ИЗМАЙЛОВО-АВТО

  • 9.00-20.00
  • Москва, Первомайская Верх. улица, 35-А
Отзывы об ИЗМАЙЛОВО-АВТО
2008uyra
от 18.08.2015 00:00
Компания понравилась
Ремонт произвели быстро. Цена приемлемая, адекватная. Параллельно провели диагностику ходовой. Дали рекомендации. Сервисом очень доволен.
Inna
от 05.07.2015 00:00
Компания понравилась
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Первый раз попала к ним 2 года назад чисто случайно - пробила колесо недалеко от сервиса, теперь езжу только к ним. Чинят то, что надо чинить, не выдумывают «мифических» поломок, как бывало в других сервисах.
Алексей
от 30.06.2015 11:57
Компания понравилась
Добрый день, Елена, нам хотелось бы понять, когда это произошло и выяснить, кто был Ваш мастер для решения данной проблемы, если Вас не затруднит, напишите нам на почту: a123mn@yandex.ru, номер заказ-наряда и число (марка а/м объем ДВС и количество масла предоставленного Вами). Заранее благодарны Вам за помощь в улучшении качества обслуживания клиентов.
Ян
от 25.06.2015 00:00
Компания понравилась
Первый раз я приехал делать сход-развал на Киа Сид 4 года назад. Павел сделал все быстро и профессионально, с тех пор я его постоянный клиент. Рекомендую.
Елена
от 22.06.2015 00:00
Компания понравилась
Услугами сервиса пользовалась несколько раз, т. к. находится он около дома, это было удобно. Из плюсов: пара хороших электриков, но, к сожалению, имен не помню(. Решила попробовать у них заменить масло, все купила сама, приехала, обо всем договорились, оставила машину. Через некоторое время звонят мне из сервиса, и говорят масла не хватило (хотя этого количества хватало всегда, и в других сервисах даже остатки масла в бутылке отдавали), нужно докупить 1 литр. Ну, что же делать, машина уже там, я соглашаюсь, уточняю цену, говорят 400 р. бутылка (примерно за эту цену покупала это масло и я). При получении машины, мне дают чек в виде кусочка туалетной бумаги с надписью квитанция, и цена за мало там стоит 800. Даже при обыкновенной замене масла знайте, что вас обманут. После этого случая решила дать им еще 1 шанс, и поменять натяжные ролики. Заехала узнать цену и срок ремонта. И вот, что я услышала: детали сами не заказывайте, мы закажем сами (мой печальный опыт в этом их закажем сами я помню), естественно я от этого отказываюсь, и просто пытаюсь узнать цену. Но мене начали навязывать их детали, что если я сама их куплю то я выброшу деньги на ветер и ничего не подойдет, что они знают лучше и т. д. Подобное, к сожалению, происходило еще с несколькими моими знакомыми! Ребят, вы не единственный сервис в Измайлово, и уж тем более в Москве! Так вы потеряете всех клиентов, и я со своей стороны постараюсь сделать так, чтобы никто из моих знакомых не попал в Ваши алчные рученки!
Юрий
от 19.06.2015 00:00
Компания понравилась
Обслуживаю здесь Хонду несколько лет. Качественно, профессионально. Спасибо, мужики! Доверяю вам! Всем рекомендую!
Афонасий
от 12.05.2015 00:00
Компания понравилась
Имею проблемный автомобиль нисан альмера 16 кузов, только в Измайлово автор могли выставить сход развал, очень доволен мастером Павлом! Рекомендую.
Владимир
от 08.04.2015 00:00
Компания понравилась
Хорошее отношение мастера Павла на сходе развале, все объяснил, показал и цена устроила. Обладаю Toyotа Land Cruiser.
Андрей
от 06.04.2015 00:00
Компания понравилась
Хамское отношение, качество ремонта ужасное, цены огромные. Я рядом живу, плюс дали скидочную карточку, так, что, хоть и зарекся там появляться, но время от времени все-таки оказываюсь. И каждый раз одно и то же: делали люк - он течет, меняли термостат - забыли затянуть клеммы на аккумуляторе, в результате в 100 км от Москвы ночью у женщины с ребенком вдруг все погасло и машина остановилась. Пришлось вызывать эвакуатор. Слава богу, эвакуаторщик догадался контакты посмотреть, но Измайлово-авто потом долго "добрым" словом поминали. А недавно после замены передних стоек просто вернули машину в аварийном состоянии - руль из рук просто вырывало на повороте. Смутились, но предложили как следует поездить, чтобы подшипник разработать. Сказали, если не пройдет, все переделаем. Через месяц вернулся, так как ничего не прошло. А они говорят - у нас гарантия только 14 дней, нужно было сразу настаивать на замене. И это только некоторые эпизоды.
Екатерина
от 24.03.2015 00:00
Компания понравилась
Хочу выразить благодарность сотруднику Измайлово Авто Павлу, мастеру цеха сход-развал за высокий профессионализм и качество работы. 24.03.15 сделан сход-развал авто, все качественно, выставлено ровно, автомобиль больше не ведет. Индивидуальный подход к клиенту, очень рекомендую и советую.
Артем
от 26.01.2015 00:00
Компания понравилась
Несколько раз обращался к ним за диагностикой своей машины, предварительно звонил, спрашивал на месте ли мастер и свободен ли он. В ответ получал да! Приезжал, 20-30 мин. все мастера заняты! И не скоро освободятся. Приходилось уезжать ни с чем. Ничего выдающегося в сервисе нет. Если делать русские машины, то сервис подойдет, другие можно подумать.
D@nger
от 16.01.2015 00:00
Компания понравилась
И так пригнал в ремонт им машину, надо было поставить заднюю фару, сделать поворотники и ближний свет. Итог - снять бампер у них стоит 3500 рублей, это откуда такой ценник? Больше в этот сервис не ногой!
Елена
от 27.12.2014 00:00
Компания понравилась
Лобосева Елена Петровна. 25.12.2014. Я, Лобосева Елена Петровна, 16 декабря 2014 приобретала автомобиль в салоне, осталась всем довольна, все рассказали показали. Собрали все документы все объяснили. Меня проконсультировал менеджер Михаил, все доходчиво объяснил. Покупкой довольна, желаю вашему салону процветания. Удачи Вам!
Сергей
от 10.12.2014 00:00
Компания понравилась
Позвонили в автосалон узнать цену на авто Ниссан Альмера, девушка Александра вежливо ответила, сориентировала по цене, все здорово. На вопрос о наличии ответила положительно, мы вас ждем и все такое. Но вот засада, по приезду в автосалон цена оказалась на 102000 больше. Чудеса да и только, и это за 1 час прошедшего времени. Не советую туда вообще обращаться, так как цены заведомо выше чем у официалов. Лучше подождать машинку у официального дилера, чем переплачивать этим барыгам.
Игорь
от 25.09.2014 00:00
Компания понравилась
Доброго время суток! Я продолжительное время обслуживался в этом сервисе и меня все устраивало, но случилась беда. ( ( (Все по порядку! В одно прекрасное утро у меня не завелась машина (крутит в холостую и не заводится). Притащил её в этот сервис и обрисовал ситуацию. Машину забрали и сказали приехать завтра. На следующий день я пришел к разобранной машине (разобрали переднюю панель и залезли в мозги). После чего мне сказали, что мы можем её сделать, но гарантий не даем. Они мне так красноречиво рассказывали, перебивая друг друга, что сгорела какая-то плата (кажется контролер) и нужно менять чуть ли не все мозги. Я решил ее забрать и отвезти в сервис к знакомым в подмосковье. (Когда я ее забрал, у неё даже уже стартер не крутил, она была мертва). В сервисе у знакомых мне определили, что плату мне сожгли в сервисе, не правильно ее подсоединив (причем так и оставив ее) Короче, дело было в замыкании проводки (что составляла ремонта 2-3 т. р.) Я в последствии со всем ремонтом и эвакуаторами отдал 57 000 т. р. Сервис неплохой, но уже зажравшийся по деньгам и отношению. Больше туда не поеду и друзьям не советую. Решайте сами!
Базенков Илья
от 04.06.2014 18:40
Компания понравилась
Очень жаль, что до приезда в этот "сервис" не был на этом сайте. В итоге потерял 53 т. р., а проблема осталась.
Базенков Илья
от 04.06.2014 00:00
Компания понравилась
Измайлово-Авто (Верхняя Первомайская) Шевроле Лачетти, пробег 63 т. км. Стали возникать перебои в работе двигатели, как на скорости, так и на холостом. Ездить можно, но неприятно. Приехал в Измайлово-Авто. Ставят диагноз – надо менять клапана на клапана с расточкой. Дескать у этой марки есть такой дефект. Поменяли, заодно еще и маслосъемные колпачки. Вместе с запчастями около 50 т. руб. Что было дальше: 1. Забрал машину приехал домой (живу рядом) не работает звуковой сигнал при запирании. 2. Приехал обратно в этот «сервис», а по дороге опять чувствую перебои. 3. Звуковой сигнал сделали – оказалось какой-то провод отошел при сборке разборке. Говорю, что перебои все равно есть. Объясняют, что видимо «мозги» еще не перестроились. Съездил на работу и обратно вечером. Перебои есть! 4. На след. день работал дома, а машину хотел взять сын. Через 10 мин. приходит и говорит, что заглохла – поработала 1 мин. и все…. Выхожу, так и есть и запах бензина. Далее эвакуатор и опять в Измайлово-Авто. Оказалось, что в шланге по которому поступает бензин в двигатель в соединении образовалась трещина (видимо, когда снимали одевали) и бензин вытек. Со словами «да так половина автомобилей ездит» замотали проволокой, а я заказал у них этот шланг. 5. На след. день поехал на дачу. Туда и обратно 250 км. Как были перебои так и остались ничего не изменилось. 6. Приехал опять в Измайлово-Авто, забрал заказанный шланг и попытался объяснить, что все как было, так и осталось. В ответ мне стали объяснять, что я не прав, автомобиль сложная система и помимо клапанов наверняка есть еще какой-то дефект и т. п. Причем старший мастер это говорил таким тоном, что иначе как хамство я это воспринять не могу. ИТОГО: С учетом всех затрат (ненужный ремонт, эвакуатор, шланг) потратил 53 т. руб., много времени и нервов. С чем приехал, с тем и уехал. Выводы делайте сами.
Вячеслав
от 30.10.2013 00:00
Компания понравилась
Итак господа, если Вы внимательно посмотрите на даты положительных отзывов, то увидите, что почему то все пользователи ломанулись в один день с интервалом хвалить сервис. От себя скажу - сервис никакой, мастера "профаны", заказываешь диагностику чтобы выявить неисправность по конкретным причинам - оставил машину, ушел, позвонили, пришел, машину никто не трогал, сказали все сделали - ничего не нашли. 600 рублей минус. Вот так вот они диагностируют машины, если над душой не стоять. Да и все мои знакомые клевали на близость от дома и все этот сервис могут грязью облить за дело.
Александр
от 15.10.2013 00:00
Компания понравилась
Ремонтировался там пару раз. Оба раза меняли кучу всего разного, но проблему так и не решили. Еще и хамское отношение.
Гость
от 20.07.2013 00:00
Компания понравилась
Не советую туда обращаться, был там на днях. Привезли меня к ним на тросу, т. к. не крутил стартер, показал им машину и сказал, что нужно менять стартер. Они посоветовали мне его починить, чем покупать новый. Я согласился и ушел домой. Звонят мне через часа три, четыре, сказали, что все готово. Я пришел и сел проверить, сначала стартер прокрутил, но машина не завелась, потом попробовал еще раз и стартер перестал вообще крутить, как и было раньше. Я решил заглянуть внутрь и понял, что они даже туда не лазили, т. к. стартер иногда и у меня крутил, видимо решили, что прокатит. В итоге им видимо стало стыдно, ничего мне никто не мог ответить, сказали оставлять. Прихожу на следующий день, машина еле завелась и загорелся чек, хотя такого у меня не было, стартер заработал, но с двигателем начались большие проблемы, спросил, что они сделали они сказали, что так типо было. Одним словом не стыда, ни совести.
Написать отзыв о компании ИЗМАЙЛОВО-АВТО
Эту компанию я: