ABTOCEPBИC B HOBO-ПEPEДEЛKИHO

  • 10.00-20.00
  • Москва, Чоботовская 9-я аллея, владение 2
Отзывы об ABTOCEPBИC B HOBO-ПEPEДEЛKИHO
Петр
от 05.03.2015 00:00
Компания понравилась
Очень доволен работой мастеров, сделавших сход-развал. К тому же следует учесть, что исправлялась халтура, сделанная другими с кривыми руками. Грамотные и умелые специалисты. Спасибо.
Bolotin
от 15.02.2015 00:00
Компания понравилась
А мне не понравилось, канистру оставил своего масла, а они залили что-то не то, опять пришлось менять. Не поеду к ним больше. Дроволомы жестянщики.
Петр
от 15.11.2014 00:00
Компания понравилась
Впервые после покупки машины, мне пришлось делать небольшой ремонт кузова, я думал, что моя машина уже не будет выглядеть так, как новая. При парковке я помял боковую дверь, повредилась краска, дверь как будто ребристая стала. На тот момент я на Рекстоне только два месяца проездил, очень обидно! Думал даже новую дверь купить в разборке, но как-то руки так и не дошли. В итоге решил обратиться в сервис рядом с домом. Специалисты этого сервиса все сделали на высшем уровне. Большое спасибо.
Игорь
от 01.11.2014 00:00
Компания понравилась
Ребята работают хорошо, починили в срок, при том, что в других сервисах накручивали нечто невразумительное. Из минусов - любят поприкалываться над тупостью и постебаться за ошибки (то не в срок, кто так делает, надо смотреть и т. д.), что напрягает. Но за саму работу спасибо.
Юлька
от 07.09.2014 00:00
Компания понравилась
Муж мне машину купил. Сказал, что хороший салон и обслуживание, и консультанты, маленькая несостыковка была, но терпимо, зато теперь на своей Шкодочке Фабия катаюсь.
Мария Агапова
от 02.09.2014 00:00
Компания понравилась
Ремонтировала в автосервисе свою Шкоду Фабиа. Хлопот не много было. Нужно было поменять сцепление и отрегулировать ручник, проверить все жидкости. Записалась к ним на обеденный перерыв, приехала, машинку сдала ребятам. Мастера опытные, по разговору поняла, вежливые. Моя Фабиа нужна была мне уже вечером, так как утром на следующий день я собиралась ехать за город. На, что мне сказали - без проблем. В конце рабочего дня позвонила - сказали, что готово. Приехала, оплатила работу - все по прайсу и умчалась.
Дмитрий
от 17.06.2014 00:00
Компания понравилась
В четверг решил заехать в этот автосервис отремонтировать свой Форд Фокус 3. Требовалось снять старый турбокомпрессор и поставить новый. Мастера сделали все хорошо и быстро. Причем порадовало, что достаточно не дорого. Я достаточно придирчивый человек, и мне очень сложно угодить, но в этот раз и придраться было не к чему. Благодарю за работу.
Написать отзыв о компании ABTOCEPBИC B HOBO-ПEPEДEЛKИHO
Эту компанию я: