NXMOTORS

  • vk.com/club14176269
  • 10.00-20.00
  • Москва, Карпатская 2-я улица, строение 2
Отзывы об NXMOTORS
Станислав
от 21.01.2015 00:00
Компания понравилась
Пишу отчасти не по просьбе работников сервиса, а лично от себя, т. к. мне все понравилось и все именно на том уровне, который заявлен. Да - ребят гнобит и постоянно репрессирует хитрый седой колхозник - хозяин территории - он к сожалению не дает ребятам житья, морозит их (в дни когда было минус 17 на улице в помещении было 4 градуса тепла!), не выполняет условия предоставления помещения, нет света должного, помещение не обслуживается грамотно, больше похоже на морозильник - за время моего присутствия я в теплой зимней одежде просто замерз - такое чувство, что хозяину просто плевать на людей но тем временен он охотно требует денег. Подлый человек! А ребята молодцы, крепятся и работают к сожалению в отнюдь не человеческих условиях. Обещал им не будоражить ситуацию своими методами но отзыв напишу как есть и так же постараюсь найти им подобающее помещение - очень ценные и толковые парни, которые понимают как и, что работает в автомобиле - главное не судить о книжке по обложке - внешний вид сервиса редко когда говорит о его профессиональной составляющей - тому куча примеров и официалов. ну и про сам ремонт - поменяли цепь на примьере 2.0 мне (машина перестала заводиться в один прекрасный момент) - все сделали качественно и на высоком уровне - мотор у меня реально отвратительный с точки зрения ремонта, но тем не менее машину я получил как мне и обещали - до нового года - заново родившейся. Я очень рад! еще раз спасибо ребятам - Сергею и Антону - я в долгу не останусь - не падайте духом!
Евгений М.
от 13.01.2013 00:00
Компания понравилась
Рад, что решил поехать в этот сервис, посоветовал друг. Застучал мотор на gs300 - сами привезли контрактный мотор и установили все в кратчайший срок - уложился в 60 000 руб. Доволен, как слон! Рекомендую. Делают все по лексусам, не дорого и качественно.
Максим
от 22.11.2012 00:00
Компания понравилась
На Школе Октавии 1,8 т поменяли ГРМ с помпой и всеми расходными, за 5 штук всего, при этом, сами достали запчасти по приемлемой цене - с меня было только приехать в оговоренное время и после звонка забрать машину. Исключительно отлаженный сервис и подход к клиенту - рекомендую, и рядом с домом!
Витя
от 21.10.2012 00:00
Компания понравилась
Разбил субаря. Не буду расписывать в красках, как получилось, но меня вырезали на встречку и по касательной левую часть о жигуль. Хорошо, что машина моя праворульная - отделался испугом. Так вот, привез на эвакуаторе ребятам, на месте посчитали, договорились, и уже через неделю я видел свою машину ПОЛНОСТЬЮ собранную без намека на аварию. Оперативность сказалась в том, что они работают с клубом Субару, есть запчасти практически все, ну, и у меня были в гараже редкие запчастюли на машинку. Еще переделал себе выхлоп на породистый - у меня 2-х литровая импреза 150 сил. Теперь звук очень приятный стал. Ребята, спасибо!
Олег
от 14.10.2012 00:00
Компания понравилась
Ехал с детьми в школу, и машина на пустом месте встала. Признаков жизни больше не подавала, холодно, ждать техпомощь - это часа 2, а то и больше. Волновался только за детей. Мимо ехали ребята на Ауди, остановились, посмотрели машину и предложили помощь - эвакуатор их доставил машину в сервис почти за час, а меня с детьми "эвакуировали" домой. Сервис, как я выяснил, оказался именно "Nxmotors", хочу еще раз выразить благодарность за помощь!
Станислав
от 10.10.2012 00:00
Компания понравилась
Купил себе Опель мерива и буквально сразу попал, заглох и больше не завелся. Ближайшим местом было как раз Nxmotors, чему я не перестаю теперь радоваться: машину починили в тот же день и нашли все нужные запчасти! В другом месте ждал бы месяц наверное, спасибо Вам!
Ирина Л.
от 24.09.2012 00:00
Компания понравилась
Ауди ТТ - встала турбина и погнало масло в трубу. Ну что поделать, бывают и черные полосы. Позвонила в NXMotors по совету мужа, сама я в машине не сильно понимаю. Все починили с гарантией почти за половину стоимости, которую мне озвучил официальный дилер. Еще и всю машину посмотрели и сказали, что и когда менять. Осталась очень довольна! Рекомендую всем владельцам ауди, и еще раз спасибо Сергею за возвращение к жизни моей ТТ-шки:)
Марк
от 15.08.2012 00:00
Компания понравилась
Приобрел я себе Ренж спорт 2.7 дизель, и все бы хорошо, и машина приятная и недорого все вышло, а вот когда сунулся его починить и обслужить - все отказываются. До банального, что машину эту надо спец-подъемником поднимать, в общем все к официалам шлют. Можно конечно тут сказать - купил Ренжак - будь добр отстегивать деньги на его обслугу по крупному - в какой-то мере это да, но сорить деньгами я не привык, иначе бы наверное и машину такую не купил. Так вот исследуя местность на предмет банальной замены масла и фильтров - наткнулся на этот сервис. Ребята сначала заартачились, но спустя чуть меньше полутора часов сделали мне полное ТО с заменой масла и всех фильтров, а так же дали рекомендации по уходу и нашли и устранили какие-то ошибки по выхлопу. Машина как они сказали, не профильная и не было энтузиазма ее чинить сначала, но после проделанной работы я теперь знаю куда везти свой авто. Узнал, что они и турбины на нем снимают и перебирают и подвеску могут сделать.
Ринат
от 06.08.2012 00:00
Компания понравилась
Решил проверить на дурака этих ребят. Сказали, что это конченные разводилы, читал как один пациент на них гнал. Ну решил проверить, сам я в сервисном бизнесе нормально прошарен - пригнал Фолькса Турига на комплексный ремонт, сумма не волновала - главное результат. Поменяли подвеску, настроили мотор и убрали все ошибки + еще и выхлоп сделали, как я хотел, отогнал им после каена своего, так ребята не тушуются и рабтоают и им не важно ренжак или каен или ягуар - они делают все полностью и по совести и за реальные деньги! Респект вам, ребята, так держать!
Виктор Ненашев
от 28.06.2012 00:00
Компания понравилась
Довольно неплохой и не испорченный, честный сервис, развода нет, чему очень рад. Искал в районе как раз такое место, рекомендую, как по ценам, так и по качеству услуг.
Виктор
от 24.03.2012 00:00
Компания понравилась
Машину притащили на эвакуаторе. Все сделали, и я уехал, проблема оказалась несложная, но найти ее можно было только зная, где искать.
Павел Андреевич Григорьев
от 23.03.2012 00:00
Компания понравилась
Полностью за день сделали глобальное ТО на А8 2002 года с заменой цепей, ГРМ и прочего - был приятно удивлен оперативностью и качеством работы, рекоммендую.
Дима
от 22.03.2012 00:00
Компания понравилась
Сегодня был на ремонте в этом сервисе и остался доволен! Грамотные люди и делают оперативно.
Киселев
от 21.03.2012 00:00
Компания понравилась
Хороший и не дорогой сервис с профессиональным подходом к работе - удивительно но факт!
Артем
от 09.03.2012 00:00
Компания понравилась
На Audi 80 умер радиатор печки - везде заламывали нешуточные цены. Поменяли не только не дорого но и быстро, вообще, по 80-кам в этом сервисе понимают и делают как для себя - у них там вроде как основная специализация именно по Audi 80, все время много таких машин обслуживается и стоит у сервиса.
Владислав
от 29.02.2012 00:00
Компания понравилась
Профильную работу привык доверять знающим людям. Раньше, когда ездил на более простых авто, делал все сам, но в новую Audi не полезу. Долго искал, где можно качественно и недорого обслужить свой авто - у официалов дорого и не факт, что качественно, зарплаты там мизерные, а нагрузки большие, и персонал частенько халтурит и не выполняет ремонт в полном объеме, ну, да не суть, в простых сервисах тоже народ зачастую некомпетентный и привыкший чинить Жигули. К счастью, узнал об данном сервисе, и теперь я только там обслуживаюсь! Молодой и развивающийся техцентр. Ребята знают свое дело! у меня А6 2007 года, машинка довольно свежая, с ней работают, как будто они ее собирали: быстро и четко. Рекомендую один из немногих действительно знающих свое дело сервисов, в немцах знают практически все!
Написать отзыв о компании NXMOTORS
Эту компанию я: