АБИКАР

  • 9.00-20.00
  • Москва, Генерала Дорохова улица, 28-А
Отзывы об АБИКАР
Варлам
от 24.05.2015 00:00
Компания понравилась
Позвонил туда по поводу ТО на свой автомобиль тойота Rav4. Спросил у мастера Анисимова Андрея ТО согласно как у дилера и перечень работ и нормо/часы соответствуют, на, что он ответил да! По факту оказалось в 2, 5 норма/часа не входит замена воздушного и салонного фильтра! За это я заплатил отдельно! Плюс мне не смазали направляющие тормозов и двери, а в 2, 5 часа вошла только диагностика подвески и замена масла в двс и это за 3000 рублей я имею ввиду работу! Позор изучите, что входит в ТО, не дурите людей.
Александр
от 25.01.2014 00:00
Компания понравилась
5000 тыс. км назад менял компрессор аирматика. Сегодня обратился с той же проблемой, при первом ремонте якобы заменили компрессор, но увы, сегодня сказали, что опять требуется замена компрессора, стоимость 50000 руб. Ребята, ни шагу туда.
Михаил Александрович
от 04.11.2012 00:00
Компания понравилась
Предлагаю оценить качество вам самим, исходя из нижеизложенного: 1. Скорость доставки заказанных запчастей - заказывал лючок на задний бампер мерседеса E-220 CDI. Заказ оплатил сразу в размере 100. Заказанную деталь привезли через четыре месяца правда не того цвета какого надо было. 2. Менял замок на задней левой двери. Машину взяли в ремонт в 12.00, сказав, что позвонят через пару часов. Позвонили через шесть часов, сообщив, что машину можно будет забрать только завтра часа в два дня, в результате машина была готова в 21.00, когда уже и станция-то перестала работать. 3. Диагностика - дали заключение, что вышел из строя коиманд, сказали, что ремонтом такой аппаратуры станция не занимается. Приехал в фирму ЭРТА, там удивились такому заключению, заменили в багажнике предохранитель и комманд заработал. Далее перечислять заслуги станции ТО не вижу смысла, но полагаю, что работа дворниками таким мастерам подошла бы больше!
Охотин Максим
от 16.11.2011 00:00
Компания понравилась
Покрасил первый раз, не попали в цвет, причем сказали: покатайся 2 недели, цвет выровняется. Через 2 недели приехал, перекрасили, выехал с сервиса, вывалились ксеноновые блоки ПТФ, забитые полировкой форсунки омывателя на капоте и т. д. Через 2 месяца стал облазить лак с деталей, которые красили, перекрасили еще раз. Через 3 месяца лак облазит на тех же деталях, которые красили. Приехал еще раз, мне сказали, что я не умею ездить и перекрашивать мне больше не будут.
Юскаев Денис
от 28.03.2011 00:00
Компания понравилась
Сервис по ценам не отличается от гаражных мастерских, но на голову выше их по качеству работы и обслуживании клиентов, за это им 5 +. Неоднократно ремонтировал свою ласточку в их сервисе, и каждый раз получал машину как с нуля, цены на работы сравнивал с ценами ОД, минус 20% смело, а то и все 30%, по срокам доставки детали а так же работы всегда они были быстрее ОД - фантастика просто. Я в восторге от них - если, что то делать то только у них! Они, кстати, единственные смогли чётко диагностировать неисправность, которую ОД не мог мне назвать битых 2 месяца, и только после того как я сам назвал неисправность ОД, они мне её поченили по гарантии 1-ОД - Абикару за честность 5 +. ИТОГ: ЦЕНА 5 +, сроки 5 +, честность 5 +, удобство нахождения 4. ИТОГ, ВСЕГО: 6+.
Написать отзыв о компании АБИКАР
Эту компанию я: