ЛАГОНДА

  • 9.00-21.00
  • Москва, Коптевская улица, 73-А, строение 1
Отзывы об ЛАГОНДА
Екатерина
от 23.10.2012 18:36
Компания понравилась
Зря вы так наговариваете на этот сервис, надо покупать не Китай и все будет в норме, а за ремонт берут столько, сколько за установку оригинала, потому, что установка занимает одинаковое кол-во времени и сил.
Янчинский Александр
от 02.03.2012 00:00
Компания понравилась
Добрый день уважаемые форумчане. Неделю назад у меня произошло несчастье. Жена возвращаясь с дачи улетела в кювет, машина была побита практически вся по кругу, более того пробила поддон картера и не заглушила двигатель. Сами понимаете, двигатель сдох без масла. Передо мной встал вопрос о восстановлении моей любимой А8. Стал искать сервис возле дома, чтобы была возможность наблюдать время от времени за ходом работ. Стал читать отзывы о сервисах, волосы на голове встали дыбом, судя по отзывам, негде ремонтировать свой любимый авто. Но я решил проверить. Позвонил в техцентр Лагонда, тот, что на Коптевской 73А, приветливо ответили, приняли авто, напоили кофе, успокоили, и тут началось самое интересное, ожидание. Прочитав не лестные отзывы о данном техцентре, чувствовал себя неуютно, но надеялся на то, что все пройдет благополучно. Через день мне позвонил мастер, рассказал мне, что необходимо сделать, я дал свое согласие. Через шесть дней прозвучал очередной звонок из сервиса, я ожидал услышать от них что-то подобное о чем вы все здесь пишете, а услышал о том, что моя Ауди готова. Жена не поверила, что так быстро. Мы собрались и пошли смотреть, что же они успели сделать за столькороткий промежуток времени. Приехали мы в сервис, на площадке стоит, сияет наша машинка, полностью открашена, качество, как с завода, никогда ее такой не видели так как мы не первые владельцы. Двигатель после переборки работает как часики. Восторг, да и только. Делаю вывод, ребята поработали на славу, претензий нет, только благодарность. И те отзывы, отрицательные, что я прочитал, не могу себе представить, как, такие ситуации вообще могли произойти. Не могут же они одному клиенту делать плохо и выгонять его из сервиса, а другому по высшему разряду. Не логично. Посоветую этот сервис друзьям, да и сам теперь только к ним.
Ненова Риана
от 31.10.2011 00:00
Компания понравилась
Я у них обслуживалась 2 мес., они делали диагностику при покупке машины, у меня горели ошибки на компьютере. Они насчитали 18 000 руб за ремонт, поменяли подшипник правого колеса, а после 2 мес. в другом сервисе мне сказали, чтобы снять ошибки надо поменять подшипник. В результате, я с ними ругалась, так как одну и ту же деталь пришлось менять 2 раза. Ужас, держали 6 дней мою машинку и вот так обмануть. Никогда туда не поеду и всем расскажу про обман!
Tim
от 10.10.2011 00:00
Компания понравилась
Давно я не получал ТАКОГО сервиса! Волею судеб обратился на этот сервис. Сроки не соблюдаются, качество отвратительное. Стекло вставили так, что потекло при первом же небольшом дожде, при повторной вклейке накладки поставили настолько коряво! Часть просто вставили одной стороной, внутренние торцы как будто бы монтировкой вытаскивали. Неохота писать долго, но то, что я надолго запомнил, где этот сервис, куда ни я, ни мои друзья, знакомые и кого я знаю НИКОГДА НЕ ОБРАТЯТСЯ! ЭТО ТОЧНО!
Написать отзыв о компании ЛАГОНДА
Эту компанию я: