РС АВТО

  • 10.00-21.00
  • Москва, Генерала Дорохова улица, 6, строение 21
Отзывы об РС АВТО
Серега
от 25.03.2012 00:00
Компания понравилась
Отдал машину, не заводилась. Так они сначала сказали, что прокладки форсунок закаменели и форсунки запали, сделали, купил комплект прокладок! Потом еще прокладка впускного коллектор на надо поменять, опять не заводится, потом оказывается катушка сгорела, купил, потом опять не заводится, говорят мозги или штатная сигналка не дает команду на топливный насос. Сняли мозги с сигналкой, хотя у них нет по ним спеца и не нашли где можно их проверить и сделать. Без моего согласия. Потом включили в стоимость за мозги и еще какие-то прочие расходы примерно 6 рублей, хотя этого не надо было делать. Потом мне предъявили счет 20 т. р. Я не согласился и стал спрашивать и спорить зачем включили эти позиции в исполненные работы. Сошлись на 15. Короче не ездите в этот сервис, тут много еще, что могу написать, долго. Еще бы пол машины разобрали и потом счет мне выставили. Выбирайте другой сервис, там развод на бабки.
Александр
от 25.11.2011 23:40
Компания понравилась
Видели бы люди, этого СерГея, я видел, когда пришел устраиваться на работу, т. к. эти дрова, а не машину пришлось ставить на ход мне. Это пишет мастер, которого он, якобы, заставил нанять.
Вербицкий Сергей
от 02.11.2011 00:00
Компания понравилась
Делал диагностику у них ниссана альмеры 1.5 дизельную. Загорелся чек и машина работала не ровно и не набирала оборотов. Их главный специалист Игорек сказал, что это 100% форсунки, что надо их снимать и везти на диагностику в бош сервис. После диагностики которая показала, что форсунки 2 живые а две полуживые но не чего страшного на сервисе сказали, что надо ремонтировать все 4 и стоимость ремонта одной 9000рублей (при стоимости новой 6700). Я, конечно, отказался и сказал, чтоб ставили на место форсунки и, что я буду делать в другом сервисе. Главный спец взял и уволился и у них их просто других нет. В общем они начали ставить сами форсунки. Поставили на место а машина не заводиться вообще. И так прошло 3 недели пока я на них всех собак не спустил и не заставил взять мастера со стороны. Мастер опять погнал форсунки на диагностику и уже показало, что все полуживые, т. к. они транспортируются и не хранятся в тряпках как это сделали в сервисе. Затем мастер решил попробовать поменять датчик положения распредвала и чудо - машина завелась но стала вся дребезжать, т. к. Форсунки после их стали вообще плохо работать. Я был рад вообще от них уехать, но увы оказалось, что перестал работать гидроусилитель ремня куда-то делся ноль. Так они взяли с аккумулятора кинули напрямую. Но хоть спрятали аккуратно. В общем заплатил я им за снятие и установку форсунок и за датчик, который они установили без моего ведома, но чек перестал гореть и то ладно. Через 2 месяца у меня опять загорелся чек и оказалось, что датчик положения распредвала сломался снова, я к ним а они говорят, что не дают гарантию на такое, т. к. я проездил уже 2 месяца а это электроника типа. В общем из-за своей жадности пришлось ремонтировать форсунки и снова менять датчик за свой счет. Не советую вам попадать в этот сервис.
Горюнов
от 07.08.2011 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал х5, очень понравился подход, был лобовой удар, прошло всего десять дней, я забрал свою ласточку. После такого удара вернули геометрию и сделали все по высшему классу. Цвет на 100% совпал. Даже жена осталась довольной. Парни, спасибо! Александру привет.
Алексей Петров
от 17.07.2011 00:00
Компания понравилась
Ситуация следующая: машина мерседес с180 в 203 кузове с ударом в переднюю левую часть, в нем необходимо заменить капот, бампер, крыло и стойки (амортизаторы передние). Доблестный менеджер (Борис) при показе авто выставил цену начальную 27 тысяч руб., машина осталась там. Дальше хуже, на второй день он звонит и говорит, что тут дефектов больше и нужно 50 т. р. Затем он успешно пропадает на 2 недели. На звонок с моей стороны он ответил, что стенд занят и вот-вот должны ее освободить (в начале он обещал починить машину за 5-7 дней максимум). Затем он позвонил и сказал, что машину поставили в стенд, но тут есть маленькая проблема - масло из поддона протекает и мол загерметизировать ее необходимо, сверху 8 т. р., получив мое добро, он приступает к работе. Причем затягивает ремонт еще на неделю, в итоге машина моя простояла там больше 3 недель + ко всему этому получаю вместе с машиной кучу недоделанных проблем: неработающие фары, торчащие подкрылки, неподкрученные патрубки, недолитый антифриз, грязный салон + несколько ошибок в бортовом компьютере. Их видимо Борис не потрудился устранить. Самой большой проблемой, конечно, остается покраска, которая оставляет желать лучшего, но перекрашивать они наотрез отказались, сославшись на рабочего Женю, который красил авто и мол авто покрашено нормально, лучше некуда. В общем, всем автолюбителям советую обходить или объезжать стороной эту дешевую и некачественную автомастерскую. p.s. Сумма в итоге все равно оказалась абсолютно иной, чем озвучивал глубокоуважаемый менеджер. Меня, мягко говоря, ограбили среди бела дня.
Сергеев Леонид
от 24.04.2011 00:00
Компания понравилась
Вы ребята, не только совесть потеряли, но и себя. За замену маслосъёмных колпачков на Опель-Вектра запросили 13500-00! У вас не только с головой не нормально, но и сами знаете с чем.
Сергей
от 20.02.2011 00:00
Компания понравилась
Спасибо за проф. подход, хочу выразить отдельное спасибо старшему цеха, Игорю, молодец, добирается до проблемы и ее убирает.
Елена
от 12.02.2011 00:00
Компания понравилась
Хороший сервис. Отдельное спасибо Александру, за его отзывчивость и готовность помочь в любое время. Отлично знает свое дело!
А. Сергей
от 21.01.2011 00:00
Компания понравилась
Молодцы, быстро и хорошо - первый раз совместили на моей практике, а главное в сроки.
Написать отзыв о компании РС АВТО
Эту компанию я: