КПП СЕРВИС

  • 8.30-17.00, вс - вых.
  • Москва, Кашёнкин Луг улица, 11-В
Отзывы об КПП СЕРВИС
Стася
от 19.02.2013 00:00
Компания понравилась
Понравилось: Не стоят на месте, расширились, добавили новые виды работ, включая кузовной ремонт, покраску авто, шиномонтаж и даже страхование авто. По-прежнему очень слажено работают, на глупые вопросы отвечают, запчасти все на месте. Ура, появилась комната ожидания ремонта. Знаю ребят лет 5 по Кашенке, но в том году они переехали из своего бокса в огромное помещение. На старом месте всё разломано, идет реконструкция района. Я когда приехала на Кашенкин луг и увидела руины очень расстроилась, хорошо соседи из соседних гаражей подсказали где искать, а то у меня и визитки не осталось. От старого места до нового, под Северянинским мостом, 10-15 минут езды. Как всегда радуют цены и качество! О и еще у них теперь видеонаблюдение за ремонтом из комнаты и вкусный кофе. Не понравилось: Разрешили следить за ремонтом только за желтой линией, а раньше можно было совсем рядом смотреть, муж с другом загрустили. Нет вывески на старом месте о том куда переехали, повезло, что встретили их соседей. Стояла на обратном пути 15 минут на железнодорожном переезде. А сначала чуть не уехала к платформе Северянин, нужно сразу после домика железнодорожника налево поворачивать, вовремя мастер по тел. разъяснил. Въезд на территорию платный, 20 рублей и если забыть поставить печать на талон придётся возвращаться.
Ася
от 15.02.2013 00:00
Компания понравилась
Не стоят на месте, расширились, добавили новые виды работ, включая кузовной ремонт, покраску авто, шиномонтаж и даже страхование авто. По-прежнему очень слажено работают, на глупые вопросы отвечают, запчасти все на месте. Ура, появилась комната ожидания ремонта. Знаю ребят лет 5 по Кашенке, но в том году они переехали из своего бокса в огромное помещение. На старом месте всё разломано, идет реконструкция района. Я когда приехала на Кашенкин луг и увидела руины очень расстроилась, хорошо соседи из соседних гаражей подсказали где искать, а то у меня и визитки не осталось. От старого места до нового, под Северянинским мостом, 10-15 минут езды. Как всегда радуют цены и качество! О и еще, у них теперь видеонаблюдение за ремонтом из комнаты и вкусный кофе. Из минусов: Ребят из ремзоны отправили в комнату ожидания или разрешили стоять за желтой линией. Нет вывески на старом месте, о том куда переехали, повезло, что встретили их соседей. Стояла на обратном пути 15 минут на железнодорожном переезде. А сначала чуть не уехала к платформе Северянин, нужно сразу после домика железнодорожника налево поворачивать, вовремя мастер по тел. разъяснил. Въезд на территорию платный, 20 рублей, но если забыть поставить печать на талон - придётся возвращаться, да и охранники хмурные.
Петя
от 07.02.2011 14:00
Компания понравилась
Хороший гаражный сервис, клапана нормально сделали, как и положено ждал 3 часа, пока тачка остынет, всем рекомендую.
Петя
от 05.02.2011 19:45
Компания понравилась
Я завтра туда поеду тоже регулировать клапана. На форумах все хвалили этот сервис, цены человеческие и гарантия есть, о результате отпишусь, а так думаю нормальные ребята судя по отзывам, таких еще найти надо.
Петя
от 05.02.2011 00:00
Компания понравилась
Отзывы со всех источников хорошие и это правда, но почему "Кпп Сервис" в рубрике ремонт грузовых авто?
Ивлев Илья
от 15.10.2010 00:00
Компания понравилась
Очень доволен работой. Попал по рекомендации друзей. Всем советую)))). Так держать!
Андрей
от 30.05.2010 00:00
Компания понравилась
Работают слаженно, лишнего не навязывают (хотя я сам порывался, но отговорили и все разъяснили). Работу свою делают быстро и качественно. Обращался к ним несколько раз. Попал к ним через друзей и другим советую. Этот сервис из серии цена - качество, меня это радует.
Андрей
от 30.05.2010 00:00
Компания понравилась
Молодцы, ребята! Так держать! Если бы все так работали, мы бы жили в Германии. Слаженно, пунктуально, оперативно. Что не мало важно, очень приветливые мастера, готовые все объяснить, а это дорогово стоит. Цены умеренные, качество на высоте, да еще и быстро - большего и желать нельзя! Спасибо. Рекомендую всем.
Написать отзыв о компании КПП СЕРВИС
Эту компанию я: