РЕДЕГИ

  • 8.30-20.00, сб, вс - вых.
  • Москва, Магистральный переулок, 3, строение 1
Отзывы об РЕДЕГИ
Анна
от 16.03.2014 00:00
Компания понравилась
Приятный салон, хороший продавец. Очень доступно все объяснил, провел тест драйв, все рассказал, в подарок за покупку комплект зимней резины получила. Уже скоро мой первый ТО, опробую его тоже здесь.
Саша
от 15.03.2014 00:00
Компания понравилась
Редеги - это ужасный автосервис. Приобрела автомобиль у них Чери Тигго 2009 г. в 2010 г., но вот на пробеге в 3700 км. автомобиль встал, тока нет. Естественно по гарантии ремонт они не производят, все свалили на мою сигнализацию с автозапуском, которая была установлена не у них, и работала прекрасно до их вмешательства. Заплатила я деньги, автозапуск теперь не работает, на, что они мне ответили, у кого ставили, к тому и обращайтесь! Но главное - я вызвала их же эвакуатор, который повредил при транспортировке бампер моего автомобиля, мной была написана претензия (бампер под замену), но ответа никакого не последовало. На что мне, сегодня, девушка Марина, которая занимается претензиями по телефону заявила, что рассмотрели не в мою сторону. Значит, бампер поцарапали и это они считают нормой! На вопрос, где письменный ответ - мне ответили, что не обязаны давать ответы в письменной форме.
Петр Ильин
от 04.03.2014 00:00
Компания понравилась
Автосервис отвратительный. Выполнили работу некачественно. Одно отремонтировали, другое сломали. Свою вину не признали, исправлять за свой счет отказались. Очень не рекомендую туда обращаться.
Ирина Шарова
от 04.03.2014 00:00
Компания понравилась
Хочется поблагодарить сотрудников сервиса за внимательное отношение и профессиональный подход к делу. Привезла свою Гранд Витару 2007 г. в. в сервис 8 февраля на кузовной ремонт после ДТП - (повреждено - переднее крыло и дверь). Стоимость ремонта знала еще до приезда в сервис - мастера рассчитали по высланным накануне фотографиям машины. Такой у них есть сервис — высылаешь фото повреждений на электронный адрес (есть на сайте) и получаешь рассчет стоимости ремонта. Удобная вещь, конечно перед тем как ехать в Редеги сравнила цену в 2-х техцентрах. Получилось, что выгоднее ехать сюда. По приезду заказала запчасти, внесла предоплату и к обещанному сроку ровно 17 февраля получила машину. Начальнику кузовного цеха- отдельное спасибо, он сам принимал у меня автомобиль, сообщал о состоянии заказа на запчасти, оформил скидку. Никаких претензий, все качественно, цвет подобран идеально за адекватные деньги и реальные сроки. Спасибо!
Написать отзыв о компании РЕДЕГИ
Эту компанию я: