РИДА-МОТОРС

  • 9.00-21.00
  • Москва, Молодогвардейская улица, 57
Отзывы об РИДА-МОТОРС
Dima Bogdan
от 30.07.2015 00:00
Компания понравилась
Рида Моторс на Молодогвардейской посоветовал друг. Я к ним обратился и не пожалел. Пришло время фильтры менять, а скоро и капремонт делать. Зашел на их сайт ridamotors.ru, почитал, что да как и решил к ним обратиться. Фильтры поменяли за пару часов, еще и проконсультировали насчет будущего капремонта движка. Все понравилось. Цены адекватные (по крайней мере, ничуть не выше, чем в других сервисах по Москве). Работают быстро и толково, да и сервис на высоте. Капремонт движка буду у них делать.
Вадим
от 05.06.2014 00:00
Компания понравилась
Восстанавливали после поломки электроусилитель руля на Ниссан Ноут. Морально готовился к большим тратам, но как ни странно расценки оказались у них вполне демократичные, не ожидал даже, а вообще Рида Моторс мне бывший одноклассник порекомендовал, который занимается торговлей машинами, говорит, что из более-менее дорогих автосервисов - этот самый нормальный.
Степан
от 30.04.2014 00:00
Компания понравилась
Приеду сюда на ТО. На Ниссан Кашкае мне в Рида-моторс меняли микрофильтр салона и воздушный фильтр двигателя. Было это 22 апреля. По времени полчаса, по деньгам вышло чуть больше тысячи рублей. Сюда в первый раз заехал, на разведку так сказать, но следующее ТО 100% здесь буду проходить!
Написать отзыв о компании РИДА-МОТОРС
Эту компанию я: