КАЙМАН-МОТОРС

  • 9.00-19.00
  • Москва, Староватутинский проезд, 12, строение 1
Отзывы об КАЙМАН-МОТОРС
Кирилл
от 26.05.2014 00:00
Компания понравилась
Был в сервисе по рекомендации людей, которые с ними раньше работали. Раньше это лет 6-7 назад. Раньше смотрел на их работы было все супер и не придраться. А сейчас вклеивал лобовое стекло и сразу же решил чинил передние стойки. Т. к. пошла коррозия. Так вот вклеено похабно. Куски стекольного герметика выпирают из под обшивки! Заливая стойки оловом - обшивка сидений были закапаны этим же оловом - еле отодрал его. Поцарапана панель посередине. Даже пятак и зеркало не смогли с лобовухи нормально снять. Приклеили на новое - болтается и люфтит! Маляр дальтоник! Ни по одной стойке не попал в цвет! Причем все две стойки разных цветов. Когда машина стояла в сушке после покраски оплавили зеркала. Теперь на зеркалах стыки разошлись и туда попадает вода. Моя ошибка - забирал машину в темное время суток и не видел всего ужаса! Но т. к. был там по рекомендации друзей - понадеялся на действительно хороших мастеров. Не тратьте деньги, нервы и время!
Кирилл
от 26.05.2014 00:00
Компания понравилась
Был в сервисе по рекомендации людей, которые с ними раньше работали. Раньше это лет 6-7 назад. Раньше смотрел на их работы было все супер и не придраться. Вклеивал лобовое стекло и сразу же решил чинил передние стойки. Т. к. пошла коррозия. Так вот вклеено похабно. Куски стекольного герметика выпирают из под обшивки! Заливая стойки оловом - обшивка сидений были закапаны этим же оловом, еле отодрал его. Поцарапана панель посередине. Даже пятак и зеркало не смогли с лобовухи нормально снять. Приклеили на новое, болтается и люфтит! Маляр дальтоник! НИ ПО ОДНОЙ стойке не попал в цвет! Причем все две стойки разных цветов. Когда машина стояла в сушке после покраски оплавили зеркала. Теперь на зеркалах стыки разошлись и туда попадает вода. Моя ошибка - забирал машину в темное время суток и не видел всего ужаса! Но т. к. был там по рекомендации друзей, то понадеялся на действительно хороших мастеров. Вывод: никогда не надейтесь на кого-то! Не тратьте деньги, нервы и время! Себе потом дороже будет! Потом мой же друг поехал туда же к ним (он же с ними работал) и такая же фигня с его авто. Все через попу, сервис отстой, мастера ни фига не умеют, а то, что есть и то хуже получается после их работы. Не посещайте его, если вам дорог ваш автомобиль!
Иванова Елена
от 30.06.2011 00:00
Компания понравилась
Обратились с поломкой в автомобиле TOYTA AURIS с ММТ коробкой передач. Поломка заключалась в том, что было сломано сцепление и возможно актуатор. Забрали машину из сервиса через 2 дня, заверили, что сцепление установлено, новое взяли деньги за установленную деталь и установку сцепления. На следующий день машина сломалась, с тем же дефектом. На, что администратор сервиса, сказал, что скорей всего не подошла прошивка, которую они установили после замены сцепления. Ремонт занял еще сутки, но практически сразу обнаружили тот же дефект. Нас отправили к официальному дилеру, там нам поставили последнюю версию прошивки, но дефект не был устранен. В итоге выяснилось, что поставленное сцепление вообще не подходит. Нам установили новое сцепление и актуатор. Опять взяли деньги за установку и за детали. Администраторы работают разные и доказать, что поломка была заявлена полностью нам не удалось, а в сервисе Кайман-Моторс, как выяснилось ничего не понимают в автомобилях TOYTA. Причем обещали вернуть деньги за первое сцепление, до сих пор ждем. Итог: два раза оплачены детали и работа.
Борисов Денис Александрович
от 27.05.2011 00:00
Компания понравилась
24.05.2011 в 18.30 отдали автомобиль Toyota Rav4 (в671ху199) на диагностику системы охлаждения. Утром 25.05.2011 в 11.00 машину вернули и сказали, что радиатор в порядке, дефектов не выявлено, антифриз залили. Деньги взяли с удовольствием. Выехав за ворота техцентра, обнаружилась сильная течь под радиатором. Защита картера была полностью наполнена красным антифризом! "Хороший бизнестехцентр"!
Написать отзыв о компании КАЙМАН-МОТОРС
Эту компанию я: