ЭЛЕКС-СЕРВИС

  • 8.30-20.00
  • Москва, Вернадского проспект, 8-Б
Отзывы об ЭЛЕКС-СЕРВИС
Михаил
от 15.01.2015 00:00
Компания понравилась
Наконец-то нашёл людей, которые не "разводят," а действительно решают проблему. Где я только не был, чего мне только не наприговаривали. А починили только в Элекс-сервис. Люди здесь работают не только рукастые, но и головастые. Не приговаривают менять сразу всё. Объясняют, показывают. Можно было привезти свои запчасти, но я положился на них - профессионалы. В общем, спасибо. Езжу теперь только туда.
Кирилл
от 04.12.2014 00:00
Компания понравилась
В ноябре 2014 года отдал автомобиль на кузовной ремонт. Была необходима рихтовка и покраска крыла. Фактически, работы выполнены некачественно. На крыле волны, место перехода краски не прошли полировкой, в некоторых местах лак закипел. Недостатки подтверждены официальным дилером, к которому я поехал за оценкой работы. Элекс-сервис ошибки не признает. В ближайшее время буду проводить независимую экспертизу и обращаться в суд.
Сергей Ларионов
от 17.07.2014 00:00
Компания понравилась
16.07.14 поехал на своем Логане поменять резонатор. На приемке меня порадовали ценой "по прайсу", 1200 рублей. Все устраивает, оставил машину, ПТС, ушел погулять. Звонят, сделали. Выясняется, что цена, мягко говоря, удвоилась и стала равна 2500, плюс хомут и герметик на 400 руб. Объяснили, что это типа другой уровень работ, сварка нужна. На самом деле в русском сленге есть ёмкое определение: кидалово. Думайте сами: есть смысл пользоваться таким сервисом. Заказ-наряд №1 от 16.07.2014. Да и сделали колхозно, работяге то от того, что они шкурят клиента, ничего не обламывается, он и посадил один край на герметик, другой приварил. При нагреве глушителя в салон идет запах горячего герметика. Очень неприятно.
Гость
от 22.02.2012 00:00
Компания понравилась
Про этот ужасный салон даже писать ничего не хочется, ибо просто нет слов. Никакие они не дилеры ни разу! История наша похожа на историю человека с ниссан кашкаем (отзыв есть здесь). Салон рассчитан на идиотов, которые и не разберутся, что мало того, что купили не у официального дилера, так ещё и переплатили кучу бабок. Если у Вас есть голова на плечах, то держитесь от этого «салона» подальше.
Гость
от 21.02.2012 00:00
Компания понравилась
Будьте внимательны, не попадайтесь на рекламу! Ищите авто от официальных дилеров. Потеряли 5 часов. Удачи!
Гость
от 21.02.2012 00:00
Компания понравилась
Решил я наконец-то поменять свои старенькие «Жигули-шестёрку» на что-нибудь более современное. Однако и старую машину просто так не выбросишь, и за бесценок отдавать её тоже не хотелось, всё-таки - сколько труда в неё было вложено. Салон "ЭлексАвто" мне сразу понравился. Выбор у них большой, и цены достаточно привлекательные. А если учесть, что за свои «Жигули» я мог рассчитывать на скидку в 50 000 рублей по акции, то цена нового автомобиля меня очень сильно, но приятно удивила. Все формальности были улажены за три дня, теперь я новенький владелец "Форда Фокус". Обслуживание в салоне быстрое и качественное. В общем, не жалею, что заехал именно сюда.
Ольга Мухина
от 17.07.2011 00:00
Компания понравилась
Регулярно делаю машину в этом сервисе. Проблем вообще никогда не было. У слесарей руки из нужного места растут. Отдельное спасибо Егорову А. В. Всегда подскажет и грамотно сделает!
Константин
от 04.07.2011 00:00
Компания понравилась
Был 02.07.2011 в автосервисе ЭЛЕКС-Сервис на Вернадского, 8Б. Поменял трапецию привода дворников, а также на моем Пассате В5 помыли радиаторы - общий и кондиционера. При этом разбирали "морду" машины. До этой "разборки" с передним бампером всё было нормально. После их "сборки" - оказалось, что между фарами, капотом и частями бампера теперь проходит большой палец. Поломали пластиковые кронштейны передней рамки (мотивируют тем, что машина якобы "битая", хотя я с момента ремонта морды езжу без аварий уже 5 лет), не горит одна из противотуманных фар. По деньгам взяли с меня 15 тыс. руб. На следующий день приехал жаловаться. Мне начали гнать какую-то ерунду, что для повторной сборки бампера нужны пластиковые клипсы, расходные материалы и т. д. Понимаете, якобы это сразу нельзя было все поставить, а мне просто включить это в счет! То есть мы тебе машину разобрали, деньги взяли, а собирай её сам где хочешь, да еще опять же за деньги. Морда выглядит, как после аварии. Я не стал сними даже спорить. Уехал на другой нормальный сервис. Я крайне недоволен и больше к ним никогда не поеду. Оценка - ниже нуля! Спасибо Вам "друзья"!
Написать отзыв о компании ЭЛЕКС-СЕРВИС
Эту компанию я: