ПОЛЛЕР

  • 9.00-20.00
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 33-Д
Отзывы об ПОЛЛЕР
Григорий
от 22.01.2010 00:00
Компания понравилась
Я в шоке от Поллера. Такой работы я давно не видел, только в советское время))) красят настолько хреново. Да и вообще все остальное тоже бардак. А что еще ждать, если работу, если можно вообще так сказать, выполняют непрофессионалы? Во многих сервисах работают нерусские, но они работают. А эти с позволения сказать мастера наверное вчера еще на рынке торговали, а сегодня в поллер работать перешли. Добрый совет - держитесь от Поллера подальше, если машину хоть немного жалко!
Антон
от 25.11.2009 16:00
Компания понравилась
Не то слово, Ириша, не то слово. Я до сих пор вспоминаю знакомство с Поллером с дрожью и мое авто тоже.
Антон
от 25.11.2009 00:00
Компания понравилась
Оставил по направлению из страховой компании свой а/м в Поллере НА СТАРОКАЛУЖСКОМ ШОССЕ. К сожалению выбора у меня не было. Мужик там директор вроде я так понял всех клиентов разводит на бабки. Мне должны были просто покрасить а/м, но он нашел какие-то "типа" вмятины и сказал, что это они делать не будут и я должен заплатить отдельно. Эксперт в страх. компании их не обнаружил. Потом еще чего-то нашел ну и т. д. и т. п.:))) Короче забираю я свое авто, а покрашено безобразно. Я такой работы за свою жизнь еще не видел. Полный. Мужик предложил доделать, но я уже все понял. Думаю еще ночью все снимут на хрен потом ничего не докажешь. Они и квитанций никаких не выдают о том, что приняли авто в ремонт. Я пытался через страховую восстановить справедливость, но не преуспел и в этом. В общем вот так я попал. Потом за свои деньги доделывал.
Ирина
от 25.11.2009 00:00
Компания понравилась
Некачественно работают. В СЕРВИСЕ НЕТ НИ МОЙКИ, НИ СУШКИ. ТАК ЗА ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ БЕРЕТЕ? НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ И ОТНОСИТЬСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ. ХАМЫ!!!!!!!!
Написать отзыв о компании ПОЛЛЕР
Эту компанию я: