БЕКАС-СЕРВИС

  • 10.00-20.00, вс - вых.
  • Москва, Декабристов улица, 47-А
Отзывы об БЕКАС-СЕРВИС
Станислав
от 04.03.2014 00:00
Компания понравилась
Сервис хороший, обслуживаюсь у них порядка 7-8 лет. Цены просто отличные и работу знают. А уж жестянщиков Бог в руки поцеловал! Только к ним!
Sipsb
от 05.02.2013 00:00
Компания понравилась
Вот их официальный сайт: www.hyundasto.ru. Делаю все обслуживание Huinday Starex 2000 года выпуска в Бекас сервис с 2006 года. За это время были разные ситуации, но в целом сервисом доволен. Отношение ко мне, как к клиенту ровное. Общаюсь в основном с мастером Сергеем. Он старается понять ситуацию, а потом предлагает решения, которые меня обычно устраивают. Соотношение цена/качество работ у них вполне конкурентоспособное.
Плетнев Дмитрий
от 29.09.2011 00:00
Компания понравилась
Очень доволен сервисом. Цены приемлемые, всегда есть запчасти, ценники на которые почти всегда ниже, чем у других. Мастера толковые, которые не распаляются на все марки, а делают только Хундай, поэтому в этом преуспели, устраняют проблемы, с которыми в других сервисах не справляются.
Алексей
от 14.09.2010 00:00
Компания понравилась
Помещение грязное, персонал немытый. А самое главное, что на меня местные технари произвели непрофессиональное впечатление. Не смогли определить в течение дня! Проблемы засорения бензонасоса и вытекающие из этого проблемы с двигателем. Что только не делали и датчики все меняли и ещё что-то на сумму в 4 тыс. Так и не помогло. В соседнем сервисе вынули бензонасос прочистили фильтр и всё - полчаса работы.
Родионов Александр
от 04.08.2010 00:00
Компания понравилась
Обслуживаю там уже третью машину (Соната - Тушкан - Сантафе). Отзывы о них читаю разные. И есть о чём поругаться. Однако факт остаётся фактом 4 года обслуживаюсь там. Хоть и далековато от меня (живу в ЮВАО). Минусы сервиса - грязновато и бывает трудно записаться. Плюсы - недорогие оригинальные запчасти и сотрудники знающие и любящие марку. Машины эксплуатирую жёстко (по 70 - 80 тыс км пробега в год). Машины не новые и с фокусами. Не было ни одного случая, чтоб проблему не решили. Если не их профиль (скажем ремонт АКПП) - рекомендуют хороших специалистов по нормальной цене. По деньгам - не борзеют. Делают на совесть. Дай им бог здоровья!
Написать отзыв о компании БЕКАС-СЕРВИС
Эту компанию я: