ГОЛЬФ-АВТО

  • 10.00-21.00
  • Москва, Плеханова улица, 13
Отзывы об ГОЛЬФ-АВТО
Александр
от 27.04.2014 01:21
Компания понравилась
У меня несколько иначе было. Но тоже, советую обратиться в другое место.
Евгений
от 18.02.2014 00:00
Компания понравилась
Советую всем, кому необходимо пройти техосмотр, обходить стороной Гольф Авто на ул. Плеханова, 17. «Фирменный» прием этой конторы – развод на деньги. В результате техосмотра вам покажут распечатку, где почти обязательно «возникает необходимость» регулировки фар, которую вам предложат, или намекнут, провести здесь же. Я, к сожалению, прочитал предыдущие отзывы о проделках спецов этой конторы только после того, как тоже «вляпался» в эту ситуацию. Поехал туда в феврале 2014 г. в воскресный день. Автомобиль не битый, фары и лампочки в них не менял, но по распечатке после так называемой диагностики оказалось, что машина неисправна, требуется «регулировка угла света фар». Фары якобы светят куда-то в стороны, а левая вообще слепит встречные машины. На следующий день в понедельник (между прочим, рабочий) провел диагностику фар в техцентре, где прохожу техобслуживание, результат: «В изменении регулировки фар нет необходимости. Угол наклона фар находится в параметрах, допускаемых заводом изготовителем». На словах ребята сказали, что ни о каком свечении в стороны, тем более на встречные машины и речи быть не может, т. е. очевидно, что это элементарный развод на дополнительные деньги. Во вторник (тоже рабочий день) опять поехал в Гольф Авто на ул. Плеханова, 17, но там начали нести ахинею, что только у них сертифицированное оборудование, а у всех остальных с вероятностью на 90% оборудование с истекшими сроками проверки. Из Гольф Авто тут же поехал на другой ближайший пост, где без проблем прошел техосмотр и получил диагностическую карту. Причем настоял, чтобы тщательно проверили регулировку фар, само собой никаких отклонений не нашли. Буду через суд учить эту контору не обманывать клиентов, с требованием компенсаций за оплату манипуляций с прохождением техосмотра, дополнительной диагностики фар, зарплатой за два потерянных рабочих дня и услуг адвоката. По другому с этой конторой поступать нельзя, надеюсь, что принесу пользу коллегам автомобилистам, которым некогда заглянуть в интернет. Вывод: у кого есть лишние деньги и время на ненужную дополнительную диагностику своего автомобиля и последующее прохождение техосмотра в другом месте, смело приезжайте на технический осмотр в Гольф Авто на ул. Плеханова, 17.
Сергей
от 07.06.2012 09:44
Компания понравилась
Регулировка света фар во время техосмотра стоит 840 рублей. Если делать не у них, то придется платить за повторное прохождение ТО. Совсем обнаглели.
Михаил
от 28.05.2011 23:09
Компания понравилась
Очень порадовал этот сервис. Возил туда свой фолькс пассат b3 на ремонт. Понравился стиль работы мастеров, человеческое отношение к клиенту. Предыдущий сервис, в котором ремонтировался - "Алмас" в Новогиреево (больше туда не поеду, хоть застрелите!). Особенно понравился тот факт, что в вестибюле стена представляет собой огромное окно, через которое видно, что творят с твоим авто. Это не может не радовать! Проблема была с расходом топлива и потерей мощности. Всё опробовали, показали, рассказали, какие регулировки нужно крутить, чтобы получить тот или иной результат. В итоге, отправили меня куда-нибудь в палатку регулировки CO/CH. Даже денег не взяли за диагностику! Я был в шоке! Только в этот автосервис и буду ездить! Спасибо, Гольф-Авто!
Никита
от 20.12.2010 00:00
Компания понравилась
Ремонтировал свою ауди. Отличные толковые и приятные мастера. Все чисто, аккуратно. Большинство мастеров (тех, что я видел) так сказать арийцы.
Написать отзыв о компании ГОЛЬФ-АВТО
Эту компанию я: