ЭРИДАН КАР СЕРВИС

  • 9.00-21.00
  • Москва, Лучевой 1-й просек, 1
Отзывы об ЭРИДАН КАР СЕРВИС
Сергей
от 19.07.2014 00:00
Компания понравилась
Самый душевный сервис, в котором я был. Нашел его случайной, на яндекс-картах и почитал на этом сайте отзывы. И действительно, отзывы не врут - у них все по домашнему, отношение отличное, никто не морочит голову и не дурит, как в некоторых сервисах. Приезжал на volvo xc60, быстро продиагностировали и устранили стук в подвеске, все качественно как для своего авто и главное недорого. У официалов заняло бы больше времени и денег + записываться за несколько дней. Занимаются не только volvo, так, что если нужно быстро, качественно и не дорого что-то посмотреть и отремонтировать - смело езжайте к ним.
ИринаСергеевна
от 21.05.2013 00:00
Компания понравилась
Меняли масло в двигателе, не поставили новую прокладку, в итоге масло ушло. Неприятный сюрприз. А еще нереально попасть на сход-развал, до того, что отправляют в любую другую контору. Я обслуживала там все свои четыре машины, но теперь уже если и поеду, то только в крайнем случае.
Олег
от 22.03.2013 00:00
Компания понравилась
А попал я туда тупо по рекламе, поскольку недалеко был офис. С тех пор (много лет назад) других сервисов для меня нет! Сам заезжаю и друзей направляю. Изюминка сервиса - его хозяин! Более позитивного человека я не знаю. Владимирыч! Так держать! И никого не слушайте, кто грязь льет! Они даже и не были в этом сервисе! Если кто-то сомневается пишите мне: olshakhov@yandex.ru. Отвечу.
Ирина
от 16.08.2012 14:37
Компания понравилась
Андрей, что за бред? Когда мы с мужем приезжаем в Эридан, то всегда торчим под машиной вместе с мастерами - нам показывают и рассказывают, что где не так. И никто никого не прогоняет.
Людмила
от 11.08.2012 00:00
Компания понравилась
Адекватные цены, качественное и быстрое решение всех проблем. Обслуживаю свои машинки только там. Вольво знают как свои пять пальцев. Всегда идут на встречу, делают скидки, бесплатную диагностику, всегда выслушают проблему и помогут разобраться.
Андрей
от 26.04.2011 00:11
Компания понравилась
Не знаю как отзывы, но написаны одной рукой. У меня вольво хс90. Долго думал куда обратиться и повелся на положительные комментарии. Позвонил и записался на ТО. (машина прошла 90000 км.). Приехал, отдал машину на диагностику. В ремзону меня не пустили, ссылаясь, что это не безопасно для меня. По результатам диагностики выяснилось, что пора поменять половину автомобиля. Обычное то выливается в большой серьезный ремонт. Оплатил за всю диагностику и решил съездить к дилерам в "Обухов", чтоб удостовериться. К моему большому удивлению выяснилось, что достаточно пройти то и поменять дополнительно один подшипник задней ступицы. Большое спасибо руководству сервиса за квалифицированную диагностику моего авто. Если вы пытаетесь развести клиентов то делайте хотя бы грамотно. Я очень сильно сожалею за потраченное время в вашем сервисе.
Вячеслав
от 03.01.2011 00:00
Компания понравилась
У меня ХС90 2005 г., американка. Долго искал адекватный сервис по Вольво, друзья посоветовали! Не пожалел! Отличные ребята! Грамотные, делают быстро, ценник не высокий. Правда и низким его тоже не назовешь. После дилерского развода, просто душой отдыхаешь! Обман практически исключен, сначала калькуляция, потом согласование, и лишь затем ремонт, все это в моем присутствии! Кофе, сушки, шутки - все у них от души. Главное - это результат их работы, а он положительный! Дергалась АКПП, промыли и на 90%, всё прошло. Сэкономил тысяч 90 (дилеры коробку приговорили). Мне очень понравился сервис! Рекомендую!
Колмычёк Александр
от 26.11.2010 00:00
Компания понравилась
Работа поставлена у них грамотно! Диагностика, причём в моём присутствии! Всё показали, рассказали. Потом калькуляция, причём предложили несколько вариантов по запчастям, согласился на хороший не оригинал, что позволило сэкономить тысяч десять)))). Жутко пожалел, что перед покупкой машины поверил продавцу на слово, не сделав диагностику у них((((. Но сейчас доволен, моя ХС 70 бегает, как новенькая, ходовую сделали, электронику причесали, коробку промыли и необходимость ремонта АКПП отодвинулась на неопределённый срок. Радует доброжелательное отношение и грамотный персонал! Жене, Саше и Руслану-респект!
Андрей Андреев
от 19.10.2010 00:00
Компания понравилась
Несмотря на предыдущий положительный отзыв, хочу сказать что данная контора высосала из меня кучу бабла, а результата я не увидел. Купил я 960 Вольво и к ним на диагностику и ремонт (были недостатки по электрике и АКПП). Вроде все сделали, развели меня на замену передних тормозных дисков (бил руль), после замены биение не прекратилось, мне посоветовали заменить ступицы. Заправил кондиционер, доехав до дому перестал охлаждать, вернулся, слава Богу не пришлось повторно оплачивать диагностику и заправку. Вскоре пришлось уехать в другой город. Пришло время менять свечи, я поехал в "гаражный сервис" к знакомому и он при мне открыл крышку и. на катушках зажигания отсутствовали по одному крепежному болту, половина свечей, которые я привозил для замены были другой фирмы. В общем негатива много к данной "конторке". Я не спорю, возможно "старым" клиентам они и делают все как надо, а вот новым.
Плугарь Ю.Д.
от 07.08.2009 00:00
Компания понравилась
Являюсь клиентом "Эридан", уже 8 лет - работают хорошо. Поменял 3 машины - и только к ним. Была 940,S70 сейчас XC90 американец. Рекомендую всем ВОЛЬВОВОДАМ!
Написать отзыв о компании ЭРИДАН КАР СЕРВИС
Эту компанию я: