ЕВРОЗВУК

  • Москва, Вернадского проспект, 12-Д
Отзывы об ЕВРОЗВУК
Костантин
от 24.07.2018 12:59
Компания понравилась
Приехал в эту компанию на полную шумоизоляцию и тонировку своей Kia Rio. Шумоизоляцией очень доволен, в салоне стало тихо! После разборки и сборки салона в нём ничего не дребезжит. Тонировкой тоже очень доволен, сделали качественно и пленка порадовала. Смело обращаемся за такими вещами к ним.
Александр
от 15.09.2016 17:01
Компания понравилась
Делал у них шумоизоляцию,вроде бы все нормально скинули фото на флешку, посмотрел, красиво.Но потом решил поменять динамики в передних дверях, снял обшивку и первый косяк на картах приклеен сплен который почти весь отклеился.Потом снял динамик , там второй косяк под ним нет вибры. Ну и третий косяк ,решил я на пол наклеить третим слоем NoiseBlock,а там вибра не прокатана чуть дернул она отлепляется,а сплен такое чувство вобще без клеевого слоя был ели держится.НЕ ДЕЛАЙТЕ У НИХ ШУМОИЗОЛЯЦИЮ ПРИДЕТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ,А ЭТО НЕ ДЕШЕВО. Оставляю отзыв на многих сайтах так как накипело,за работу отдал 21т. и ище отдам 10т. за снятие этой говнушумки плюс заново нормально зашумить это только пол и багажник.
Дмитрий
от 05.04.2015 00:00
Компания понравилась
Решил улучшить звук в машине, обратился в данную компанию, цена была озвучена нормальная, поэтому приехал. На месте оказалось, что мы неправильно друг друга поняли и нужно доплатить за провода, цены адовые, но терпимо. Находятся хотя и в Москве, но такой убитой дороги я давно не видел, на седане будет очень сложно проехать. А после дождя вообще не видно ям, а они там глубокие - будьте осторожны. В самом сервисе есть диван, телевизор и бесплатное кофе (чай). Кафе рядом нет, берите еду с собой, если приехали не по мелочи. Мне шумку передних дверей, замену передних колонок и установку сабвуфера делали 5 с половиной часов без перерывов и почти всегда вдвоем. Делают очень качественно и аккуратно, поэтому считаю, что цена-качество у компании адекватные. До этого делал в другом сервисе, было немного дешевле, но поцарапали обшивку двери, сломали порог и не было доступа в сервис, чтобы посмотреть, как и, что сделали. Здесь же в любой момент можно подойти и посмотреть как и, что делают. Своими глазами увидел, что шумку сделали правильно, провода протянули тоже правильно. В подкапотном пространстве к аккумулятору подключились просто великолепно, даже не сразу поймешь, что что-то изменилось. Дали бумагу для дилеров, чтобы не было проблем с гарантией. Приеду обязательно ещё, т. к. спектр работ широкий и качество подхода к работе очень понравилось!
Женька
от 02.04.2015 20:13
Компания понравилась
Посмеялся. Как это можно определить, что ездили газ в пол???? Ну пробег еще можно по счетчику посмотреть. А газ в пол??? Бензин долили. Уха-ха. Счетчик скрутили, ну ваще ха-ха. А по какой такой другой куче признаком можно определить??? Резину стели в ноль?? Я не защищаю эту контору и не был там ни разу. Но все-таки, прав Валерий. Что-то с фантазией перебор.
Андрей
от 19.02.2015 00:00
Компания понравилась
Хотел сделать себе шумоизоляцию на опель. Для начала приехал к ним посмотреть. Машин в работе много, все чисто, работают одни русские - и это все, конечно, подкупило. Когда делал шумку присутствовал сам и фотоотчет не понадобился. Сделали хорошо, стало заметно тише, что порадовало, штатные динамики "забасили". Так, что все отзывы надо проверять самому и отрицательные и положительные.
Киррил
от 19.11.2014 00:00
Компания понравилась
Недавно делал шумоизоляцию. Стало реально тише. Даже прислушиваться не надо. Что понравилось, что по приезду в центр цена не возросла, а то до этого я в два центра ездил, где обещали за один день за 14000 рублей сделать. Так меня там стали раскручивать и цена резко возросла до 28000. А тут как написали так и было. И фотоотчет предоставили.
Дмитрий
от 14.04.2013 12:45
Компания понравилась
Я тоже у них аэрографию делал на свой SLK. Здорово сделали. Правда ездить непривычно - все пялятся на дорогах.
Валерий
от 11.04.2013 10:30
Компания понравилась
Только прочитал про бензин, похоже у Александра паранойя. Не одному здравомыслящему человеку не придет в голову кататься потом залить бензин и счетчик смотать - это дорого и вообще на бред похоже.
Ирина
от 11.04.2013 00:00
Компания понравилась
Не в первый раз обращаюсь в данную компанию и остаюсь довольна результатом работы, все делается в обещанные сроки и качественно, по всем возникающим вопросам грамотно консультируют. Впервые делала в этой компании аэрографию пленкой на Форд Фиеста черного цвета, получилось очень здорово, даже лучше, чем я ожидала. Концов пленки было не найти. Сделали мне по моему заказу тигра на водительской двери. Заодно мне сделали нанопокрытие на лобовое стекло и боковые передние стекла, это просто чудо, в дождь и мокрый снег ездить намного удобнее, всем рекомендую. Потом, поменяв машину на Форд Фокус 3, обратилась с целью наклеить черную пленку на крышу авто. Сам авто белого цвета, хотелось создать контраст. Вышло просто чудесно, мне предложили не просто черную пленку, а с «алмазной крошкой», на солнце или при ярком свете сверкает изумительно. Также мне наклеили защитную пленку на капот, фары и передние стекла, спасибо администратору за советы по этому поводу, не знала, что так вообще делают. В общем, и качеством, и сроками работы осталась довольна. Приятное отношение к клиентам тоже очень понравилось. Моя благодарность «Еврозвуку».
Павел
от 16.03.2013 00:00
Компания понравилась
Ставил сигнализацию и делал лёгкий тюнинг салона. Всё на высшем уровне, спасибо огромное. Делал на Вернадского, очень уютно, понравились сотрудники, профессионализм на лицо. Очень доволен и спасибо огромное ещё раз. Директору: так держать! Буду рекомендовать всем.
Евгения
от 09.03.2013 11:35
Компания понравилась
Александр, а где именно вы на такое нарвались? У них вроде как несколько адресов. Как раз сижу, решаю, ехать или нет в Еврозвук на Иркутской.
Александр
от 16.11.2012 00:00
Компания понравилась
Делал шумку, тонировку, оклейку пленкой. В итоге, на вид нормально сделана только оклейка. С тонировкой слегка схалтурили на пятой двери, неприятно, но не критично. По шумке: на одной из дверей обшивка явно гуляет при надавливании, то есть полностью не закреплена, на полу переднего пассажира сдвинулся ковролин, теперь коврик нельзя на родной крепеж зафиксировать, возможно еще потом что-то вылезет. И самое главное: на моей машине они накатали несколько десятков километров в режиме "газ в пол"! Вот это самое свинское. Причем бензин долили, суточный пробег сбросили, то есть пытались скрыть, но неудачно, по куче других признаков всё видно. Не советую туда обращаться никому.
Тимофей
от 09.10.2012 00:00
Компания понравилась
В начале этого года делал вторую машину уже на проспекте Вернадского. Все у них на высоком уровне и сама фирма сильно выросла и сервис улучшился. Самое прикольное директор вспомнил меня, даже рассказал какие динамики и усилитель мне ставили на первую машину. я и сам то уже забыл. Сделали скидку как постоянному клиенту 5%.
Написать отзыв о компании ЕВРОЗВУК
Эту компанию я: