ДИГА-МОТОРС

  • 10.00-20.00
  • Москва, Озёрная улица, 44
Отзывы об ДИГА-МОТОРС
Маргарита
от 13.11.2021 11:29
Компания понравилась
Прекрасный автосервис для девочек-водителей! (Да простят меня владельцы сервиса и водители мужчины.) Позвонила, пригнала авто, слила эмоции, опасения, страхи. Машину смотрят, тебя успокаивают, что надо делают. И никакого развода на деньги! Спокойно, чинно, качественно, разумные цены.
Свыше 10 лет обслуживаю машины только в "Дига Моторс" (исключение - гарантийный период новых авто). За этот период сменила 3 автомобили разных марок, разных производителей. Все машины прошли через этот сервис, несмотря на смену местоположения. Внимательный персонал, компьютерная диагностика, ТО, комплексный ремонт, качественное обслуживание без затягивания сроков выполнения работ, приемлемые цены.
гарик
от 29.11.2016 17:34
Компания понравилась
По моему мнению, парни красавцы. Потек антифриз из-под моего мерса W221. Нашел поближе автосервис от места,где у меня все почти вытекло. Заехал в автосервис где они быстро определили,что у меня потек радиатор, Нашли мне новый радиатор неоригинальный,ниссенс вроде, сказали что хороший. Пока слесарь разбирал,быстро привезли. Долго меняли(часов пять),Всю морду разобрали, кондиционер откачивали, там целая проблема оказывается поменять радиатор. Но все сделали, заправили кондиционер,заодно и антифриз поменяли. Респект ребятам,молодцы
Алексей
от 27.01.2015 00:00
Компания понравилась
Являюсь постоянным клиентом данного сервиса уже много лет. За все годы претензий никаких не возникало, все делалось вовремя и с хорошим качеством. Кузовные работы директор лично принимает, сам не раз был свидетелем. И на переделку отправлял машины не раз. Очень сильный там автоэлектрик, имеющий свои разработки в противоугонной охране машин. И большое спасибо руководителям сервиса за человеческое отношение к клиентам и понимание! Всем рекомендую автосервис "Дига-моторс!
Людмила
от 10.09.2014 00:00
Компания понравилась
Попала в аварию, разбила свою машину Форд Фокус. Приехала в автосервис Дига-Моторс, все посчитали быстро, оставила аванс на зап. части. Новые очень дорогие, снабженцы нашли б/у по сносной цене. Быстро все сделали, теперь как новая получилась очень хорошо. Заезжала к дилерам, ничего не заметили. Очень благодарна всем кто принимал участие в ремонте моей машинки. Спасибо большое.
Сергей
от 18.05.2014 00:00
Компания понравилась
Мне очень понравился сервис. Разбил Ягуар X-TYPE. Сделали очень быстро, даже запчасти нашли и новые и Б/У. Покрасили очень здорово, просто отлично. Сделали сход-развал сразу, у них HUNTER 3D, кондиционер заправили. Отмыли, как новая стала. А еще прогнали по линии. У них стоит линия MAHA (немецкая). Проверяет тормоза и амортизаторы. А еще загнали на люфт-детектор. Всё СУПЕР.
Пётр
от 03.07.2013 00:00
Компания понравилась
Ремонтировали мой авто после ДТП. Я изначально был шокирован названными расценками за работы. Но, поскольку мне рекомендовали этот сервис, как весьма добросовестный и качественный, я согласился на выставленную сумму, главное, чтобы любимая машинка вновь поехала. В процессе ремонта пришлось несколько раз посещать сервис и каждый раз чувствовал себя как оплёванным после общения с чудесным руководством. Уважения к клиенту - ноль. Навстречу не идут ни на шаг. Ведут себя, будто работают не за деньги, а делают одолжение. Когда забирал машину, получил бумагу с окончательными расчётами. Это были 2 банка заказ-наряда, испещрённые мелкими буквами и цифрами, написанным от руки. Итоговая сумма была выше ожидаемой, поэтому я попросил разъяснений. В просьбе мне отказали, мотивируя тем, что время неурочное, но пообещав ответить на вопросы, кои такие возникнут у меня, в процессе изучения сего рукописного труда. С трудом расшифровав дома, что было написано, я поразился крохоборству этих сервисменов, которые добавляли денег в счёт буквально за каждый чих. Например добавили денег за поксипол, хотя изначально была заложена не малая сумма за расходники. Было добавлено за ремонт дверной ручки, которую они же привели в негодность и т. д. Прошло полтора года и на деталях вздулась и потрескалась шпатлёвка. На это мне сказали, что гарантии уже ни какой нет, ибо если и дают, то не более, чем на полгода. Вот такой великолепный сервис.
555
от 05.08.2012 00:00
Компания понравилась
Отвратительный сервис Дига Моторс. Пригнал свой автомобиль к ним на буксире, т. к. он не заводился, были проблемы с электроникой, в нем был снят воздушный фильтр ДВС и крышка с катушек зажигания, они лежали в багажнике. Оставил у них, описав еще перечень неполадок, которые были в автомобиле до того, когда он перестал заводиться для их устранения, и попросил все собрать, когда будут отдавать автомобиль, пообещали все сделать. Через несколько дней они обнаружили поломку из-за чего она не заводилась, я им привез запчасть, которую надо было поменять, они поменяли и машина завелась, но так же остались еще те поломки, которые я им перечислил ранее (отказал корректор фар и подогрев сидений). В итоге пообещали все исправить, но позвонили на следующий день и сказали что, забирайте машину мы ничего с ней делать не будем, т. к. у нас времени на нее нет, и оборудование ничего считать не может и у нас машина приоритетнее вашей ремонтируется. Сложилось впечатление, как будто то я их попросил отремонтировать мой автомобиль за бесплатно по старой дружбе. Когда приехал за автомобилем мне не показали проделанные работы в автомобиле, а сказали, что все собрали, можете ехать, отдали ключи и я им заплатил. В итоге, когда я открыл капот, то воздушный фильтр и крышка катушек зажигания не была установлена на место, а лежали так же нетронутые в багажнике. И так же коробка с предохранителями и мозгами в двигательном отсеке, где они меняли модуль управления двигателем, не была плотно закрыта, а просто слегка прикрыта, и в салоне валялись обрывки изоленты. Когда я начал устанавливать все на место, то хозяин данного автосервиса, подъехав на своей машине, потребовал чтоб я покинул территорию его автосервиса, ссылаясь на то, что если он покинет территорию автосервиса, то меня не выпустят. Я его начал спрашивать, почему ничего на место не установили, как он обещал, он просто закрыл окно своей машины и уехал, проигнорировав мой вопрос. Такого обращения к клиентам я еще нигде не видел.
Шилин Алексей
от 11.07.2011 00:00
Компания понравилась
Хочу поблагодарить механиков фирмы Дига-Моторс за хороший ремонт и длительное обслуживание моей машины, отдельное спасибо механику Евгению (специалист в своем деле). Еще спасибо руководящему составу за отличное отношение к клиентам. P.S. Ремонт электрики автомобиля и установка дополнительного оборудования в этом сервисе на высоком уровне.
Написать отзыв о компании ДИГА-МОТОРС
Эту компанию я: