TURBOMOTORS

  • 10.00-20.00, вс - вых.
  • Москва, Ильменский проезд, 8, корпус 3
Отзывы об TURBOMOTORS
Андрей
от 15.06.2015 12:39
Компания понравилась
Господа. Хватить спамить и хамить не по делу. О каком суде речь???? Представьте копии документов из суда. А их быть не может. Все вопросы мы решаем в досудебном порядке, поэтому повторюсь, предоставьте документы. и почему все таки просили 22000 р. за вискомуфту??? В другом отзыве столько же за поддон картера?? Откуда цифра, Если цена у этих деталей в пределах 5000 р.
Андрей
от 15.06.2015 12:38
Компания понравилась
Господа. Хватить спамить и хамить не по делу. повторюсь, предоставьте документы. Администрация ООО "Турбомоторс" P.S. на "Флампе" похоже после комментариев админы ресурса все удалили. Кто заказал этот спам??????
Андрей
от 15.06.2015 00:00
Компания понравилась
Господа. Хватить спамить и хамить не по делу. О каком суде речь? Представьте копии документов из суда. А их быть не может. Все вопросы мы решаем в досудебном порядке, поэтому повторюсь, предоставьте документы. Администрация ООО "Турбомоторс" P.S. на "Флампе" похоже после комментариев админы ресурса все удалили. И почему все таки просили 22000 р. за вискомуфту??? В другом отзыве столько же за поддон картера?? Откуда цифра, Если цена у этих деталей в пределах 5000 р.
Андрей
от 15.06.2015 00:00
Компания понравилась
Отличный сервис. Спасибо им за помощь и наставления. Описывать можно много и долго, но к чему. Если там просто - делают свое дело так как нужно. Тем у кого турбированные машины - велком.) ) Турбомоторс, автосервисТурбомоторс, автосервис. Спасибо за отзыв.
Максим
от 14.06.2015 00:00
Компания понравилась
Менял масло в двигателе, также делал электродиагностику, по маслу - свернули резьбу на картере, когда выкручивали пробку. Мне не сказали, замазали чем-то вроде силикона и прикрыли моей же защитой поддона. Когда ехал к родственникам по трассе М4 "Дон" произошла разгерметизация и масло всё вытекло (из-за нагрева видимо их замазка не выдержала). Благо я вовремя обратил внимание на своей приборной панеле "чек ендж" и "уровень масла" и вовремя остановился. Я ехал с женой и грудным ребёнком. В итоге эвакуатор и до ближайшего СТО. Короче эти негодяи не сказали мне ничего и я со своей семьёй очень неплохо понервничал и попал в передрягу, и их спасение, что не в ДТП! Приехал обратно к ним - нашел начальника - стал им объяснять их косяк и что эти выродки натворили. Меня окружила целая их свора и стали всячески отмазываться, мол, так было уже. Но до их я масло менял в СТО и при мне всё делалось гуд. А тут запретили заходить в ремонтную зону и мне пришлось ждать в комнате клиентов в неведении, что там делается с моим авто. В итоге я оказался ни с чем. Даже не извинились. Нахамили и послали, охрана меня на КПП больше к ним не пускала. Мирно мы не договорились. Я обратился в независимую автоэкспертизу и сделал оценку повреждения и экспертизу повреждения. приложил акт и чеки на покупку масла, заявления от двух понятых-свидетелей, что я обращался в тот день к ним, написал заявление в прокуратуру и суд. Было первое слушание, они не явились, на втором явились оба каких-то левых (один из них адвокат). Начали отпинаться. В итоге крупный административный штраф их компании от налоговой проверки за то, что работают по-чёрному и мне вернули расходы за последствия. А это новый картер-поддон, масло, эвакуатор. За моральный ущерб в мою пользу суд решения не вынес (видимо мне надо было подковаться адвокатом!) в итоге Турбомоторс попал в мой чёрный список СТО, а я в их. =) Ни извинений, ни компенсацию за моральный вред я не получил. Желаю остальным клиентам туда не соваться! Что касаемо турбин - у меня полетел вал в картридже, это можно заменить вал, либо целый картридж. Я это знал лучше них, т. к. лично сам снимал свою турбину и разбирал, а они мне навешали лапшу на уши, что там уже не вариант, что либо менять и предложили в обмен на мою доплатить им 50 тыщ.
Георгий
от 08.07.2014 00:00
Компания понравилась
Делал диагностику на Q 7, написали, что поменять (всю заднюю подвеску). В результате заказал запчасти по списку и половина из них не пригодилась, т. к. родные запчасти в нормальном рабочем состоянии оказались. После чего нахамили по телефону и заявили, что это не их проблемы.
Иван
от 31.05.2014 13:54
Компания понравилась
Никогда не обращайтесь в Турбомоторс! Полнейший развод на деньги, особенно если человек не понимает в технике. Ремонт делают кое-как, после их ремонта остаётся куча недоделок. Они работают по принципу "сойдет и так". Делают ремонт так, чтобы клиент неоднократно к ним приехал и выложил кругленькую сумму. ОБИДНО И ПРОТИВНО. К ним едут за помощью, а они только и умеют, что разводить на деньги.
Антон Александрович
от 16.07.2013 17:12
Компания понравилась
Понравилось только одно - их красиво оформленный сайт. На, что я и купился. Не понравилось. 1. если вы записываетесь - это не означает, что вас примут вовремя. Лично меня записали на 10 утра, а приняли только в 12:25. 2. Вешают на уши лапшу и разводят только так! По крупному! Я приехал к ним чтобы сделать электродиагностику чтобы разобраться почему у меня время от времени при езде отказывает турбина, они мне сделали электродиагностику за 1200 рублей, потом сказали, что необходимо сначала продиагностировать турбину - снять её и перебрать и прочистить. И возможно кое-что заменить в ней, а также форсунки новые ставить, типо они сбитые. Выставили счёт на 60 тысяч. Я поехал в другой автосервис и сделал уже там электродиагностику, где уже мне сказали, что необходимо поменять датчик давления турбины (1300 рублей) и электроклапан (1800 руб.), и поменяли. После этого всё стало работать исправно! По их электродиагностике мои форсунки были в пределах установленной нормы! Короче этот турбомоторс сделали себе хорошую рекламу, но не сервис, а турбины и форсунки - дело наживное и дорогое. Особенно для людей, которые ни черта в этом не разбираются. Работнички, которые меня "обрабатывали": Слава, Виталий. Дата: июнь 2013 год.
Антон Александрович
от 16.07.2013 00:00
Компания понравилась
Понравилось только одно - их красиво оформленный сайт, на что я и купился. Не понравилось: 1. если вы записываетесь - это не означает, что вас примут вовремя. Лично меня записали на 10 утра, а приняли только в 12:25. 2. вешают на уши лапшу и разводят только так, по крупному! Я приехал к ним, чтобы сделать электродиагностику, чтобы разобраться, почему у меня время от времени при езде отказывает турбина, они мне сделали электродиагностику за 1200 рублей, потом сказали, что необходимо сначала продиагностировать турбину - снять её, перебрать, прочистить и, возможно, кое-что заменить в ней, а также форсунки новые ставить, типа, они сбитые. Выставили счёт на 60 тысяч. Я поехал в другой автосервис и сделал уже там электродиагностику, где уже мне сказали, что необходимо поменять датчик давления турбины (1300 рублей) и электроклапан (1800 руб.) и поменяли. После этого, всё стало работать исправно. По их электродиагностике мои форсунки были в пределах установленной нормы. Этот "Турбомоторс" сделали себе хорошую рекламу, но не сервис, а турбины и форсунки - дело наживное и дорогое, особенно, для людей, которые ни черта в этом не разбираются. Работнички, которые меня "обрабатывали": Слава, Виталий. Дата: июнь, 2013 год.
Сергей
от 15.06.2012 16:08
Компания понравилась
КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в Турбомоторс. После их ремонта турбины попал на переборку движка.
Turbo
от 25.02.2011 13:06
Компания понравилась
По списку гарантийных обязательств возврат не сделать. Двигатель isuzu 4jx1. Сам и ответил на свой вопрос, в начале необходимо выявить причину выхода из строя старой турбины, а уже потом устанавливать другую.
Влад Попов
от 22.06.2010 00:00
Компания понравилась
Закал турбину в www.turbomotors.ru, на замен свою не отправлял. Прислали и она прослужила 5000 км. за 19000 р. Изначально был странный вой, с оборотами он усиливался. Кончилась это при движении на оборотах 2000 турбина резко и громко завыла, когда разобрали было биение вала и частичное разрушение лопостей. Что теперь с двигателем? По списку гарантийных обязательств возврат не сделать. Двигатель isuzu 4jx1.
Написать отзыв о компании TURBOMOTORS
Эту компанию я: