VIP SERVICE

  • 9.00-21.00, вс 9.00-18.00
  • Москва, Поморская улица, 48-А
Отзывы об VIP SERVICE
Влад
от 03.06.2015 00:00
Компания понравилась
Такое впечатление, что не за счет наших денег живут, а за счет дотаций государства, а машины ремонтируют бесплатно. Долго описывать хамство сотрудников, некомпетентность мастеров, сексуальную неудовлетворенность молодящейся тети приемщицы, которая выливается негативом на клиентах, вечно с похмелья и под шафе главный, как он себя называет. Не ходите туда, не надо. Про вас забудут как минимум, забудут что-то поменять, обманут, впарят и еще раз забудут. Еще сломают, подменят или просто не заменят, а деньги возьмут. Я свои впечатления не за 1 посещение составил, несколько раз был и каждый раз думал, что это последний. Но в силу специфики машины и близкого расположения к дому возвращался. Но все, больше ни ногой.
Андрей
от 05.09.2011 00:00
Компания понравилась
По телефону цена одна, по приезду другая, а по факту третья! Персонал хамло! Руки у мастеров из того самого места! Вообще никогда не посещайте данный сервис! Цените свое время и деньги!
Данилов Александр
от 08.05.2011 00:00
Компания понравилась
Впечатление негативное! Мало того, что некачественно собрали машину: сломали крепление пластиковой панели на Додж Караване и в место него прикрутили пластиковый болт из-за чего панель съехала вниз и во время открытия капота произошло замятие капота. Болт крепления ремня безопасности тупо не закрутили, а слегка нажевили. И главное смотрю, а задний бампер не мой! Я в шоке!
Написать отзыв о компании VIP SERVICE
Эту компанию я: