ИЛОТАНА

  • ilotana.ru
  • 9.00-20.00
  • Москва, Мосфильмовская улица, 80-А
Отзывы об ИЛОТАНА
Юлия
от 30.06.2015 00:00
Компания понравилась
Делала замену АКБ на данном сервисе в марте 2015. Предложили поставить на Ауди Q7 "родной" аккумулятор, подороже. Согласилась. Предоставили фотооотчет, что поставили новый аккумулятор для Ауди. Сегодня, 30 июня 2015, машина после двух недель простоя не завелась. Вызвала специальную службу. Аккумулятор подзарядку не принимал, ток шел очень слабо. Пришлось согласиться на замену аккумулятора на новый. Каково же было мое удивление, когда специалист извлек из машины старый АКБ VARTA, который уже даже с производства снят давно. Вот тебе и сервис. Вместо нового "родного" аккумулятора поставили древний, подержанный! И фотоотчет состряпали! И как теперь предъявлять его им по гарантии?! Мастером смены был Жаворонков С. В.
Полина
от 12.05.2014 00:00
Компания понравилась
Была в этом сервисе уже трижды, первый раз я привезла им машину, которая даже не заводилась. Огромная благодарность диагносту Сергею (к сожалению, не знаю фамилии, что немаловажно), который каждый раз открывал моей Астре второе дыхание. Обслуживаться планирую только у них, сервис отличный, цены вполне демократичные. Огромное Вам спасибо, что Вы есть! С уважением, Полина.
Mark
от 18.11.2013 00:00
Компания понравилась
Приехал друг из пригорода, и среди прочего, решил проверить всю электронику на своей «Ласточке», что-то у него барахлил стеклоподъемник, да и машина была довольно уставшая, нужно было провести диагностику. Как назло, времени было в обрез, и мы не смогли отвезти машину на СТО, решили вызвать мастера, чтобы он провел диагностику электроники на месте. Приехал вежливый и опытный специалист буквально сразу определил, что где-то отошел контакт, и поэтому стеклоподъемник работал через раз. Мужик поковырялся 10 мин в проводах в двери, все поставил на место, и теперь все прекрасно стало работать. Помимо этого он проверил все соединения, и сказал, что серьезных проблем нет, но кое-какие мелочи стоит поправить. Друг сказал, что когда в следующий раз приедет в город, сразу же обратится в «APP» сервис.
Маша
от 11.12.2012 00:00
Компания понравилась
Добрый день! В ноябре месяце ремонтировали нашу машинку в этом автосервисе. После аварии нужно было покрасить новые детали и установить их. Все сделали в лучшем виде! Хочу сказать, что у официальных дилеров красят некачественно! А тут специалисты очень хорошие! Очень благодарны! И никакого развода на деньги не было! Все это чушь! Всем советую данный сервис!
Андрей
от 05.10.2012 00:00
Компания понравилась
Недавно узнал, проезжая по Мосфильмовской, что в нашем районе есть этот автосервис. Решил попробовать (надо было сделать ТО и сход-развал). Теперь буду обслуживаться только у них. Быстро, качественно. Цены не маленькие, но более чем адекватные (ниже дилерских точно). Запчасти привез свои, поздно узнал, что и у них в наличии они есть. Жаль только предварительной записи нет, пришлось подождать полчаса. ( ( ( А в остальном респект! Спасибо.
Лариса
от 13.03.2012 00:00
Компания понравилась
Очень даже хороший автосервис. Была на кануне 8 марта в честь праздника даже сделали скидку на работу, еще раз спасибо.
Александр
от 07.09.2011 00:00
Компания понравилась
Был у них, менял передние амортизаторы, пружины и делал развал-схождение. Понравилось! Боксы чистые, люди вежливые, цены приемлемые! Спасибо мастеру. Всем рекомендую!
Написать отзыв о компании ИЛОТАНА
Эту компанию я: