ХОНДАПРОФИ

  • 9.00-21.00
  • Москва, Космонавта Волкова улица, 26-А
Отзывы об ХОНДАПРОФИ
Валентин
от 10.01.2012 00:00
Компания понравилась
Покупали Хонду с рук. Договорились о диагностике. Машину взяли в точно назначенное время без задержки. Проверили полностью. Дали список неисправностей, который помог существенно сбить цену. После покупки машины устранили все найденные неисправности быстро и качественно. Цены недешевые, но Хонда относительно дорогой в обслуживании автомобиль. Единственное, в чем не смогли помочь - это кузовные проблемы, потому что кузовные цеха вынесены в Подмосковье. И нет стенда схода-развала. Все остальные работы по ходовой, двигателю, электрике и т. д. выполняются быстро и качественно.
Егор
от 10.01.2012 00:00
Компания понравилась
Поддерживаю, хороший сервис-центр. У самого Аккорд (Хонда). Периодически туда заезжаю - диагностироваться и кое-что делать. В целом впечатление благоприятное. Сотрудники грамотные. Да и живу я на этой линии. Удобно.
Леонид
от 10.01.2012 00:00
Компания понравилась
Почти никогда нет очереди. Запись возможна даже на следующий день. Мне кажется, что это не говорит в пользу мастерской. Но делают вроде нормально. Плохо, что нет возможности проследить за процессом ремонта. Да и ждать, особенно в плохую погоду, особо негде. Помещение офиса небольшое, из развлечений 2 журнала и телевизор. В хорошую погоду можно погулять по округе. Кузовной цех фирмы находится в Подмосковье, поэтому с жестяными работами проблемы. Не всегда есть электрики. Не делают сход-развал даже после ремонта подвески - нет аппаратуры. Но в целом впечатление приятное. Персонал вполне адекватно отвечает на все вопросы. По желанию клиента вызывается мастер, который делал ремонт.
Написать отзыв о компании ХОНДАПРОФИ
Эту компанию я: