АДМИРАЛ СЕРВИС

  • 9.00-20.00, вс - вых.
  • Москва, Адмирала Макарова улица, 2
Отзывы об АДМИРАЛ СЕРВИС
Рассерженный автовладелец
от 17.07.2014 00:00
Компания понравилась
Позавчера отдал машину, ML-350 для замены масла, диагностики ходовой, проверки и замены перегоревших ламп. Осметили. 110 тысяч. Это второй раз, когда я нарываюсь на разводку в этом сервисе. После воплей в телефон сумма упала до вменяемых 47 тыс., включая сломанный движок заднего дворника. Приехал за машиной в названное менеджером время. Точнее так, вчера сначала сказали, что машина будет готова сегодня вечером. После моего очередного эмоционального взрыва утряслись до 15:00 (менеджер сам позвонил и назвал время). Исходя из этого, запланировал важную встречу. В результате, машина ко времени не готова, 2 часа проторчал, ожидая окончания, сам лично несколько раз проверял лампы, т. к. пытались впарить не горящие (кстати, одну все таки впарили). В качестве компенсации издевательски скинули 459 руб. из 47 тыс. Если вдруг Вас посетит мысль воспользоваться этим сервисом, гоните, гоните эту мысль прочь. Сохраните деньги, нервы и время.
Марго
от 17.02.2014 00:00
Компания понравилась
Занесло и меня в этот сервис. Машина 2010 года. Мерседес Бенц с 180. Я первая хозяйка. пробег 65000 км. Поменяла масло, колодки. Сразу стали свистеть тормоза после замены. После сервиса загорелся значок двигателя. Сразу. Приехала опять к ним. Было сказано, что продавать машину поздно, двигатель у моей машины полетит вот -вот. Что ни один дурак не купит. Поэтому мне надо приготовить 160000 рублей. на ремонт.
Владимир
от 08.08.2012 00:00
Компания понравилась
Красили по каско передний бампер на золотистой Нексии, цвет немного отличается (более светлый). Но самое неприятное, поцарапали задний бампер, царапина небольшая (похоже от отвёртки), но неприятно. А главное, мастер говорит, что так и было. Хотя он же, при приёмке, царапин не нашёл.
Марина
от 27.01.2011 00:00
Компания понравилась
Живу в соседнем доме, обслуживала у них свою машину, как, что не так сразу говорят все менять нужно, выкачивание денег сплошное. Последний раз сделала диагностику, было все отлично, а через неделю решила машину продать и приехала в сервис с покупателем, так в сервисе сказали, что на машине уже нельзя ездить - только на свалку! Идиоты и клоуны!
Максим
от 22.04.2010 00:20
Компания понравилась
Да еще и информацию постоянно сдирают себе на сайт с разных сайтов, плагиаторы!
Николай Липин
от 21.03.2010 00:00
Компания понравилась
Автомобиль mercedes A170L, 2003 г. в. Тут даже простейшую работу без косяков сделать не могут. Первое знакомство с техцентром было когда полетел моторчик заднего стеклоочистителя. В итоге починили, при этом сломав крепеж пластиковой накладки. Мелочь, а неприятно! Когда порвался ремень генератора, самое близкое было ехать к ним. Сделали, все ок. Через неделю ремень опять рвется! Приезжаю, при мне разбирают, итог: в прошлый ремонт не заметили, что погнулась площадка, на которую ролики крепятся! Хорошо хоть признали ошибку и не взяли денег за замену ремня! После этого загорелся датчик подушек безопасности. Оказалось, что при замене ремня генератора мастер перебил провод этого датчика! И теперь самое главное. Когда меняли генератор, и тут не обошлось без косяков! Вместо оплаченного нового генератора просто поставили старый! Это выяснилось только через год и 4 месяца, когда опять возникли проблемы с генератором! А денег содрали очень много. Возникает вопрос: за что? В итоге, я в этом сервисе теперь даже масло менять не буду, и всем советую подальше объезжать этот сервис! Тем более, проконтролировать работу мастера никак не получится, потому, что присутствие на рабочем месте (как и во многих официальных сервисах) недопустимо.
Написать отзыв о компании АДМИРАЛ СЕРВИС
Эту компанию я: