТАКОГО насмотрелся. Косяков там не меньше, чем в обычных тех-центрах, а вот на переделку или исправление своих они не всегда идут Поэтому, обратился в Мада-дом, зная, что за меньшие деньги можно нормально отремонтироваться. Обидно даже за ребят - работают неплохо, стараются и клиентов у них достаточно много. Кстати, по опыту скажу, что иногда люди, привозя машину на ремонт, предъявляют слишком завышенные требования, а платить за качество не хотят, на халяву надеются. Я лично, привык, что хороший труд должен хорошо оплачиваться. Мазда-дом мои ожидания оправдали!
Дима
от 16.06.2013 00:00
Компания понравилась
Если вы хотите купить скидочный купон на выгода Ру или другом сайте на покраску в авто риз, avto-riz, здесь они как мазда-дом, не делайте это, полный развод, за сумму которую они вам там скажут вы в любом сервисе покрасят, или у частного маляра, качественно и да-же дешевле, они халтурщики.
Никита Сазонов
от 29.03.2011 00:00
Компания понравилась
Самый ужасный сервис! ЛЮДИ, нкиогда не ездите туда. На них заведено уголовное дело, по статье порча имущества! Они испортили ни одну машину! Например мою машину они изуродовали! Я приезжал раз 10 к ним, они красили мою машину - ещё хуже сделали: помяли дверь, поцарапали только что покрашенную деталь. Вообщем, слов нет!
Аноним
от 02.03.2011 00:00
Компания понравилась
Красят исключительно с подтеками! Обещают исправить полирвкой. Сроки работ немыслемые. Разводят на деньги. На вид это не сервис, а гараж.
Дмитрий
от 26.11.2010 00:00
Компания понравилась
Не могу не высказать свое негодование, касательно качества, оказанных мне услуг! Приехал я в начале августа к товарищам из МАЗДА-ДОМ, оценить стоимость ремонта, так как официалы захотели 60-70 т. р. за замену заднего бампера, резку крыла и приваривание нового, с покраской, а также за замену левой фары. Братцы же с МАЗДА-ДОМ пообещали вытянуть крыло, сказали будет как новое, и провести аналогичные процедуры почти в 2 раза дешевле. И я купился, и попал. Ремонт вместо обещанной недели продлился месяц, я три раза ее забирал и привозил вновь. А теперь по порядку: забрав первый раз, я получил грязный авто, салон был "изгажен" (по-другому я это назвать не могу), про багажник я вообще молчу, но это все мелочи по сравнению с самим ремонтом: между крылом и бампером залезет палец, левая фара оказалась выше правой. Качество покраски не было видно, так как все было в пыли. я поехал на ближайшую мойку, где улыбчивый товарищ сообщил мне, что я не первый, что к нему уже приезжали такие же клиенты с МАЗДА-ДОМ. После комплексной мойки оказалось, что покрашено с подтеками, а между фарой и новым бампером вообще забыли нанести краску… КОРОЧЕ ЖЕСТЬ. Еду обратно… ору… ругаюсь матом… как следствие обещают все переделать, но через неделю, когда приедет нормальный мастер. Привожу через неделю, ремонт опять длится неделю. Приезжаю через неделю - как будто не трогали: фара по-прежнему выше правой, зазор остался… Вызывают мастера и уже при мне пытаются с помощью незамысловатых инструментов все исправить… жду 3,5 часа. Фару вроде поставили на место, а вот с бампером не вышло, опять предлагают приехать через неделю. Я отказался, так как уже просто им не верил, так как они только уродовали тачку: появилась щель между крылом и крышкой багажника, после попытки это исправить - крышка багажника стала хуже (с треском) закрываться, на что, мне на ломаном русском пытались объяснить, что так оно и было… Как вспомню, так такой гнев берет… Ладно, за вторую неделю ремонта с салоном машины опять произошло что-то страшное… Опять комплексная мойка… После чего видны опять подтеки краски. Возвращение в «адовою» компанию Мазда Дом… тот же сценарий… крик, ор, мат – говорят, что полировка все исправит и просят приехать через 2 недели, когда краска высохнет. Приехал – отполировали – лучше не стало… больше воевать не стал, бесполезно с «не русским деревом» общаться. А теперь, что у меня сейчас с тачкой: Подтеки по-прежнему видны, щель осталась, на углах и под фарой краска слезает и там появляется ржавчина, и как самое приятное – эти «УБЛЮДКИ» (простите меня за мой «французский») сделали где-то дырку и теперь в дождь в багажнике у меня маленький бассейн (дырку не могу до сих пор найти). Одним словом, товарищи, если не хотите себе приключений на одну точку, то ни в коем случае, не выбирайте Мазда Дом.
Диана
от 28.06.2010 00:00
Компания понравилась
Я сдала свою машину в Мазда-дом, решил, называется, сэкономить. Никогда в жизни больше к ним не поеду! Они делали ремонт переднего бампера и переднего левого крыла, а также полировку кузова 3 недели назад. Я забрала машину 2 недели назад, и через 2 недели отвезла на повторную полировку вновь окрашенных деталей, а также на повторную полировку кузова, так как кузов изначально был ОЧЕНЬ плохо отполирован - все царапины как были, так и остались. А я не могла оценить работу мастера, т. к. машина была в полироли и вся грязная. Так вот, вчера когда я забирала машину, она снова была грязная, вся в полироли, и стекла они не заклеивают перед проведением работ и руль с водительским сидением тоже не обматывают! В итоге, отполировали они её ОЧЕНЬ плохо! На всех деталях как были, так и остались царапины! К тому же, они мне машину где-то или чем-то ударили. На переднем правом крыле - ВМЯТИНА, которой, естественно, не было. Если посудить, зачем полировать мятую деталь?! Пришлось вызвать милицию! Пусть они с ними разбираются! Никогда не ездите в этот сервис. К тому же в этом сервисе работают непрофессионалы! Обычные мастера из Кавказа!
Написать отзыв о компании MAZDA-ДОМ
Эту компанию я: